Как в сказке: выживающему в подвале пенсионеру за сутки собрали деньги на квартиру
4 июня 2022, 09:00
Гость
5 июня 2022, 21:57
Гнать надо из из подвалов : тараканов и клопов развёл , перевезет их на новую квартиру . Вот соседи обрадуются . Клопов точно со своим скарбом перетащит . Знаю тоже одну семью , где дедок продал дом после смерти жены и пропил деньги . Потом пришёл к внучке , она тоже живет с мужем у свекрови .
Тут некоторые ностальгируют как хорошо было в СССР где всем давали квартиры
Где квартира этого дедули?
Гость
4 июня 2022, 10:35
Знакомый многоразведёнец ноет: всегда жёнам оставлял квартиры.
А по факту: первая жена получила квартиру с работы.
Второй на покупку дали деньги родители. У третьей квартира была до брака.
Отовсюду выгоняли, бо ходок. Мушшина интересный, канеш))
Я ему грю: чё ты хоть пансик не купишь в перерывах между заходами на женитьбу? Ведь не тунеядец и пробухиваешь больше. Сдашь, а так хоть кости есть где кинуть, коли опять не сложится.
Ржёт, аки конь))
У четвёртой жены своя квартира. Но парень гуляет и в 60+))
Тоже, может, будем лет через 10 на квартиру ему собирать))
Гость
4 июня 2022, 10:34
Ну хоть одна хорошая, добрая счатливая весть на 72.
Гость
4 июня 2022, 10:06
Вот так и бывает. Мужичок гуляет, о будущем не думает, как стрекоза мужского рода. Жена дает ему отставку, а дети не прощают. Потому и не помогают. Так поди же попляши.
Мужичок заселяется в подвал, где ему не судьба хотя бы прибить полки, чтобы поднять веши с пола на полки, но продолжает плясать, танцует с молодой патрнершей (силы есть) и ходит к ней мыться. Другие сердобольные женщины собирают ему на квартиру 🙂
Вот так и происходит. Мужик пашет честно, зарабатывает, кормит семью, детей и жену. А жена приглядевшая другой пенис, законно, но предательски подает на развод. В итоге разведенка живет под крышей, получает алименты, мат.капитал и различнын пособия, продолжая скакать по мужикам и плодиться. А мужик живет в подвале и при этом не визжит с каждой скамьи, что нужно бороться за права мужчин, как это делают бабы!!!
Гость
4 июня 2022, 09:32
Оставить жене квартиру - его личный выбор. Тем более, он даже не выписался оттуда.Но зарабатывать не научился, да. И дети такие же. Очень жаль.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте