Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десятки тюменцев выстроились к мощам Сергия Радонежского — фоторепортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
17 июн 2022 в 17:27

Лично мне, приятнее смотреть на красивое женское тело, пусть на фоне дома с крестами, чем ходить на мракобесие с остатками тела.
А смотреть на сытые лица типов в рясе, это вообще блевануть можно.

Гость
17 июн 2022 в 15:40

Каждый выбирает для себя. Женщину,РЕЛИГИЮ,дорогу.Дьяволу служить или пророку...Каждый выбирает для себя!!!

Гость
17 июн 2022 в 14:58

Радует что не сотни

Гость
17 июн 2022 в 22:51

Не скорбящий и не просящий не поймёт. А когда возникает минута или секунда, между жизнью и смертью, за себя или родных, то все молятся как умеют. А за здоровье просить хоть у кого готовы, лишь бы помогло. Вера и Надежда, в жизнь сопровождает людей.

ГЕОРГИЙ
17 июн 2022 в 17:56

нЕ ДЕСЯТКИ, А ТЫСЯЧИ!!! И ЭТО РАДУЕТ, ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ ВЕРА В ЛЮДЯХ И СТРЕМЛЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ! С НАМИ БОГ!!! А НЕДАЛЕКИХ И ОБИЖЕНЫХ , СУДЯ ПО КОМЕНТАРИЯМ 2-3 ЧЕЛОВЕКА.( ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОГРЕШНОСТЬ, В МАТЕМАТИКЕ ЭТО НОЛЬ, А В ПЛАНЕТАРНЫХ МАСШТАБАХ ИХ ВООБЩЕ НЕТ)

Гость
17 июн 2022 в 14:42

В кб каждую пятницу выстраиваются!!!!!

Гость
17 июн 2022 в 19:28

Мы пытались попасть, увы не смогли, очень тяжело стоять, поедем ночью. Прихожан не десятки! Несколько сотен было, может даже под тысячу!

Читатель
17 июн 2022 в 18:19

Там кости что ли лежат? Они их смотрят и целуют? Вообще какой смысл их смотреть зачем? Кто то даст вразумительный ответ.

Владимир
17 июн 2022 в 17:38

Как радостно, что мощи Сергия Радонежского доставлены в Тюмень. Спасибо всем, кто причастен к этому делу!

Гостья
17 июн 2022 в 17:14

Кто такое мощи и почему им должны кланяться? Да уж..

Гость
17 июн 2022 в 15:07

Тю, всего навсего десятки? Не сотни, не тысячи, не полгорода?
Есть еще мозги у народа.

Гость
17 июн 2022 в 15:55

Такие все умные собрались. Не переживайте пол города придёт и поклонится. Жаль вас, столь злобы и жёлчи. Смиритесь.Не судите и не судимы будете.

Гость
18 июн 2022 в 13:36

Объявите что закрывают Мегамарт, очередь побежит туда

Гость
17 июн 2022 в 19:02

Однажды в Храме в Сергиевом Посаде , где находятся мощи святого Сергия Радонежского , в большой закрытой раке, и к ним приходит круглосуточно тысячи людей, в присутствии моей мамы, она лично мне об этом рассказывала, на ее глазах одна простая женщина в общей очереди подошла к закрытой раке и ей внезапно , без всяких внешних причин закрытая дверца раки поднялась, распахнулась перед ней, и она смогла приложиться к открытым мощам! Ее с удивлением начали расспрашивать монахи, все были в шоке. Оказалось, это была обычная женщина, ничего особенного она не делала, но у нее была очень большая скорбь- много терпела обиды от мужа, который привел в дом чужую женщину, обратились с ней страшно, но она по христиански решила его простить и даже помогала им в чем то. За это смирение ее святой Сергий утешил, открыл ей раку.

Фотиния
17 июн 2022 в 17:13

Столько желчи и злобы… поэтому так и живут как никчемно((

Валентина
18 июн 2022 в 07:14

Слава Богу! За то , что он даёт нам возможность жить. И даёт помощь молитвенную своих святых угодников.

Татарва
17 июн 2022 в 14:44

В кб каждую пятницу очередь как мощям

Антон Хардин
17 июн 2022 в 18:36

Радует что православнутых не много.
Черносотенных упоротых тоже еденицы.
Нормальных людей несмотря ни на что - больше.

Гостюнья
17 июн 2022 в 15:57

Мда уж...

Читатель
17 июн 2022 в 18:22

Недавно поймал попов перевозили кости в машине. Не знаю чем закончилось. Вроде похоже на глумление над умершим. А вообще кто знает чьи это кости?

Гость
17 июн 2022 в 18:20

поклонилась просроченному сырку в пятерочке

17 июн 2022 в 15:20

понять почему тихо в комментариях.
все бабки там

Фото пользователя
17 июн 2022 в 16:09

Опиум (из человеческого тела) для народа. Хотя Достоевский писал, что мол пусть серая масса верит во что нибудь, лишь бы друг друга не убивали.