В Тюмени проходит фестиваль «Небо и Земля» — знакомимся с участниками
11 июня 2022, 20:00
Гость
15 июня 2022, 20:33
Писатели статьи действительно поймали хайп. Поэтому подскажите, куда можно подать на статью, и сколько можно отсудить. Буду рада любой информации.
Гость
13 июня 2022, 11:27
Шайка ушлых проходимцев, придумала веру христову и начала дурить людей. А ведь раньше и в бане мылись и женщины и мужчины вместе и секс был. А сегодня развелось разномастных проповедников - мильён. Тыщу лет монополия была у церкви на одурачивание людей, а сейчас государство первее.
Гость
13 июня 2022, 00:21
Хотя бы на один денек я бы посоветовал туда съездить- для расширения кругозора и новых впечатлений. В каких- нибудь экзотических странах тоже все необычно, но мы же туда хотим попасть ??? Если не зайдет, то дня хватит вполне.
Гость
12 июня 2022, 20:07
сект развелось как грязи, вляпаться можно запросто
Гость
12 июня 2022, 14:19
Там прямо перепись шизанутых можно проводить, не отходя от кассы. Сколько всяких шарлатанов и "доверчивых граждан".
Гость
12 июня 2022, 11:47
Зверье и хтонь вылезла в посоеднее время, и истина только их истина, малодушная, кровавая недалекая, всеосуждающая.Но Водолей пришел, пойте пока вашу песню.
В прошлом году был последний, в это еще более последний 😁😁😁
Гость
12 июня 2022, 00:29
Не один раз была на фестивале. Но почитаешь комментарии... Люди!!! На этом фестивале КАЖДЫЙ находит что ему по-душе. Хочешь слушай лекции о психологии и сексе (куда кстати детей не пускает), а хочешь учись ковке на средневековой наковальне...
Авторы статьи просто словили хайп...
Гость
12 июня 2022, 01:01
Поверьте "культуру" которую там прививают ведет к конкретной религии на комерческой основе и типа " все дозволенности"
Гость
11 июня 2022, 22:35
Страшно за пятую точку опоры!!! А так покружил танцы в хороводе.❤️
Гость
12 июня 2022, 10:29
Как раз таки вся пятая колонна начинается с пятой точки опоры.
Гость
11 июня 2022, 21:52
И хочется туда съездить, и что-то останавливает..))
Гость
11 июня 2022, 22:23
Резину прикупи в аптеке
Гость
11 июня 2022, 21:37
Предохраняются?????
Гость
12 июня 2022, 14:18
Зачем? Если Господу угодно будет, он деток даст. Это ведь Дар Свыше. А чтобы прокормить этого "зайку" придется зарабатывать на "лужайку", становясь таким вот "шаманом" или "специалистом по дизайну человека", прочим шизотериком.
Достижения
Свой среди своих