В России после ребрендинга открылся новый «Макдоналдс». Теперь сеть называется «Вкусно и точка»
13 июня 2022, 09:30
Гость
14 июня 2022, 22:58
Популярность MACа/Кинга/KFC в первую очередь это заслуга команды грамотных маркетологов и pr менеджеров, коих в нашем болоте не сыскать.
Гость
14 июня 2022, 10:11
Копаем дальше, дна пока не видать.
Гость
13 июня 2022, 17:16
🐴 Нескромный вопрос: как так произошло, что логотип компании "Вкусно и точка" такой же как и логотип португальской компании Matosmix, которая занимается производством кормов для животных?
В Москве открылся бывший мак. Давайте попробую предсказать его будущее:
— постоянно будут просить денег из бюджета;
— качество будет постоянно падать;
— появится алкоголь (самое выгодное же);
— все станет грязно. В итоге, единой сети не получится. Часть закроется.
Гость, а с чего ради вы решили что все будет плохо?
Им что экспаты управляли? Булки привозили заграничные? Мясо импортное? Упаковка со штатов приходила?
Делали все нашими же руками из наших материалов и наших продуктов.
Я вот думаю ничего не измениться.
Гость, а с чего ради вы решили что все будет плохо?
Им что экспаты управляли? Булки привозили заграничные? Мясо импортное? Упаковка со штатов приходила?
Делали все нашими же руками из наших материалов и наших продуктов.
Я вот думаю ничего не измениться.
вы таки ничего и не понимаете до сих пор, вот увидите
Гость, а с чего ради вы решили что все будет плохо?
Им что экспаты управляли? Булки привозили заграничные? Мясо импортное? Упаковка со штатов приходила?
Делали все нашими же руками из наших материалов и наших продуктов.
Я вот думаю ничего не измениться.
Увася .., Контроль качества был на всех уровнях Сейчас этого не будет.С поставщиками тоже проблемы.
Гость
13 июня 2022, 10:24
Скудоумие
Гость
13 июня 2022, 10:21
Какой же это МакДональдс?!Это какая то шаурмячная!
Гость
13 июня 2022, 10:20
Жрите и молчите
Гость
13 июня 2022, 10:19
В сети "Вкусно - и точка" по сравнению с McDonalds выросли цены.
Собственно, это всё, что надо знать о их болтовне про импортозамещение, укрепление рубля и "нулевую инфляцию".
Гость
13 июня 2022, 10:18
«Вкусно и точка» — это не название, это ультиматум тем, кто не согласен есть то, носить то, и жить так, как его заставляют, а не так, как он хочет.
Гость
13 июня 2022, 10:17
- Официант, почему у вашего бургера вкус какого-то омна?
- Вкусно и точка! Не нравится - вали из страны!
И к чему вот язык ломать? Назвали бы бочка или любым другим словом, но одним! А тут целое предложение. Краснознамённое имени Ленина ордена Ленина предприятие быстрого питания
Гость
13 июня 2022, 09:53
Уровень фантазии авторов нового названия "восхищает"... :)))
В стиле - "...и я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!"
Да уж, Россия-матушка сильно болеет...
Достижения
Свой среди своих