Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Салют будет? А известные артисты на сцене? Мэрия Тюмени — о праздновании Дня города»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
7 июня 2022 в 09:23

катюха, кто там седне на вахте? трут безобидные коменты😠, уже не то что писать, читать нет желания

Гость
7 июня 2022 в 10:34

А может,вместо традиционного салюта салюта снизить жителям повышение жкх на 14.9%?

Гость
7 июня 2022 в 09:20

Зачем статья ни о чем? Пустая статья.

Н72
7 июня 2022 в 08:59

Может хотябы в день города подарить всем жителям БЕСПЛАТНЫЙ проезд на автобусе на весь день. Слабо?

Гость
7 июня 2022 в 10:27

В детстве всегда мечтал чтобы каждый день был фейерверк, так я и стал сварщиком.

Гость
7 июня 2022 в 09:27

Все нормальные люди будут на дачах. Кому этот псевдо праздник? Гастарбайтерам?

7 июня 2022 в 08:55

Во-сколько салют седня? я приплыву на моторке смотреть

Гость
7 июня 2022 в 10:21

Такие громкие названия, но такие никчёмные статьи. Как допускают к публикации?
Когда День города отмечается? Помимо обсуждения прошлогодних салютов будет что-нибудь?

Гость
7 июня 2022 в 10:35

Когда за семейное обучение будут платить?! Родители вместо учителей обучают своих детей. Переполненные школы вынуждают бросать эти школы и переходить на семейное. Платите!

Гость
7 июня 2022 в 11:01

Или хотя бы улицы промести и помыть после зимы. Ужас ! Весь город тонет в этой сухой грязи- пыли, а властям и дела нет!

Гость
7 июня 2022 в 14:39

В статье 0 информации . Всех этих корреспондентов надо заменить . Отрывают время у людей .

Гость
7 июня 2022 в 15:59

Лучше сделайте горожанам подарок и НЕ ПОВЫШАЙТЕ тарифы ЖКХ!!

Гость
7 июня 2022 в 11:14

"В итоге увидеть красивые залпы в небе смогли самые удачливые". Здесь, скорее всего, подойдёт слово - осведомлённые.

Киса
7 июня 2022 в 11:43

Деньги на ветер.

Гость
7 июня 2022 в 12:57

Лучше сирени сортовой закупите и посадите ,чтобы Тюмень не называли город-асфальт!

Лиза.
7 июня 2022 в 16:32

Хватит уже в воздух деньги пулять, со своими солютами. Уже надоели. Действительно лучше уберите свои 14,9 % из платежки, а переведите эти деньги на ремонт. На дорогах нет разметки , грязь, а мы солюты пускаем.

7 июня 2022 в 09:50

Все бабло отдали в днр и лнр, салют если и будет то дешшшевым))))))))

Е.м
7 июня 2022 в 18:22

Выходит на праздник будет только салют? Или ответственные Гульнара значит Казань надо подтянуть обогатиться, и почему в тюмени повышение тарифов жкх 14,9%? после таких сообщений и праздновать не хочется

Гость
7 июня 2022 в 09:01

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату?
ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ?
Сейчас платят 1380р. в месяц!
ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...

Гость
7 июня 2022 в 10:27

Горят леса, а Тюмень салюты планирует😁

Гость
7 июня 2022 в 10:10

А что с хором турецкого, почему его не пригласили?

Гость
7 июня 2022 в 10:18

Ипользуйте лучше деньги для семьям погибших в мпециальной операции

Гость
7 июня 2022 в 10:19

У нас же нет сибура, чтоб Газманова приглашать.

9мая
7 июня 2022 в 14:52

Салют - это сомнительное зрелище. Ребёнок 2-х лет за новогодние каникулы насмотрелся, что уже в свои годы не реагирует на мелькание в небе. К чему это пиршество длиною в 15 минут!?! - устаёшь смотреть! 3-х минут вполне достаточно для традиции пульнуть, сверкнуть!

Гость
12 июня 2022 в 19:54

будет ли салют в день россии?