перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени устроят роскошный салют в честь Дня города

7 июня 2022, 08:50
Гость
Гость
12 июня 2022, 19:54
будет ли салют в день россии?
Гость
7 июня 2022, 18:22
Выходит на праздник будет только салют? Или ответственные Гульнара значит Казань надо подтянуть обогатиться, и почему в тюмени повышение тарифов жкх 14,9%? после таких сообщений и праздновать не хочется
Гость
7 июня 2022, 16:32
Хватит уже в воздух деньги пулять, со своими солютами. Уже надоели. Действительно лучше уберите свои 14,9 % из платежки, а переведите эти деньги на ремонт. На дорогах нет разметки , грязь, а мы солюты пускаем.
Гость
7 июня 2022, 15:59
Лучше сделайте горожанам подарок и НЕ ПОВЫШАЙТЕ тарифы ЖКХ!!
Гость
7 июня 2022, 14:52
Салют - это сомнительное зрелище. Ребёнок 2-х лет за новогодние каникулы насмотрелся, что уже в свои годы не реагирует на мелькание в небе. К чему это пиршество длиною в 15 минут!?! - устаёшь смотреть! 3-х минут вполне достаточно для традиции пульнуть, сверкнуть!
Гость
7 июня 2022, 14:39
В статье 0 информации . Всех этих корреспондентов надо заменить . Отрывают время у людей .
Гость
7 июня 2022, 12:57
Лучше сирени сортовой закупите и посадите ,чтобы Тюмень не называли город-асфальт!
Гость
7 июня 2022, 11:43
Деньги на ветер.
Гость
7 июня 2022, 11:14
"В итоге увидеть красивые залпы в небе смогли самые удачливые". Здесь, скорее всего, подойдёт слово - осведомлённые.
Гость
7 июня 2022, 11:01
Или хотя бы улицы промести и помыть после зимы. Ужас ! Весь город тонет в этой сухой грязи- пыли, а властям и дела нет!
Гость
7 июня 2022, 10:35
Когда за семейное обучение будут платить?! Родители вместо учителей обучают своих детей. Переполненные школы вынуждают бросать эти школы и переходить на семейное. Платите!
Гость
7 июня 2022, 10:34
А может,вместо традиционного салюта салюта снизить жителям повышение жкх на 14.9%?
274625736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 11:43
Гость, денежку где то нужно отмывать! Вы что? Как можно?
Гость
7 июня 2022, 15:59
СОГЛАСНА.
Гость
7 июня 2022, 10:27
Горят леса, а Тюмень салюты планирует😁
Гость
7 июня 2022, 10:27
В детстве всегда мечтал чтобы каждый день был фейерверк, так я и стал сварщиком.
Гость
7 июня 2022, 10:21
Такие громкие названия, но такие никчёмные статьи. Как допускают к публикации? Когда День города отмечается? Помимо обсуждения прошлогодних салютов будет что-нибудь?
Гость
7 июня 2022, 10:19
У нас же нет сибура, чтоб Газманова приглашать.
Гость
7 июня 2022, 10:18
Ипользуйте лучше деньги для семьям погибших в мпециальной операции
Гость
7 июня 2022, 10:10
А что с хором турецкого, почему его не пригласили?
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 09:50
Все бабло отдали в днр и лнр, салют если и будет то дешшшевым))))))))
Гость
7 июня 2022, 10:23
Но оччччень дорогим))))
Гость
7 июня 2022, 09:27
Все нормальные люди будут на дачах. Кому этот псевдо праздник? Гастарбайтерам?
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 10:30
Гость, а если у человека нет дачи, то он, по-вашему, ненормальный?
Гость
7 июня 2022, 11:21
Ну ее в пень, мы пойдем салют смотреть. Только место к чему засекречено, непонятно.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 09:23
катюха, кто там седне на вахте? трут безобидные коменты😠, уже не то что писать, читать нет желания
Гость
7 июня 2022, 09:20
Зачем статья ни о чем? Пустая статья.
Гость
7 июня 2022, 09:01
Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!! В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Гость
7 июня 2022, 08:59
Может хотябы в день города подарить всем жителям БЕСПЛАТНЫЙ проезд на автобусе на весь день. Слабо?
Гость
7 июня 2022, 09:16
А как на этом попилить?
Гость
7 июня 2022, 09:18
Гость
7 июня 2022, 09:16
А как на этом попилить?
повысить транспортный налог. всем.
Гость
7 июня 2022, 09:52
Нет! Разве вы не хотите бесплатные банкеты для чиновников за счет бюджета? Они будут! А на всех не хватит!
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 08:55
Во-сколько салют седня? я приплыву на моторке смотреть
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих