ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
13 мая 2022 в 22:54

Эти цифры внесли в официальную статистику по региону????????
Судя по новому закону, наш г-р лучше всех! Все показатели в норме. ЗЫ)

13 мая 2022 в 23:23

Бедные люди. Где им теперь жить?

Гость
13 мая 2022 в 21:18

Там какой-то идиот сухую траву на участке сжигал ну и в итоге спалил всю деревню!

14 мая 2022 в 02:25

а почему этот квадрик всё ещё не на в Донбассе?

Саша
14 мая 2022 в 04:37

Надо ужесточить наказание за действия которые приводят к такому бедствию штраф 4 тысячи это смешно людям пора понять что МЧС на каждого не поставить сами должны смотреть откуда пошёл пожар и доносить на нарушителей

Фото пользователя
14 мая 2022 в 04:38

это терроризм. пора судить виновных по этой статье

genn1966
14 мая 2022 в 07:23

Как Мариуполь или Попасное!!!

Александра
14 мая 2022 в 07:08

Уже похоже на экстремизм,если честно...давайте просыпаться уже...столько вызовов,а мы живём,как будто ничего не происходит...

ГостьЯ
14 мая 2022 в 07:41

Два жилых дома и колличество построек - разные вещи

Миха
14 мая 2022 в 09:53

Не смогли потушить рядом с водоемом. А зачем нам тогда МЧС? Она показала в этом месяце свою без полезность. А мы прожили только первый месяц весны. Ещё три тёплых месяца лета. Ждём результатов.

Гость
14 мая 2022 в 17:17

Я один припоминаю?

МЧС Южной Осетии завершило распределение российской пожарно-спасательной техники по столичным и районным подразделениям ведомства.

Как сообщает ИА «Рес» со ссылкой на заместителя главы МЧС Алана Захарова, спецтехника была поставлена в Южную Осетию в рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между МЧС РЮО и РФ.

По словам Захарова, техника была передала в пожарно-спасательные части в населенных пунктах Рук, Дзау, Орчосан, и Ленингор, которые испытывали в ней недостаток.

«В распоряжение МЧС поступили пожарные машины на базе автомобилей повышенной проходимости „КамАЗ“, спасательные машины на базе микроавтобусов „Iveco“ и „Газель“, а также автолестница, снегоход и болотоход, оснащенные современным спасательным оборудованием», — рассказал замминистра.

4 октября текущего года спецтехника от МЧС России была передана в дар МЧС Южной Осетии

конец цитаты