Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто губернатор и смотрящий? Почему нет метро? Отвечаем на популярные вопросы, которые тюменцы задают «Яндексу»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Эми
16 июня 2022 в 09:50

не, главное, кто смотрящий и вор в законе, это вы бодро написали (причем в перемешку с гос. должностями..) , а кто отвечает за канализацию, дак ни одной персоналии!!

Гость
16 июня 2022 в 10:14

А где про повышении тарифов с 1 июля на 14. 9%? Может спонсоры появятся?

гость
16 июня 2022 в 06:52

а где фото честных людей?

Шалабай бабай
16 июня 2022 в 10:02

Быдло и ущербные 🐏 до сих пор верят в смотрящих, положенцев и прочую нечисть 🤦

Где вопрос: Почему в Тюмени такое огромное количество разведёнок? Все сайты знакомств переполнены ими, также в соцсетях 1ое место среди статусов занимает "разведена"! Срочно отменить разводы, а если инициатор женщина, то лишить ее родительских прав, наложить штраф 2 миллиона рублей и отправить на лечение в Винзили!!!

Хах
15 июня 2022 в 23:46

Ты приехала в Анапу на три дня,
В ресторане увидала ты меня.
А в пластмассовом стакане коньячок,
А на бледненькой коленке синячок.

Раз-ве-денка ты моя,разведенка,
Женщина со взросленьким ребенком,
Синеглазка ты моя,златозубка,
Одинокая голодная голубка...

Я огонь в твоих глазах увидал,
Хачапури за твой стол передал,
Сигарету об ладонь затушил,
И тебя я этим трюком покорил...

Раз-ве-денка ты моя,разведенка,
Женщина со взросленьким ребенком,
Синеглазка ты моя,златозубка,
Одинокая голодная голубка...

Раскладушка ты моя,разведенка,
Женщина со взросленьким ребенком,
Раскладушку раскладу для ребенка,
А ты прыгай-ка ко мне разведенка...
А ты прыгай-ка ко мне разведенка...
А ты прыгай-ка ко мне разведенка...

Гость
15 июня 2022 в 23:39

Может для вас будет новостью,но смотрящий и положенец,это две абсолютно разные категории.Не буду раскрывать здесь эту тему,простым людям на воле это уже не интересно.Оставьте это для мест лишения свободы

тюменец
15 июня 2022 в 21:11

Почему мы всё это терпим?

Гость
16 июня 2022 в 12:13

А почему стоянка для многодетных -бесплатная.??
А тогда для пенсионеров где?? Какое -то деление .
Даже напр у Фаворита сделали места стоянки для машин со знаками для жнщин с детьми,а где в правилах ППд - это написано??

Гость
16 июня 2022 в 12:18

Почему за капремонт в Тюмени берут с новостроек??
Ведь по закону оплата должна браться только после 3-5 лет и ,то дом должен быть включен в гос программу. Кроме того капремонт не должен включаться в общий счет по коммунальным платежам., а делаться отдельной квитанцией. Так как капремонт не входит в перечень обязательных ком.услуг.
Почему нарушение??

Гость
16 июня 2022 в 12:52

Действительно почему нет в Тюмени метро ? Почему мало автобусов и из некоторых районов ездят почти одни маршрутки и причем эти маленькие и тесные маршрутки ездят зигзагами., и только до 9 вечера.

Гость
16 июня 2022 в 15:57

А как умудрились в Питере метро построить? И почему убыточным будет? Троллейбус убыточен, потому что он медленный и холодный, а в быстром и теплом метро большинство ездило бы, особенно зимой. Ну и бомбоубежище хорошее)

Тот еще
18 июня 2022 в 07:26

Дак вы им еще больше сделайте пособий да алиментов

Тот еще
18 июня 2022 в 07:33

Например любая женщина согласится что детей она
рожает себе а не мужчине. И соответственно считаете их своими.
Поправлюсь- только своими. Почему тогда мужчины ( мж) должны платить
алименты. Если дети женщины. По закону детей тоже забрать нельзя даже если у
семьи два ребенка и она разводится то все равно нельзя забрать одного из
них так как судья не отдаст. Казалось бы что проще отдать одного ребенка
папе а второго маме . Но нет нельзя. А сейчас уже обсуждают Закон что при разводе сразу будут решать кому оставить ребенка. Но мы то знаем что ребенка оставять маме. У мужчины оставить ребенка сейчас шансов вообще стало 1% . Это тоже самое что я родил себе машину зная то что ее постоянно будет ремонтировать и заправлять моя жена , а я буде ездить и наслаждаться. А самое интересное что если кто то
неимоверными усилиями оставил себе одного ребенка , то алименты он жене
все равно будет платить так как она меньше зарабатывает. И почему только женщина решает , подавать на алименты или нет(хотя выбор очивиден), у мужчины такого выбора НЕТТ . ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНА ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ РУШИТ СЕМЬЮ , и то что 85% разводов , дак это женская заслуга.Что за дискриминация сплошная . И если честно себе признаться то любой скажет что не когда мама одиночка не воспитывала нормальных детей.

Антон
16 июня 2022 в 00:09

Исстари разведенка это позорное клеймо женщины, разведенная- значит не сохранила семью, не подходит для семейной жизни, бракованная. Нормальные мужчины как правило избегали женится на разведенке, так как это было яркое пятно на репутации, признание в неумении найти нормальную, не бракованную женщину.