Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разговоры про секс и бесконечные хороводы. Как наполняются духовностью на тюменском фестивале «Небо и Земля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
12 июн 2022 в 08:03

Мне одному кажется что все это какая то секта? Под благим видом и названием творится непойми что.

Гость
11 июн 2022 в 20:34

Вот это устроила шабаш Тюмень-туристическая!

Ирина
12 июн 2022 в 07:08

Я была один раз.Мне понравилось.Съездила бы ещё, но цены кусаются.Из принципа не поеду.

Гость
12 июн 2022 в 14:19

Там прямо перепись шизанутых можно проводить, не отходя от кассы. Сколько всяких шарлатанов и "доверчивых граждан".

Гость
12 июн 2022 в 20:07

сект развелось как грязи, вляпаться можно запросто

Гость
11 июн 2022 в 21:37

Предохраняются?????

12 июн 2022 в 02:49

В прошлом году был последний, в это еще более последний 😁😁😁

Фото пользователя
12 июн 2022 в 10:32

нормальная движуха когда там нет панков с выпивкой. шумные сильно

Анна
12 июн 2022 в 00:29

Не один раз была на фестивале. Но почитаешь комментарии... Люди!!! На этом фестивале КАЖДЫЙ находит что ему по-душе. Хочешь слушай лекции о психологии и сексе (куда кстати детей не пускает), а хочешь учись ковке на средневековой наковальне...
Авторы статьи просто словили хайп...

Гость
12 июн 2022 в 09:47

?

Гость
12 июн 2022 в 11:47

Зверье и хтонь вылезла в посоеднее время, и истина только их истина, малодушная, кровавая недалекая, всеосуждающая.Но Водолей пришел, пойте пока вашу песню.

А.В.
13 июн 2022 в 00:21

Хотя бы на один денек я бы посоветовал туда съездить- для расширения кругозора и новых впечатлений. В каких- нибудь экзотических странах тоже все необычно, но мы же туда хотим попасть ??? Если не зайдет, то дня хватит вполне.

Гость
13 июн 2022 в 11:27

Шайка ушлых проходимцев, придумала веру христову и начала дурить людей. А ведь раньше и в бане мылись и женщины и мужчины вместе и секс был. А сегодня развелось разномастных проповедников - мильён. Тыщу лет монополия была у церкви на одурачивание людей, а сейчас государство первее.

Легендарная
15 июн 2022 в 20:33

Писатели статьи действительно поймали хайп. Поэтому подскажите, куда можно подать на статью, и сколько можно отсудить. Буду рада любой информации.

Гость
11 июн 2022 в 22:35

Страшно за пятую точку опоры!!! А так покружил танцы в хороводе.❤️

Гостья72
11 июн 2022 в 21:52

И хочется туда съездить, и что-то останавливает..))