Город Русское Радио Тюмень разыграет 100 килограммов шашлыка от бренда «Троекурово»

Русское Радио Тюмень разыграет 100 килограммов шашлыка от бренда «Троекурово»

На базе отдыха «Пруд лесной» пройдет гриль-битва

В битве сезона примут участие шашлычники-любители

Русское Радио Тюмень представляет гриль-битву за 100 килограммов летнего сезонного запаса куриного шашлыка от бренда «Троекурово». Она пройдет на базе отдыха «Пруд лесной» 25 июня.

В битве сезона примут участие шашлычники-любители. Из свежего мяса «Троекурово» команды из трех человек при использовании собственного маринада и секретных семейных рецептов приготовят сочный шашлык. Оценит работы компетентное жюри, в состав которого войдут ведущие Русского Радио, шеф повара гриль-ресторанов Тюмени и эксперты по мясу. В битве соревнуются и группы поддержки. Для них отведена специальная номинация.

Русское Радио приглашает принять участие в проекте всех желающих. Заявки принимаются в группе станции во «ВКонтакте» и по телефону 68-25-12 до 20 июня.

Для зрителей Русское Радио также устроит настоящий праздник. Концертная программа, развлечения для детей, ведущие Русского Радио, конкурсы, подарки и много вкусных шашлыков.

Гриль-битва пройдет 25 июня в 13:00 на базе отдыха «Пруд лесной». Не стоит пропускать этот жаркий и вкусный проект, ведь лето — идеальное время для того, чтобы собраться на природе в компании семьи и друзей и пожарить шашлык — вкусно, весело и сочно.

Вкусный партнер — бренд «Троекурово»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем