ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
5 мая 2022 в 08:20

"Даже сейчас, в связи с такой обстановкой на Украине. Они не боятся сложностей, которые предстоит пройти."
***
Отсутствие страха смерти или физических увечий - это очень серьёзная патология, с которой по идее не должны брать на службу, если правильно поставлен диагноз.
Ну или военкомша привирает - что более чем вероятно.

5 мая 2022 в 09:24

Величие на фото видно повсеместно.. обшарпаное и убогое помещение.. пропитанное ненавистью тысяч ребят

Фото пользователя
5 мая 2022 в 08:20

"... Валентина увлеченно показывает нам свои медали..."
***
Прям обе свои медали увлечённо показывает? 😂

5 мая 2022 в 09:05

Оказывается, есть профессии хуже училок в школах. Этакая пропитанная совковой дремучестью профессия.

5 мая 2022 в 09:01

Шамсутдинова эта.. В армию отправила?

Гость
5 мая 2022 в 09:01

Романтизировать войну-преступление. Шукшин.

Гость
5 мая 2022 в 09:09

А может быть уклонистов нет, потому что работы нет в селе? Потому что "армия" в селе - единственный социальный лифт и шанс тупо вылезти из этого болота? И дряхлое деревянное допотопное здание госучреждения с очковым сортиром - ярчайшее тому доказательство?

Обманутый Россиянин
5 мая 2022 в 07:28

От работы она отдыхает за просмотром телевизора..
Тетя дуся, или как там тебя..
Из за таких как ты страна и превратилась в то что там на фото - мэ и жо..
Лучше бы книжки умные читала..
Хотя бы Акунина

Гость
5 мая 2022 в 08:31

Муж в ГАИ. Дочку тоже в ГАИ устроили.
Все по "тепленьким" местам.
А скольких она своих детей\внуков воевать на смерть отправила?

5 мая 2022 в 07:55

Скоро мобилизация (но не 9, мобилизация 9 это чушь), так она молодых на фронт будет отправлять.

Гость
5 мая 2022 в 14:34

«По гороскопу я — Лев» Эта фраза многое говорит об уровне интеллекта...

Гость
5 мая 2022 в 07:54

"сама не жила и вам не дам" цитата

Гость
5 мая 2022 в 08:08

Бабуля помогает отправлять молодых парней в армию, в узаконенное мужское рабство, достойная работа и главное очень патриотичная. Сама то служила?

Гость
5 мая 2022 в 08:58

"Патриотизм-религия бешеных" Оскар Уайльд

Гость
5 мая 2022 в 07:52

ты не лев ты ...

Гость
5 мая 2022 в 08:43

где то говорят военкомат сожгли.
никто не пострадал.
в этот раз.

Гость
5 мая 2022 в 07:27

Своё кладбище

Гость
5 мая 2022 в 08:06

"Действительно, армия держится на женских плечах"
Конечно армия держится на женских плечах. Только почему то воевать и рисковать своей жизнью женщины не идут. Вот и героиня этой статьи вместо службы в реальной армии выбрала теплую и безопасную контору. Но при этом осуждает уклонистов и отсутсвие у них патриотического воспитания. А чтож сами служить не поехали? Пожертвовать жизнь во имя патриотизма, показать пример всем уклонистам и доказать, что армия действительно держится на женских плечах. Конечно легко рассуждать о патриотизме попивая кофеек и сидя в кресле, когда молодые мальчишники там воюют, вместо тебя рискуя жизнью

тюменец
5 мая 2022 в 07:09

Такая ничтожная грязная жизнь.

Гость
5 мая 2022 в 13:08

«Женщина признается, что с ее приходом сельский военкомат расцвел.» ...Прошло 30 лет ... «рассказывает про семью и проводит по комиссариату, постоянно упоминая его ветхий, печальный вид.»

Гость
5 мая 2022 в 08:12

Мужики не работают в военкоматах, не потому что им усидчивости не хватает, а потому что там платят гроши. Мужикам надо семью кормить, а не протирать штаны в военкомате за копейки.

Тюмень
6 мая 2022 в 14:10

какие военкоматы...очнитесь....с 2010года все закрытыыыыы...

гость
7 мая 2022 в 04:50

Есть женщины в русских селеньях ........

Гость
5 мая 2022 в 06:50

старшему поколению очень больно признать, что все их идеалы были мифом. кровавая сталинистка

Светлана Птицына
5 мая 2022 в 20:39

...Меня, честно, задела эта статья. Особенно, в отношении наград, когда военный комиссар увлечённо их показывает. Да, они заслуженные, никто не оспаривает их. Но неужели не заслужили Ваши подчинённые таких наград. Я знаю, как бывший сотрудник военкомата, что многие их достойны. Люди, проработавшие по 25-30 лет в военкомате, их не имеют. Где забота и чуткое отношение к своим подчинённым? Или так "своя рубашка ближе к телу".

Ну что сказать, лишь сплюнуть
5 мая 2022 в 09:48

Такая пафосная статья допустимая была бы, об открытии военкомата на освобожденой от окупации, а так позоруха.
И патриотизма в массах не поднимит ваша статья, хотя какая теперь журналистика, они пишут не от души а лишь в угоду и с ошибками.