Город Встал на одно колено после залпов салюта. Влюбленный мужчина сделал предложение на набережной Тюмени

Встал на одно колено после залпов салюта. Влюбленный мужчина сделал предложение на набережной Тюмени

Мужчина на публике заявил своей любимой о сильных чувствах и серьезности отношений

Алексей встал на колено и предложил Оксане стать его супругой. Это было очень романтично

История предложения руки и сердца на публике, которая покорила многих тюменцев, нашла своих героев. Как выяснилось, это были гости города, которые приехали в Тюмень к родственникам и полюбоваться первомайским салютом у набережной. После фейерверка на глазах у десятков горожан мужчина предложил своей возлюбленной выйти за него замуж, встав перед ней на колено. Как это было — редакции рассказала девушка. Спойлер — она ответила мужчине «да!».

— Меня зовут Оксана, моего избранника Алексей. Мы приехали из Омска, в гости к любимой тете на день рождения, который она отметила 1 мая. А вот 22 мая будет год, как мы с Алексеем вместе. Он сделал мне предложение, и я ответила ему да. Потому что с таким, как он, можно и в огонь, и в воду. В Тюмени я была очень много раз, но на набережную попала впервые. Очень красиво, мост Влюбленных особенно! — рассказала невеста.

Давайте вместе пожелаем Оксане и Алексею большой любви и огромного семейного счастья!

Ранее мы писали про другую романтическую историю с предложением руки и сердца. Она произошла в тюменском кинозале. Мужчина по имени Иван устроил для любимой Марии квест в день рождения, а затем с экрана кинотеатра, куда она пришла посмотреть мультфильм, позвал ее замуж. Посмотрите, как это было.

Удивляли своих будущих жен тюменские мужчины и раньше. Свидетелями необычного предложения руки и сердца стали футбольные болельщики, которые заполнили тюменский стадион «Геолог» во время игры между «Енисеем» и ЦСКА. Еще один тюменский жених сделал предложение любимой девушке на мосту Влюбленных, прискакав туда верхом на коне.

Влюбленный парень признался своей любимой в чувствах и подарил кольцо на борту самолета, а ровно через месяц после этого уже другой жених инсценировал похищение своей дамы сердца. Девушка перепугалась не на шутку, но в итоге сказала заветное «да». О других способах удивить любимую женщину читайте в нашем предыдущем материале.

У вас не менее романтичная история любви? Вы тоже нашли друг друга и поженились благодаря интересным обстоятельствам? Пишите в нашу редакцию ваши истории или расскажите об этом в комментариях. Если ваша история нас заинтересует, мы с вами свяжемся. Редакционная почта 72@iportal.ru.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем