Город

В СТРОЙЛЕСБАНКе рассказали, как оформить ипотеку без страховки

На сэкономленные деньги можно купить много нужных вещей для нового жилья

Предложение выгодно отличается от других аналогичных на рынке

Давно мечтаете о собственном жилье? А копить слишком долго? Больше не нужно откладывать покупку на потом, ведь СТРОЙЛЕСБАНК предлагает выгодные условия по ипотечным кредитам.

Ипотека предоставляется как на покупку квартир в новостройках, так и на вторичное жилье. Кредит можно оформить на срок до 30 лет. Процентная ставка по ипотеке зависит от первоначального взноса:

  • от 0 до 20% — 16,9% годовых;

  • от 20% и более — 14,9% годовых.

Этим привлекательность предложения не ограничивается. При оформлении ипотеки нет необходимости приобретать страховку, что исключает появление дополнительных расходов. Сэкономленные средства можно потратить на ремонт и покупку новой мебели, тем самым создав уютную обстановку дома.

— У многих банков приобретение страховки является неотъемлемой частью договора ипотеки. Коэффициент у каждого клиента рассчитывается по-разному, в зависимости от возраста, рода деятельности и состояния здоровья. Если посчитать затраты на ежегодное страхование, то суммы получаются внушительные. Для нас важно, чтобы покупка квартиры была доступной, а качество предоставляемых услуг — высоким. Мы всегда учитываем пожелания и потребности клиентов и стараемся минимизировать возможные дополнительные расходы, — прокомментировала начальник отдела потребительского кредитования КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО) Наталья Долгушина.

Более подробные условия предоставления ипотечного кредита представлены на сайте банка.

Оформить заявку на кредит можно онлайн или в офисе банка на ул. Республики, 65.

Радуйтесь жизни! Об остальном позаботится СТРОЙЛЕСБАНК.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон (3452) 56-60-26. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем