Город СТРОЙЛЕСБАНК обновил предложение по потребительским кредитам

СТРОЙЛЕСБАНК обновил предложение по потребительским кредитам

Можно оформить до 60 миллионов рублей, причем без страхования

Удобные условия помогут реализовать любые мечты

В преддверии лета СТРОЙЛЕСБАНК обновил предложение по всей линейке потребительского кредитования. Ремонт и строительство, долгожданный отпуск, приобретение автомобиля стали еще доступнее!

Теперь минимальная ставка по кредиту «Партнерский» составляет 16,9% годовых. Если клиенты решат оформить кредит без залога, то в таком случае он обойдется в 18,9%.

Кредит наличными в СТРОЙЛЕСБАНКе можно получить от 100 000 до 60 миллионов рублей сроком до 7 лет. У заемщиков есть возможность выбора графика платежей: дифференцированный или аннуитетный. Досрочное погашение доступно в любой месяц без штрафных санкций. Еще одним немаловажным условием является отсутствие необходимости страхования жизни заемщика и предмета залога, что позволит избежать дополнительных расходов.

Оформляя кредит в СТРОЙЛЕСБАНКе, клиенты получают ряд преимуществ:

  • возможность взять сумму, которая необходима именно в текущий момент;

  • быстрый срок рассмотрения заявки;

  • минимальный пакет документов.

Кредитный продукт «Партнерский» от СТРОЙЛЕСБАНКа — выгодное предложение для сотрудников бюджетной сферы, нефтегазового сектора, а также крупных федеральных и региональных компаний.

Более подробные условия предоставления кредитного продукта «Партнерский» можно получить на сайте банка либо по телефонам: 8 800 100-60-26, (3452) 566-026.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон (3452) 566-026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем