RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Отпуск случайно превратился в эмиграцию: программист остался в Таиланде после начала спецоперации

30 мая 2022, 13:00
Гость
Гость
31 мая 2022, 20:31
Оставайся там везунчик.Здесь зомбаки скоро начнут жрать друг друга. На а я вспомню эпизод Half life 2 про Равенхольм))
Гость
31 мая 2022, 19:04
Какой бедный и несчастный... Рыдаю прям
Гость
31 мая 2022, 00:04
В путинский россии у людей нет будущего!
Гость
31 мая 2022, 00:03
И правильн что остался, за бугром в сфере IT куда больше перспектив чем у нас!
Гость
30 мая 2022, 17:54
Правильно, нужно бежать молодёжи от сюда
Гость
30 мая 2022, 16:09
Стесняюсь спросить, это новости 72 или Иркутска? Напишите про жителей Тюмени, кто уехал за бугор. В нашем городе тоже такое есть!
Гость
30 мая 2022, 15:51
не смогла б там жить ,жара насекомые бррр
Гость
30 мая 2022, 15:51
интересно как ребенок документ об образовании получит...и что будут делать если с визой не выйдет и загранники кончатся
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 12:12
Ребенок документ получит на основании аттестации в консульстве РФ. Паспорта тоже продлят в Российском консульстве - въезжать в РФ не нужно... Если визу вдруг не продлят, то по истечении гостевки выедет в отпуск в ближайшую страну на один день, а потом въедет обратно - там нет ограничения на количество въездов и на общий срок пребывания дней в году, только по непрерывности - так пол Европы живет - домой на выходные слетал и снова на работу в "солнешную Гешпанию" и не важно, что она в в это раз в Норвегии...
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 15:49
обратно мы его не пустим когда прижмёт, будет пожалуй, предателем с вытекающими.
Гость
30 мая 2022, 15:35
Человек не бежал из России а временно там остался ( обстоятельства..) , а кто тут советует бежать из России так это трусы и предатели своей Родины , когда ей сейчас особенно трудно...
Гость
30 мая 2022, 15:56
Так держать Алена
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 12:00
Чего-чего предатели? А у вас Родина есть? Вау! Покажешь?
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2022, 12:41
+15 рублЁВ
Гость
30 мая 2022, 15:10
Всё правильно сделал, из России надо бежать тут нет будущего!
Гость
30 мая 2022, 14:48
Бельчонка 🐿 Тишку, если из клетки на волю выпустить, то тоже заскучает по клетке 😏
Гость
30 мая 2022, 13:59
Всё правильно сделал. Даже не думай возвращаться в этот совковый "рай". Тут место для истинных "патриотов", которые любят воровать и заниматься коррупцией.
Гость