Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени до 2023 года повышают стоимость проезда в общественном транспорте. А как будет дальше?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
3 июн 2022 в 22:03

Все идёт по плану!

Джони
3 июн 2022 в 23:19

Все дорожает а зп не растет учитывают все шины масла колеса. Цена на бензин не падает. Пенсионерам добавили пенсию и тут же добавили квартплату. Правители надеюсь ваши внуки вам также помогут в старости и отправят вас в дурдом.

4 июн 2022 в 06:37

Тогда проезд на автобусе маршрут 100 будет рублей 80. Самый дорогой проезд на городском автобусе в России.

Гость
3 июн 2022 в 23:06

Забота только о бизнесе,но только не о людях.

Гость
3 июн 2022 в 23:42

Задерут цены, конечно. Зона платных парковок расползается по городу, будто мы в Москве. Кондукторов убирать никто не собирается. Это тоже "социальная нагрузка" - поднимется вой "а кудаааа людееееей деваааать?!". Вот и будут "создавать РАБочие места" дальше. Эффективность ноль, ходячие турникеты будут. А корпораты будут жировать. Все как всегда.

Пррр
4 июн 2022 в 00:46

Иду с Широтной до Орджоникидзе, могу взять двоих попутчиц с собой) Бесплатно!

Инокентий Социальнов
4 июн 2022 в 05:57

При ситуации , санкций на Россию, ЕС и США вводят запред на продажу нефти. Следовательно, Российская нефть будет в избытке. Далее, бензин в России просто обязан подешеветь! И о повышении стоимости проезда не должно быть и речи!

Гость
3 июн 2022 в 23:02

Реально ожидать проезд по 35р. И это реально ,ведь люди для всех дойные каноны. Ведь одна забота только о бизнесе , но только ,не о людях.

Гость
3 июн 2022 в 21:57

> А как будет дальше?

статью не читал, но будет также

3 июн 2022 в 22:39

можно кондукторов убрать и наоборот снизится.
хотя мне без разницы, не езжу на автобусе

Гость
3 июн 2022 в 22:06

Заголовок супер.

Гость
3 июн 2022 в 22:37

В двух регионах Урала внедрен пилотный проект по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидовФото: Анна Майорова © URA.RU
На реализацию проекта будут выделяться средства в объеме 300 млн рублей ежегодно», — сообщает ТАСС
Свердловская и Тюменская области вошли в число регионов, где был внедрен пилотный проект по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов. Воспользоваться им смогут более 2,6 тыс. детей в возрасте от 4 до 17 лет. Об этом со ссылкой на слова заместителя главы Минтруда РФ Алексея Вовченко

Гость
4 июн 2022 в 07:18

От автомобилей загрязнение воздуха и пробки. 1 автобус равен 500 машинам, а значит, сберегает экологию.

Елена
4 июн 2022 в 07:00

За что власть имущие в России ненавидят свой народ, ведь живут исключительно за счёт его, сами ничего не делая, только бла-бла?

Гость
4 июн 2022 в 07:47

ну вы уже поняли что терпилы или еще не дошло?

Гость
4 июн 2022 в 08:50

Хренали тут стенать, действовать нужно, дружно не ездить неделю -две, а если не хватит то и более на общественном транспорте и это заставит регулярно повышающих цену зашевелить мозгой не только в сторону повышения, а может ускорит процесс внедрения бесплатной пересадки с автобуса на автобус, а мы блеем и замираем в позе коленно-локтевой, имеют нас и будут дальше иметь, мы заслуживаем такой жизни и такого правительства!

Бабай
4 июн 2022 в 01:32

неразлучные друзяки...
https://72.ru/text/gorod/2022/06/03/71382311/

Гость
4 июн 2022 в 08:10

Всё это (а также десятки тысяч жизней и разрушенные судьбы миллионов) — цена безумия.

Рикша
4 июн 2022 в 10:16

Ну вот пришло мое время людей возить, а что, машины уже делаем без подушек и абс, следующий шаг назад к рикшам и повозкам.

Андрей
4 июн 2022 в 10:21

Проезд дорожает а качество обслуживания низкое кондуктора хомят шофёра не внимательные.

Фото пользователя
4 июн 2022 в 11:10

говорили что пассажиры больше не будут платить за проезд, а платить за пассажиров будут все владельцы авто, они ездят по дорогам. и поэтому кондукторов не будет.

Татарин на автобусе
4 июн 2022 в 18:19

Сколько можно возмущаться насчет стоимости проезда в Тюмени?
У нас в Тюмени по возрасту транспорта, третий город в России.
А по цене далеко нет.
Был недавно в Питере, там проезд стоит 60руб. И никто не возмущается.
Что за тенденция в Тюмени плакать, из-за повышения цены на проезд в рубль за год?
Мы как работники тоже кушать хотим, плюс стоимость запчастей возросла в два раза за последний год

Тюменец
4 июн 2022 в 08:18

Заставить Россию заплатить высокую цену за агрессию в отношении Украины включились
и Тюменские транспортные компании... ((((