Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С плакатами «За мир» уже можно? Суд впервые отменил штраф тюменцу, который вышел с антивоенным призывом»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
24 мая 2022 в 17:00

Шойгу: военная операция началась с целью обеспечить безъядерный статус Украины.
Защита Донбасса
Защита России
Взятие Киева
Демилитаризация
Денацификация
Отпор НАТО
Безъядерный статус
Окончательно запутались...

24 мая 2022 в 16:04

Вот молодец парень!

Гость
24 мая 2022 в 19:12

Горжусь тобой парень, что не боишься говорить простые нужные слова.

Гость
24 мая 2022 в 17:43

Сколько времени потеряно, сколько нервов и здоровья из-за дуроломства власти.

Гость
24 мая 2022 в 17:04

У нас одинаково можно судить и тех кто за мир и тех кто против мира.Статей у нас достаточно.Депутаты их навыдумывали на все случаи жизни.яА судьи руководствуются своими внутренними убеждениями,которые меняются в зависимости от того в какую сторону ветер подул.Так что все в этом мире относительно.

24 мая 2022 в 16:38

Теперь такие решения это большое исключение из правил. С победой!

Гость
24 мая 2022 в 18:09

Видимо остались ещё признаки правосудия в нашей стране. Не все ещё превратились в управляемых зомби без принципов и собственного мнения.

Гость
24 мая 2022 в 21:13

Родина - это этот парень, а не поцелуи в опу президента.

25 мая 2022 в 22:48

Весь мир без нацизма. Повидайте его, он больше телевизора. Он в книгах, путешествиях, искусстве. Может, и вы станете добрее, перестанете поддерживать насилие и убийства. Вырвитесь из своего мирка, не создавайте себе кумира, не ведитесь на пропаганду. Живите долго и счастливо, без зависти и агрессии.

горожанка
24 мая 2022 в 16:45

Значит в УК не нашлось статьи За разжигание мира. Поздравляю.

Гость
24 мая 2022 в 16:23

Два месяца трепали человеку мозг, за то что он ничего противозаконного не сделал. До какой же мерзости опустился режим "великого" стратега. Стыдобище и срамота!

Гость
24 мая 2022 в 16:33

Я тоже за мир во всём мире

Гость
24 мая 2022 в 16:24

Книги, а не оружие. Искусство, а не насилие

24 мая 2022 в 16:28

Тютчев: " Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."

Татьяна Казанцева
25 мая 2022 в 08:34

Юрий Викторович, рада Вас видеть снова в строю. Уже беспокоилась, куда Вы пропали. 👍

Level up
25 мая 2022 в 11:45

На 15 адекватных комментариев - только 4 от обдолбанных телевизором..
Ну те которые..про 8 лет,их видно сразу..
Очень хорошая тенденция.

гость
24 мая 2022 в 16:21

хорошая новость.

Гость
24 мая 2022 в 17:19

Жаль, но в РФ не прецедентное право...

Гость
25 мая 2022 в 11:05

Судя по комментариям, всё меньше и меньше людей смотрят телевизор и льют себе в уши компот с первого канала.

Гость
24 мая 2022 в 16:28

Всё правильно сделал

Гость
25 мая 2022 в 08:23

МОЛОДЕЦ👍👍👍👍👍👍👍
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ👍👍👍👍👍
ГОРЖУСЬ ТАКИМИ ТЮМЕНЦАМИ👍👍👍👍

Гость
25 мая 2022 в 10:18

Хорошо, что хоть не ввели статью за дискредитацию здравоохранения РФ, иначе все, кто за здоровый образ жизни оказались бы незаконной организацией. А болеть и страдать стало бы гражданской обязанностью

24 мая 2022 в 16:42

буква Z на плакате не кошерная.

24 мая 2022 в 16:53

ну вот и отмашку дали по оттепели. можно снова материться на заборе

24 мая 2022 в 16:36

Заняться то нечем больше, как в слова играть. Если за мир, так и поддержи свою страну и свою армию, которая за этом мир жизнями своими рискует! И уж не ради того чтобы такие идиоты в судах развлекались, играя в слова

Татьяна.
24 мая 2022 в 16:32

А что же он не стоял 8 лет с плакатом, когда Донбас громили?

24 мая 2022 в 16:38

Санкт-Петербург и Мариуполь станут городами-побратимами а Тюмень с каким городом побратается?

Гость
25 мая 2022 в 08:27

За мир, труд, май, июнь, июль!

Гость
25 мая 2022 в 09:39

В 2021 в Украине депутаты получали в месяц 28 тыс. грн (55.450 рублей), что всего в 4,3 раза больше минимальной заработной платы (6.500 гривен)

Кролл
26 мая 2022 в 09:01

Оформляю вычет на покупку квартиры.
Захожу в ЛК и вписываю данные, сумма в графе
о фактической сумме с которой был получен налоговый вычет
заполняется автоматически, отправляю.
Через день приходит требование, чтоб я исправил сумму с которой уже получил налог.
То есть я оставил автоматически заполненное поле в сумме 1 млн руб, а налоговая требует
поправить до 1,5 млн. Я проверяю цифры, действительно надо 1,5 млн (хорошо что остался старый жёсткий диск от компа где были декларации за 2016 год и позже),
я уже получил вычеты с суммы 1,5млн, просто в ЛК нет данных о вычетах позже чем за три года, а у меня з/п низкая я уже более 5 лет вычет на квартиру получаю.
Ладно, переписал декларацию и указал то что требует налоговая а именно 1,5 млн.
Через какое то время в личном кабинете появился долг в 70 тыс и пеня и требование срочно оплатить.
Общение с технической службой налоговой не приносит плодов вообще.
А суть в том, что проверяющий не пропускает 1 млн, говорит пиши 1,5 млн, а программа этой службы наоборот не видит
эти 1,5 млн, а видит 1 млн руб, и соответственно определяет что я получил излишний вычет на 500 тыс и требует вернуть деньги обратно.
Я просто в шоке от этой организации!
Когда я написал в уточнённой декларации не 1 млн, а 1,5 млн, то налоговая одобрила её, показала что мне должны отдать 40 тыс. При этом долг в 70 тыс не исчез
и фактическая сумма с которой я выбрал вычет в

Гость
24 мая 2022 в 16:31

а что этот чертило не выходило, начиная с 2014, ему было насрать на то что 8 лет убивали Донбасс. он черт а не мужик

Из Еката привет
26 мая 2022 в 12:39

слышь, Георг71 - ты откуда такой "идёйный", на какие доходы существуешь, дя дя)

Татьяна
5 авг 2022 в 12:23

Я ЗА МИР!!! В чем подвох увидели наши правозащитники? Или они иначе думают? Мне кажется в нашей стране все за МИР и благодаря спецоперации мы все надеемся на мир в ЛНР и ДНР. А ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ !

гость
25 мая 2022 в 01:32

судью уволят?

вася
24 мая 2022 в 17:00

это безобразие .срочно посадить

Уляля
25 мая 2022 в 20:51

Не, у нас разные миры... Лично у меня - мир без нацизма. Целиком и полностью поддерживаю СВО. Путин - красавчик!