перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Главврачи тюменских медучреждений отчитались о доходах

24 мая 2022, 13:08
Гость
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 13:15
вот так вот плюс зп санитарки и получается средняя зп для статистики
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 13:52
"Доход главврача инфекционки — больше, чем у губернатора. " - оно и понятно. одному рулить ковидом, другому докладывать. ценность разная
274943244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:09
Посмотрим на больных, когда им будет до чёртиков плохо
гость. ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2022, 22:33
нормальные зарплаты для таких должностей, главврачом просто так не станешь
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 13:19
да уж а тут вот что Курс доллара опустился ниже 57 рублей впервые с марта 2018 года а цены барыги да депутаты с чиновниками не снизили а наоборот но ничего народ перестанет покупать и вы барыги в минусе будете чтоб вам пусто было
Гость
25 мая 2022, 02:11
а почему в США инфляция самая большая за 40 лет? ведь там все цены в долларах объясни
Гость
24 мая 2022, 13:18
А разве откаты и взятки подлежат декларированию ? 😁 Интересная новость ...
Гость
24 мая 2022, 13:20
Ковидно-медицинская мафия жирует.
Гость
24 мая 2022, 14:45
гл.врач кожвен так,конечно,именно от ковида озолотился) продолжатель династии медицинских хапуг
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 14:50
Медикам з.п. поднимали в следствии ковид эпидемии , отчасти преувеличенной статистически. Готовили медиков к работе в другом направлении , ранений, ампутаций и т .д.
Гость
24 мая 2022, 14:05
За такую новость можно только порадоваться, врачи и учителя должны все хорошо зарабатывать! Вы даже не догадываетесь сколько нервов и здоровья тратят врачи. Единственная оговорка, хорошо должны получать все врачи/учителя, а не только верхушка айсберга
Гость
24 мая 2022, 14:12
очень радостная новость. Так тепло на дше за них стало... мои хорошие.
Гость
24 мая 2022, 15:58
Врачи итак хорошо зарабатывают А почему инженер или бухгалтер меньше врача зарабатывают???
Гость
24 мая 2022, 20:51
Баширов который Марат хорошенько поработал в областной номер 3 Тобольск сейчас хорошенько в Тюменской Инфнкционке работает слушаю был что у него мохнатая лапа в депминздарве областной
274943244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:08
Не сочиняйте, пожалуйста
Гость
24 мая 2022, 16:53
"лендлорд" - это что за зверь? По-русски можно написать? 200 лет назад была такая мода: дворяне общались на французском, на языке смердов западло было разговаривать. А автор каких кровей?
Гость
24 мая 2022, 19:38
А как на такую зарплату за год можно приобрести в собственность такие площади земли, квартир, парковкуи, авто..... У нас все это очень дорого стоит))))) Надо лет несколько "пахать" на то, что имеют)
Гость
25 мая 2022, 09:45
Не такая уж и большая зп, официальная для глав врачей, в среднем 3 млн в год зарабатывают. По 250тр/мес
Хусаин Ильдаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 20:31
Ну как минимум они долго учились и работали чтобы стать руководителями в медицине ! Паськов доктор наук, профессор, Ярцев и Жвавый кандидаты наук, Жвавый вроде даже зав. кафедрой в университете, про остальных не знаю
Гость
24 мая 2022, 14:23
А зачем декларировать? Он что не в белую работает? Вроде как если официально трудоустроен, то все автоматом, все налоги, что декларировать?
Гость
24 мая 2022, 16:26
Очередная гнилая показуха, как и всё кругом в РФ.
Гость
24 мая 2022, 17:59
А про поликлинических главврачей есть информация? Было бы интересно почитать
Гость
24 мая 2022, 21:17
Тоже не бедствуют.
Гость
24 мая 2022, 13:46
Минпромторг направил в регионы рекомендации об организации оптово розничных рынков для реализации сельхозпродукции мелкими товаропроизводителями. Дошло наконец-то!
Гость
24 мая 2022, 15:27
А Павел Жвавый разве женат?
Гость
25 мая 2022, 02:10
кому это интересно?
Гость
25 мая 2022, 11:03
Все они бюджетники одной сферы и в одном городе, откуда такая разница в ЗП?
Гость
26 мая 2022, 14:41
Из-за этого Марата Баширова в Тобольске все врачи разбежались. Врачей практически не осталось. Хочется обратиться за квалифицированной помощью, а в регистратуре говорят у нас нет в городе такого врача.
Гость