Администрация Вызывайте авиацию! Хватит экономить деньги народные! Начинайте уже тушить ! Сами уже
еле дышите! Подъём!
Гость
14 мая 2022, 12:31
ПИШИТЕ В МОСКВУ! Спамьте им письмами, петициями, жалуйтесь начальству тюменских ведомств, которое в Москве! Пишите как можно больше, а не нойте на городском портале - здесь ныть все равно что у себя на кухне, здесь никто не услышит! Это единственное, что мы можем делать для спасения наших детей, стариков, астматиков, людей с легочными проблемами после ковида.
ПИШИТЕ В МОСКВУ.
Гость
14 мая 2022, 10:06
Бестолковое ведомство. Смог дикий был, дышать трудно, как всегда ничо не выявили. Они может и пробы то не брали. Разогнать, только зря зарплаты получают
Гость
14 мая 2022, 10:47
Им наверное кто то запрещает показатели публиковать честные.
Хватит поджигать лес, за поджог пожизненно в тюрьму сажать.
Гость
14 мая 2022, 08:14
Вот уж правды не добиться стало реально, проснулись утром на Широтной все в гари, по новостям сказали, что пожары в Богандинке и Боровом, но воздух, по данным нашего "уважаемого" Роспотребнадзора чист. Только на Холодильной чуток превышает норму, видимо, там более значимые люди живут. А микрорайоны привыкли с прошлого года гарь нюхать
Гость
14 мая 2022, 07:49
От дыма в городе хорошо поможет снятия с должности регионального главы МСЧ и проверка его деятельности СКР, а так же представление от прокуратуры в адрес недогубернатора!!!
Гость
14 мая 2022, 03:11
Дождь прошел, а гарью пахнет с вечера.
Гость
14 мая 2022, 02:34
И что дальше то сделали? Замерили! Для людей вредно!!! Ииии??? Дальше что????
Гость
14 мая 2022, 01:38
Эта страна сама прекрасно справляется со своим уничтожением.
В двух местах взяли пробы????? ВСЕГО-ТО??? За что ЗП получаете, господа??? Сами ведь живете в этом городе?! Дышите ЭТИМ!!! Приказ сверху? Ну дак скажите открыто.
"превышений вредных частиц в атмосферном воздухе не установлено, — сообщили в Роспотребнадзоре." снимая с прибора маску
Гость
13 мая 2022, 19:54
Почему дети завтра должны идти в школу??? Учимся шестидневку. Ребёнок сегодня с головной болью лежит
Гость
13 мая 2022, 19:29
Все идёт по плану
Гость
13 мая 2022, 19:22
Город задыхается, а они отписку составили, что на Холодильной и Судоремонтной превышение по CO. А в соседних кварталах, видимо, уже нет превышения. Дурдом какой-то.
Пишем мы. Просто массовости не хватает. Ну и поддержки СМИ. Тут убийства-то только после огласки расследовать начинают нормально...
Гость
14 мая 2022, 10:44
Про куриц петиция была а толку, весь город задыхался от горелых покрышек, а властям по барабану, до москвы доходят только отчеты как тут расцветает производство и строительство.
Гость
13 мая 2022, 19:19
а у них всегда хорошо ,даже когда кур жгли все было зашибись ! я не аллергик но второй день я начинаю чихать открывая окно(и тут же закрывая) ,першит в горле (орви я отличу от аллергии )
Гость
13 мая 2022, 19:13
Когда тушить нормально начнете????Задыхаемся!!!
Гость
13 мая 2022, 19:44
Когда люди перестанут халатно относится к шашлыкам в лесу, сигаретам выброшенным из машины?! Тогда и будет чистый воздух
Гость
13 мая 2022, 19:13
А смысл пробы брать? Если найдут превышение, что они могут сделать с этим, воздух очистят или что?
Всем смог неприятен а никто не пишет на них жалобы в москву только я, почему я один пишу?
в тюменское отделение бесполезно они даже ответ не пришлют нужно в московское, ответ перешлют на тюмень но всё равно они зашевелятся, пишите на оф сайте роспотребнадзоре и мчс в москву.
что они тюменские обманывают нас и не следят за обстановкой и дальше продожают нечегонеделанием
Гость
13 мая 2022, 19:22
К сожалению, вы правы!
Я писал по воде в московский РПН, потому что тюменские под руководством Шарухо просто подмахивают местным ресурсникам и "согласовывают допустимые отклонения по качеству воды", лишь бы не наказывать и не заставлять ресурсников работать. Лучшим решением было бы, конечно, обнулять плату за воду в каждый день, когда она ненадлежащего качества идет. А не штрафы в 60 тысяч взымать раз в год. Тогда бы сразу забегали.
Ну и по воздуху то же самое. Город задыхается, а они отписку составили, что на Холодильной и Судоремонтной превышение по CO. А в соседних кварталах, видимо, уже нет превышения. Дурдом какой-то.
Пишем мы. Просто массовости не хватает. Ну и поддержки СМИ. Тут убийства-то только после огласки расследовать начинают нормально...
Гость
13 мая 2022, 19:57
Ну это же смешно.Москва далеко
Им то чего?И горит то не только у нас.Может проблема то глубже?Вообще это в силах местных отделений МЧС с этим справиться?Вот судя по зарплатам,очень сомневаюсь.Многим это вот надо?
Достижения
Свой среди своих