Для тюменских школ на 8 миллионов закупили флаги и гербы России
11 июня 2022, 15:32
Гость
12 июня 2022, 21:15
Из огня, да в полымя , кому нужен этот дешёвый патриотизм, сначала кончились всю советскую систему образования , теперь вдруг решили патриотов вырастить? Одни менеджеры, да юристы в системе образования, поэтому это все и происходит , печально друзья , хорошо мы своих детей вырастили, внуков жаль им ничего не досталось хорошего к сожалению.
Гость
12 июня 2022, 20:03
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других
Гость
13 июня 2022, 12:52
А что вы сделали что бы жить лучше других или просто лучше
Гость
12 июня 2022, 20:02
Сначала загнать экономику ниже плинтуса а потом махать флагами в школах и рассказывать о патриотизме )), болгары восхитились
"Занятия в школах будут начинаться с поднятия символа страны" тогда надо еще 7 млн потратить на китайский тросик для флагштоков. если его туда - сюда тягать каждые 90 минут то порвется уже через неделю.
Гость
12 июня 2022, 09:25
Как ветер дует, так и флаг вьется.
Гость
12 июня 2022, 08:46
Лучше бы деревья посадили . На пришкольных участках . И научили заботиться о земле , выращивать цветы . Раньше мы в школе отрабатывали в течение месяца летом . Ухаживали за цветами , мыли парты . Надо заботиться о красоте вокруг нас . А флаги на 8млн . Ну не знаю даже . Нет слов . Флаги наверное и так есть при школах . Отмыв денег очередной .
Гость
12 июня 2022, 00:17
А в это время люди со СМА умирают, потому что якобы нет денег на лекарства, или по фашистским понятиям не подходят по возрасту.
в стране больше как проблем нет, как нехватка флагов и гербов...
клоуны!!!
Гость
11 июня 2022, 18:51
Это агония.Тем кто верит во все что сейчас происходит придется проснуться.
Слишком огромен разрыв реальности с миром ваших фантазий
Гость
13 июня 2022, 12:50
Вы о чем, уважаемый? О своей агонии? Давно пора заняться вопросом воспитания детей уважения к стране в которой живём, только к этому надо обязательно детям давать знания об устройстве страны, конституция должна быть обязательным предметом, что бы дети знали свои права, тогда и спрос с чиновников будет и законы будут меняться в пользу народа, а не отдельных олигархов
Гость
11 июня 2022, 17:31
Патриотизм зарабатывается не дешёвыми понтами,не плагиатом из амеровских фильмов,а делами и поступками наших небожителей!
Гость
11 июня 2022, 16:39
Разово потратят или раз в полгода тратить собираются? Зато тарифы на жкх подняли!
Гость
11 июня 2022, 18:16
рэкет, кувыркаясь на турниках, без поборов не может.
Может хватит все это навязывать детям? Северная Корея. Всегда была против домашнего обучения, но сейчас...
Гость
11 июня 2022, 16:21
Сейчас только домашнее обучение.Вы правы.
Гость
13 июня 2022, 12:43
А вы были в Северной Корее? И что там плохого? Такой чистоты как в этой стране,нам наверняка никогда не навести. Очень даже интересная страна, и отдых там не сравнится с Черногорией
Гость