Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области потратят 8 миллионов на гербы и флаги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
11 июн 2022 в 18:58

в стране больше как проблем нет, как нехватка флагов и гербов...
клоуны!!!

Фото пользователя
11 июн 2022 в 16:32

В бытность СССР такого не припомню, только при торжественных линейках такое случалось, а это ж каждый день как я понимаю будет.

11 июн 2022 в 16:12

Может хватит все это навязывать детям? Северная Корея. Всегда была против домашнего обучения, но сейчас...

11 июн 2022 в 15:44

За счет часов какого предмета, простите за нескромный вопрос?

Патриотизм надо чиновникам привить а дети и так патриоты.

11 июн 2022 в 15:55

А спускать они его будкт перед следующим поднятием по какому поводк? Фдаг подняли - обратно только по трауру. В школах будет еженедельный траур?

11 июн 2022 в 20:49

Домашние обучение

Гоша
11 июн 2022 в 17:31

Патриотизм зарабатывается не дешёвыми понтами,не плагиатом из амеровских фильмов,а делами и поступками наших небожителей!

Избыточная смертность
11 июн 2022 в 16:39

Разово потратят или раз в полгода тратить собираются? Зато тарифы на жкх подняли!

Гость
11 июн 2022 в 16:18

Флагов на восемь миллионов? Однако.

Профессор
11 июн 2022 в 18:51

Это агония.Тем кто верит во все что сейчас происходит придется проснуться.
Слишком огромен разрыв реальности с миром ваших фантазий

Гость
11 июн 2022 в 15:48

А сколько стоит построить школу?

Гость
12 июн 2022 в 08:46

Лучше бы деревья посадили . На пришкольных участках . И научили заботиться о земле , выращивать цветы . Раньше мы в школе отрабатывали в течение месяца летом . Ухаживали за цветами , мыли парты . Надо заботиться о красоте вокруг нас . А флаги на 8млн . Ну не знаю даже . Нет слов . Флаги наверное и так есть при школах . Отмыв денег очередной .

Фото пользователя
12 июн 2022 в 10:45

"Занятия в школах будут начинаться с поднятия символа страны" тогда надо еще 7 млн потратить на китайский тросик для флагштоков. если его туда - сюда тягать каждые 90 минут то порвется уже через неделю.

Инкогнито
12 июн 2022 в 00:17

А в это время люди со СМА умирают, потому что якобы нет денег на лекарства, или по фашистским понятиям не подходят по возрасту.

вася
11 июн 2022 в 20:06

и поднимут коммуналку на 15 %

Гость
11 июн 2022 в 20:05

Если власть является тупиковой ветвью эволюции , то подобное является лишь изощрением в попытке выживания..

Гость
12 июн 2022 в 20:03

Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других

11 июн 2022 в 19:01

Всем привет!!

Гость
12 июн 2022 в 11:42

На что угодно только не на людей проживающих.

Гость
12 июн 2022 в 20:02

Сначала загнать экономику ниже плинтуса а потом махать флагами в школах и рассказывать о патриотизме )), болгары восхитились

Неравнодушный
12 июн 2022 в 21:15

Из огня, да в полымя , кому нужен этот дешёвый патриотизм, сначала кончились всю советскую систему образования , теперь вдруг решили патриотов вырастить? Одни менеджеры, да юристы в системе образования, поэтому это все и происходит , печально друзья , хорошо мы своих детей вырастили, внуков жаль им ничего не досталось хорошего к сожалению.

Гость
11 июн 2022 в 22:50

Индивидуальный флаг каждому школьнику Тюмени.

Галич
12 июн 2022 в 09:25

Как ветер дует, так и флаг вьется.