Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени гаишники выйдут на охоту за пьяными водителями — в городе пройдут сплошные проверки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
3 июн 2022 в 18:12

Угол Федорова-Широтная выходите на отлов мотоциклистов, хоть одну ночь поспим спокойно

Гость
3 июн 2022 в 16:13

Предлагаю на Федюнинского, возле Червишевского тракта. Даже специально тормозить не нужно, просто пройтись по рядам =)

3 июн 2022 в 23:08

Место На объездной черв тракте дпс и в пробке проверять, даже никаких конусов, отстойников не надо, кто в тонер, без доков, алименщик, само сабой пьяных на обочину и в пазик для оформления, само собой с медиками и терминалом для оплаты. Можно даже ежедневно, трафику пробки не повлияет

Фото пользователя
3 июн 2022 в 20:04

когда наконец-то за вождение в пьяном виде введут такое наказание, что бы выпивший человек не то что сесть за руль боялся но и даже думать об этом
Я уже неоднократно писал про это что нужно
1. лишение прав на безвременной основе без права перездачи
2. штраф тыщ 300-350 минимум
это если просто поймали
если совершил ДТП то эти два пункта + в зависимости от тяжести ДТП
И ВСЁ ЭТО СРАЗУ С ПЕРВОГО РАЗА не дожидаясь второго

3 июн 2022 в 16:07

Толку от этих рейдов,психологию менять надо и подход государства к этому социальному явлению.Что совсем уже не видят,что и уголовку ввели и штрафы бешенные и машины собрались отбирать ничего не помогает.Прошлый раз на Широтной всех подряд тормозили,а именно в это время на тазике размотались прямо в центре в дрова водитель был пьян.Не нужно показухой и запугиванием заниматься никто уже не боится,а искать подходы новые.А если у власть придержаших ума не хватает это сделать нужно их попросить освободить эти места для тех у кого будет результат и пьяных за рулем не будет совсем и никогда.

4 июн 2022 в 20:02

как вообще можно пьяным сесть за руль?

5 июн 2022 в 05:43

любителей орущего музла из авто надо штрафовать, они создают аварийную ситуацию...

.111
3 июн 2022 в 15:39

- Але, вытрезвитель? К вам сегодня Иванова привозили?
- Нет еще.
- И не дождетесь, я сегодня дома бухаю...

Гость
3 июн 2022 в 16:25

На охоту гаишники выйдут? А что раньше делали, собаку кормили?
Охотиться не надо там, где эффективная профилактика, а она в неотвратимости наказаний, а профилактика в Тюмени крайне слабая?
И да, самое главное, заранее предупредить перед "охотой", чтобы охочие не ездили, как обычно, а остались дома?

Гость
3 июн 2022 в 16:56

Кто такие гаишники?

Гость
3 июн 2022 в 18:07

Главное заранее предупредить! Всё равно пойманные через месяц возвращаются на трассу, правда, "неподкупные"ГИБДДшники?