Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конкурс по украшению могил прошел в Новосибирске — победителю досталось 20 тысяч рублей. Фоторепортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
15 мая 2022 в 18:19

Ровно год назад там же прошёл конкурс на скоростное копание могил.
В Новосибирске лучше всех в стране знают, что теперь более всего востребовано в России.

15 мая 2022 в 18:18

дебилизм...

Пётр
15 мая 2022 в 18:40

А тем временем по префектуре Токио-Сити/Япония/уже во всю курсируют беспилотные такси!

Гость
15 мая 2022 в 18:37

хороший тамада и конкурсы интересные, и актуальные

Гость
15 мая 2022 в 19:06

Ну а что? Тут намедни про одну даму писали, которая занимается изготовлением расписных дизайнерских гробов - "веселенькие" такие, в цветочек... так даже на это находятся покупатели. А благоустройство мест захоронения все-таки дело нужное, по-моему. Что касается конкурса... ну, провели и провели, вреда-то никому от этого нет...

Пётр
15 мая 2022 в 18:42

В Японии вышел видео-ролик, который рассказывает сельским бабушкам и дедушкам что такое беспилотный автобус, как им пользоваться и что не нужно бояться этой новой технологии, так как она абсолютно безопасна.

Гость
15 мая 2022 в 18:25

Открою вам секрет, именно там открыли огромный современный комплекс, по созданию вакцин и хранению новых бактериологических и вирусных угроз. Все не просто так.

Спец
15 мая 2022 в 22:22

В Новосибирске единственный в России и один из шести в мире музей погребальной культуры. В простонародье - музей смерти. Три больших ангара на территории крематория (крематориев в городе кстати два). Так что там в вопросе захоронений разбираются.

Гость
15 мая 2022 в 18:37

Уровень креатива зашкаливает! Что в головах у людей!?!

Гость
15 мая 2022 в 18:33

Очень " позитивный" конкурс.))))) ,

Гость
15 мая 2022 в 20:14

А что вы так этого пугаетесь ? Как будто умирать не собираетесь.
Смерть это то же самое что и рождение, только наоборот. Нихочу вас пугать но, это неизбежно. Мы все умрем. Дак какой смысл живым делать из этого трагедию ? Да жаль конечно когда умирают молодые или дети это конечно очень печально. Вот реальный случай: мужик сидел дома бухал, некоторые друзья приносили ему водку. Через неделю он умер от водки. На кладбище было много народу, все пришли его проводить в последний путь. Вопрос ! Где вы все были раньше когда мужику было хреново и он забухал ? А тут они пришли стадом провожать его в последний путь, рисануться перед себе подобными? Ему то уже все равно ! Лицемерие и ложь сидит в каждом. Поэтому если я слышу тех кто ужасается при слове кладбище и смерть, сразу становится ясно что человек еще не созрел, не понял что все там будем. Вопрос только в том как именно это будет и кто окажется рядом в трудную минуту и спасет человека в беде

16 мая 2022 в 11:46

да уж новости великой страны не соревнования в промышленности или производстве а соревнование по украшению могил да уж так мы не догоним уругвай а про португалию и говорить нечего

неравнодушный
15 мая 2022 в 19:55

Кто в курсе, работают ли на Текутьевском кладбище волонтеры? если да, то как к ним можно присоединиться.

ковид не забыт, все впереди...
15 мая 2022 в 18:50

Под Новосибирском построили новое здание экспериментального корпуса «Научно-исследовательского института вирусологии» «Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины» (ФИЦ ФТМ).

Как сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя отдела стратегического развития ФИЦ ФТМ Юрий Хрипко, в корпусе ученые смогут работать с опасными вирусами, с патогенами вирусов, в том числе с SARS-CoV-2.

Гость
15 мая 2022 в 20:22

наш ответ Евровидению.

Гость
15 мая 2022 в 21:38

Всё-таки едросы решили Похоронить Россию

Гость
15 мая 2022 в 22:50

Самая жесть, над которой смеется почти весь мир - оградки на российских кладбищах, аж на типа замок закрывают . Даже в неразвитых странах Азии от этого отказались.

Шалабай бабай
15 мая 2022 в 18:23

Ужас, больше что ли заняться не чем ...

Гость
15 мая 2022 в 18:52

Приучают? то про расписные гробы, то про инсталяцию на могилке

Алена
16 мая 2022 в 16:15

Ужас! а что то позитивного не могли придумать...?

Гость
15 мая 2022 в 21:45

Кому расказать так ухохочутся - воистину страна гулагия.