ничего не делают и бабки получают. в магазинах не проверяют кругом дезинфекция и просрочка и грязь одна уборщица пол моет и все пару раз грязной тряпкой грязь протрут и все а их коммерсанты экономят все на этом новый джип не купить потом воздух отвратительный от антипинского нпз вода из крана вперемешку с пылью и химией с дорог сыплют туда же в реки на поля зубы крошатся здоровье 0 потом а что случилось люди умирают у детей повальная аллергия
Гость
27 мая 2022, 10:11
Ух ты цацкикакие на руках)) Бижутерия)) Колхоз из нее метлой не выметешь
Гость
27 мая 2022, 10:00
Вообще по фиг! Пусть хоть едят деньги, хоть утонут в них! На помощь, вряд ли кто придет.
Гость
27 мая 2022, 07:23
Всё нажито непосильным трудом, счастливые вы наши!
Гость
27 мая 2022, 00:27
Она последние годы в отпусках всё, на рабочем месте её и не было
Гость
26 мая 2022, 23:27
Занимая высокий государственный пост мы прикупили квартирку чуть не в НАТО, ездим туда отдыхаем встречаемся с друзьями близкими. Студент с плакатиком вышел дак руки ноги крутили винтили, суд штраф и пометка на всю жизнь. Тут у нас все нормально нам можно.
Гость
26 мая 2022, 23:18
Квартира в Грузии, решили соскочить? Грузия сторонник НАТО и как это понимать?
Гость
26 мая 2022, 21:32
Мэр Вашингтона ездит на работу на метро и обедает в кофейне через дорогу от работы, у нас должность чиновника сроди дворянину, сами себе назначают зарплаты, дома, охрану, автомобили, вы бы поосторожней с такими статьями, недовольство растёт, разрыв между слоями населения уж очень большой.
Гость
26 мая 2022, 21:25
На государевой службе и параллельно коммерсанты это вообще как, нормально !!??
Гость
28 мая 2022, 10:49
А это так, что супруг до знакомства с Шарухо занимался бизнесом! Или до этого додуматься сложно?
Гость
26 мая 2022, 21:13
Взяток поменьше стало быть ?! Обеднела малость.
Гость
26 мая 2022, 19:27
Образцовая семья! Вот равняйтесь Тюменцы а не нойте, что денег не хватает.😁
Гость
26 мая 2022, 19:17
Пусть поделятся опытом, как на тракторе 12.5 млн. заработать. Подстанция то каким боком. Он, что покупает Элэнергию у суэнко и перепропадает? Вот это бизнес!
Гость
26 мая 2022, 18:07
Кудрякова подставили,а сами как бы не при делах.А деньги с онкоцентра за гостиницу даже не вернули.И все хорошо
Гость
26 мая 2022, 17:18
Святая женщина, честнейший чиновник! А муж просто умнейший бизнесмен, в кризис вон как богаче стал. Просто молодцы. Там если посмотреть наверно все родственники талантливые коммерсанты.
Гость
26 мая 2022, 17:18
А зачем нам эта информация при средней зп в городн 20-25 тыс? Позлить?
Гость
28 мая 2022, 00:36
Чтоб нас жаба задавила
Гость
26 мая 2022, 17:05
Интересно,а сколько денег приносит трансформатор?
Гость
26 мая 2022, 16:48
Зато ест булки на халяву, которые стоят 3 копейки....😁 терроризирует кафе
ув. шарухо когда отмените незаконные режимы и ограничения в городе и области, а? вон даже Мэр Москвы Собянин объявил с 1 июня амнистию за нарушение мер по коронавирусу, а маски вообще отменили!
Гость
26 мая 2022, 16:39
По-моему, нескромно и не по делу выглядит, когда человек одет в форму, вроде как поставлен на страже законов и при этом цепляет на себя массивные ювелирные украшения.
Есть в этом что-то деревенское
Гость
27 мая 2022, 12:07
А кому их показывать в субботу и воскресенье?
Гость
27 мая 2022, 17:24
Да уж прямо говорите - колхозное..
Гость
26 мая 2022, 16:36
В Америке ежегодно все чиновники ещё и проходят тестирование на полиграфе и там присутствует вопрос: а не лоббировали ли они бизнесы своих родственников?
И ничего, все понимают, что это нужно для страны.
У меня идея: в России тоже надо с подачей декларации ежегодное тестирование чиновников ввести для благополучия страны.
Вот совершенно не интересно, кто и сколько заработал. Я несколько лет получаю одну и ту же зарплату, а инфляция не дремлет
Гость
26 мая 2022, 15:57
Чиновники даже не стесняются, что в семейках столько бизнесов поднимают
Гость
26 мая 2022, 15:55
И все это заработано непосильным трудом
Гость
26 мая 2022, 15:53
Как же интересненько деньги в чужих кошельках считать) Да?)))
Гость
26 мая 2022, 16:30
Это НАШИ деньги. Из НАШИХ налогов.
Гость
26 мая 2022, 16:34
А что, не нравится чиновникам, когда о пополнении их кошельков, а это за счет бюджета населения, рассказывают населению?
А вот в Америке ежегодно все чиновники ещё и проходят тестирование на полиграфе и там присутствует вопрос: а не лоббировали ли они бизнесы своих родственников?
И ничего, все понимают, что это нужно для страны.
Конечно вызывает большой интерес, сколько бюджетных денег оказалось в чужих кошельках и за какие это заслуги... население беднеет, а тут пухнут, все понимают, что не от голода.
Гость
26 мая 2022, 15:43
А вы еще спрашиваете, почему маски не отменяют.
Гость
26 мая 2022, 15:36
"Таким образом, супруг главного санврача увеличился в 56,7 раза..." Автор сам-то понял, что хотел сказать?
Достижения
Свой среди своих