ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
13 мая 2022 в 18:06

Вакцинация против задымление будет?

13 мая 2022 в 18:54

у Роспотребнадзора всегда всё зашибись

13 мая 2022 в 23:13

В двух местах взяли пробы????? ВСЕГО-ТО??? За что ЗП получаете, господа??? Сами ведь живете в этом городе?! Дышите ЭТИМ!!! Приказ сверху? Ну дак скажите открыто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2022 в 21:03

"превышений вредных частиц в атмосферном воздухе не установлено, — сообщили в Роспотребнадзоре." снимая с прибора маску

Фото пользователя
13 мая 2022 в 18:23

Всем смог неприятен а никто не пишет на них жалобы в москву только я, почему я один пишу?
в тюменское отделение бесполезно они даже ответ не пришлют нужно в московское, ответ перешлют на тюмень но всё равно они зашевелятся, пишите на оф сайте роспотребнадзоре и мчс в москву.
что они тюменские обманывают нас и не следят за обстановкой и дальше продожают нечегонеделанием

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:19

а у них всегда хорошо ,даже когда кур жгли все было зашибись ! я не аллергик но второй день я начинаю чихать открывая окно(и тут же закрывая) ,першит в горле (орви я отличу от аллергии )

13 мая 2022 в 18:30

потребпозор

Гость
13 мая 2022 в 19:22

Город задыхается, а они отписку составили, что на Холодильной и Судоремонтной превышение по CO. А в соседних кварталах, видимо, уже нет превышения. Дурдом какой-то.
Пишем мы. Просто массовости не хватает. Ну и поддержки СМИ. Тут убийства-то только после огласки расследовать начинают нормально...

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мая 2022 в 19:29

Все идёт по плану

Тюменец
13 мая 2022 в 18:10

Из 2-х взятых проб 2 показали превышение

ОТВЕТИТЬ
SOS!!!
13 мая 2022 в 19:13

Когда тушить нормально начнете????Задыхаемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мая 2022 в 21:11

Моор ответит ?

Гость
14 мая 2022 в 01:38

Эта страна сама прекрасно справляется со своим уничтожением.

Surgut
14 мая 2022 в 02:34

И что дальше то сделали? Замерили! Для людей вредно!!! Ииии??? Дальше что????

Местный
14 мая 2022 в 07:49

От дыма в городе хорошо поможет снятия с должности регионального главы МСЧ и проверка его деятельности СКР, а так же представление от прокуратуры в адрес недогубернатора!!!

Ирс 19
14 мая 2022 в 08:14

Вот уж правды не добиться стало реально, проснулись утром на Широтной все в гари, по новостям сказали, что пожары в Богандинке и Боровом, но воздух, по данным нашего "уважаемого" Роспотребнадзора чист. Только на Холодильной чуток превышает норму, видимо, там более значимые люди живут. А микрорайоны привыкли с прошлого года гарь нюхать

Рюрикович
14 мая 2022 в 08:27

"заметили воздух"! Гениально!
Линейкой "замеряли"?!!!

13 мая 2022 в 18:30

потреб чё рекомендуете а

Артем
14 мая 2022 в 10:06

Бестолковое ведомство. Смог дикий был, дышать трудно, как всегда ничо не выявили. Они может и пробы то не брали. Разогнать, только зря зарплаты получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:54

Почему дети завтра должны идти в школу??? Учимся шестидневку. Ребёнок сегодня с головной болью лежит

Наблюдатель
14 мая 2022 в 03:11

Дождь прошел, а гарью пахнет с вечера.

Андрей
14 мая 2022 в 08:26

Хватит поджигать лес, за поджог пожизненно в тюрьму сажать.

гость
14 мая 2022 в 12:31

ПИШИТЕ В МОСКВУ! Спамьте им письмами, петициями, жалуйтесь начальству тюменских ведомств, которое в Москве! Пишите как можно больше, а не нойте на городском портале - здесь ныть все равно что у себя на кухне, здесь никто не услышит! Это единственное, что мы можем делать для спасения наших детей, стариков, астматиков, людей с легочными проблемами после ковида.
ПИШИТЕ В МОСКВУ.

16 мая 2022 в 05:31

Администрация Вызывайте авиацию! Хватит экономить деньги народные! Начинайте уже тушить ! Сами уже
еле дышите! Подъём!

Гость
13 мая 2022 в 19:13

А смысл пробы брать? Если найдут превышение, что они могут сделать с этим, воздух очистят или что?

ОТВЕТИТЬ