Не могу найти приличных выражений, к сожалению... Все равно модераторы не пропустят. Но как хотелось бы...
Гость
7 мая 2022, 04:50
Есть женщины в русских селеньях ........
Гость
6 мая 2022, 14:10
какие военкоматы...очнитесь....с 2010года все закрытыыыыы...
Гость
5 мая 2022, 20:39
...Меня, честно, задела эта статья. Особенно, в отношении наград, когда военный комиссар увлечённо их показывает. Да, они заслуженные, никто не оспаривает их. Но неужели не заслужили Ваши подчинённые таких наград. Я знаю, как бывший сотрудник военкомата, что многие их достойны. Люди, проработавшие по 25-30 лет в военкомате, их не имеют. Где забота и чуткое отношение к своим подчинённым? Или так "своя рубашка ближе к телу".
Гость
5 мая 2022, 14:34
«По гороскопу я — Лев» Эта фраза многое говорит об уровне интеллекта...
«Женщина признается, что с ее приходом сельский военкомат расцвел.» ...Прошло 30 лет ... «рассказывает про семью и проводит по комиссариату, постоянно упоминая его ветхий, печальный вид.»
Гость
5 мая 2022, 09:48
Такая пафосная статья допустимая была бы, об открытии военкомата на освобожденой от окупации, а так позоруха.
И патриотизма в массах не поднимит ваша статья, хотя какая теперь журналистика, они пишут не от души а лишь в угоду и с ошибками.
Величие на фото видно повсеместно.. обшарпаное и убогое помещение.. пропитанное ненавистью тысяч ребят
Гость
5 мая 2022, 09:09
А может быть уклонистов нет, потому что работы нет в селе? Потому что "армия" в селе - единственный социальный лифт и шанс тупо вылезти из этого болота? И дряхлое деревянное допотопное здание госучреждения с очковым сортиром - ярчайшее тому доказательство?
Так вроде даже в новостях показывали, что не один уже "случайно загорелся" военкомат...
С одной стороны, там дела призывников, которые неплохо бы потерять... с другой стороны, кто-то не хочет посещать сии заведения... всё непонятно, но очень интересно!
Гость
5 мая 2022, 09:56
В Нижневартовске
Гость
5 мая 2022, 08:31
Муж в ГАИ. Дочку тоже в ГАИ устроили.
Все по "тепленьким" местам.
А скольких она своих детей\внуков воевать на смерть отправила?
"Даже сейчас, в связи с такой обстановкой на Украине. Они не боятся сложностей, которые предстоит пройти."
***
Отсутствие страха смерти или физических увечий - это очень серьёзная патология, с которой по идее не должны брать на службу, если правильно поставлен диагноз.
Ну или военкомша привирает - что более чем вероятно.
Гость
5 мая 2022, 14:36
военкомша - в системе. она будет говорить и делать то. что ей скажут. это как учителя в избиркомах, готовые на подлог при подсчете голосов.
Гость
5 мая 2022, 08:12
Мужики не работают в военкоматах, не потому что им усидчивости не хватает, а потому что там платят гроши. Мужикам надо семью кормить, а не протирать штаны в военкомате за копейки.
Гость
5 мая 2022, 08:08
Бабуля помогает отправлять молодых парней в армию, в узаконенное мужское рабство, достойная работа и главное очень патриотичная. Сама то служила?
Гость
5 мая 2022, 08:06
"Действительно, армия держится на женских плечах"
Конечно армия держится на женских плечах. Только почему то воевать и рисковать своей жизнью женщины не идут. Вот и героиня этой статьи вместо службы в реальной армии выбрала теплую и безопасную контору. Но при этом осуждает уклонистов и отсутсвие у них патриотического воспитания. А чтож сами служить не поехали? Пожертвовать жизнь во имя патриотизма, показать пример всем уклонистам и доказать, что армия действительно держится на женских плечах. Конечно легко рассуждать о патриотизме попивая кофеек и сидя в кресле, когда молодые мальчишники там воюют, вместо тебя рискуя жизнью
Скоро мобилизация (но не 9, мобилизация 9 это чушь), так она молодых на фронт будет отправлять.
Гость
5 мая 2022, 14:59
Не 9,а 10 или 11,а может и 15,но главное,что не 9.😐
Гость
5 мая 2022, 07:54
"сама не жила и вам не дам" цитата
Гость
5 мая 2022, 07:52
ты не лев ты ...
Гость
5 мая 2022, 07:28
От работы она отдыхает за просмотром телевизора..
Тетя дуся, или как там тебя..
Из за таких как ты страна и превратилась в то что там на фото - мэ и жо..
Лучше бы книжки умные читала..
Хотя бы Акунина
Гость
5 мая 2022, 09:54
А лучше сразу Оруэлла, "1984"
Гость
5 мая 2022, 10:46
Акунина? Достаточно посмотреть его интервью с известным видеоблогером, где он много лукавит (мягко сказано), недоговаривает, перевирает факты, никаких аргументов, только вешает ярлыки, и становится понятно, что человек либо завистлив, либо сильно обижен. Совсем не пример для расширения кругозора.
Гость
5 мая 2022, 11:10
Гость
5 мая 2022, 10:46
Акунина? Достаточно посмотреть его интервью с известным видеоблогером, где он много лукавит (мягко сказано), недоговаривает, перевирает факты, никаких аргументов, только вешает ярлыки, и становится понятно, что человек либо завистлив, либо сильно обижен. Совсем не пример для расширения кругозора.
Ты же ведь ни одного факта не назовешь в диалоге верно?
Ни ОДНОГО!!!Потому что их у тебя нет)
Учись думать собственной головой ,а не штампами пропогандистов.
Гость
5 мая 2022, 07:27
Своё кладбище
Гость
5 мая 2022, 07:09
Такая ничтожная грязная жизнь.
Гость
5 мая 2022, 07:20
ну у вас то конечно яркая и значимая жизнь..вот только похвастать нечем и не завидует никто
Гость