Город

Появился закрытый канал в Viber для читателей 72.RU. Рассказываем, почему вам стоит подписаться

Присоединиться к сообществу просто. Рассказываем подробно

Мы всегда рады рассказам, вопросам, фото и видео, которыми вы делитесь с нашей редакцией. Делайте это чаще!

Время не стоит на месте, и с блокировкой некоторых соцсетей (да, той самой, с картинками) открываются новые возможности для мессенджеров. Мы хотим быть с вами на связи всегда, поэтому решили создать канал (или чат, если хотите) в известном всем Viber. Знаем, среди вас точно есть поклонники этой площадки для общения, обмена мнениями, взаимопомощи и решения насущных вопросов.

Что есть на вашем канале в Viber?

Новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Еще мы сделали возможность комментирования постов. Делитесь мнением, задавайте вопросы, и мы обязательно вам на них ответим.

Как присоединиться к этому каналу?

Это сделать проще, чем заварить чай или сварить кофе. Если вы читаете эту мини-инструкцию со стационарного компьютера или ноутбука, можете отсканировать QR-код на картинке ниже с помощью смартфона. Читаете со смартфона? Нужно просто перейти по этой ссылке.

Присоединяйтесь к нашей новой площадке и приглашайте туда тех, кто вам дорог

А если я не люблю Viber?

Это ваш выбор, и мы его уважаем. Вы можете присоединиться к нам в Telegram и во «ВКонтакте». Чуть не забыли, в «Одноклассниках» мы тоже есть. А чтобы посмотреть или пересмотреть наши видео, загляните на наш YouTube-канал.

Еще мы всегда ждем от вас сообщений о том, что происходит в нашем регионе, вопросов, мнений, жалоб на нерешаемые проблемы. Нам можно написать на редакционную почту: 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем