Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, где и когда будут запускать салют в Тюмени 1 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
22 апр 2022 в 21:47

Обувь на салют выбирайте
Москвича оштрафовали за сине-желтые кроссовки. Он просто вышел за покупками, но полицейские задержали его и обвинили в участии в несанкционированной акции из-за обуви.

22 апр 2022 в 22:55

Салюты не нужны нам, необходимо поднять зарплаты и пенсии,

22 апр 2022 в 20:36

Люди гибнут, они салюты, крымские вёсны.
Для кого салют, если пандемия?
Мир с ума сходит...

23 апр 2022 в 08:09

а когда губернатор и едро вы поднимите зарплаты людям?

23 апр 2022 в 08:08

а когда отменят масочный незаконный режим полностью? ах да там же благодетели обещают очередную волну😂

23 апр 2022 в 08:00

губернатора в отставку всех в отставку

Гость
23 апр 2022 в 06:57

Праздник то какой! Город трудовой доблести!
За нашу трудовую доблесть пусть лучше доблестно поднимут зарплату.

23 апр 2022 в 08:28

да уж вон в одном из лицеев с понедельника обязательное ношение ленточки вот так прививают патриотизм

23 апр 2022 в 07:59

салют в форме буквы z будет?

Гость
23 апр 2022 в 01:49

Если честно, то любые праздники и торжества, на фоне текущих событий, выглядят, как редкостные кощунства.

Идеалист
23 апр 2022 в 08:31

Что с нами произошло, мы теперь радуемся тому, что разрушили заводы, ковавшие победу на фронте. Забыли про детей , стоявших у станков, для того, чтобы сегодня некоторым жилось хорошо и они могли пускать салюты в ночное небо. Остановите землю, я сойду, не по пути мне с вами.

24 апр 2022 в 07:53

лучше бы деньги от салюта раздали пенсионерам и нуждающимся

Гость
23 апр 2022 в 06:11

Что то не припомню салюты именно 1 мая. Празднуем обнуления сроков нашего губернатора?

23 апр 2022 в 08:42

Не хожу, не смотрю... ибо точно знаю что мой лучший салют я увижу в аду в виде искр из под котла в котором буду кипеть.

новости из Раккун-Сити
22 апр 2022 в 21:06

А с плакатом «Миру мир» и «Мир, труд, май», можно выйти?

Гость
23 апр 2022 в 07:19

Миру Мир
Нет В...

22 апр 2022 в 20:44

всё равно когда где и во сколько слышите чиновники

Гость
23 апр 2022 в 09:28

Приберегли бы деньги , чем палить их. Все говорят, что время предстоит тяжёлое

Гость
23 апр 2022 в 01:20

Неожиданно,как-то. А зачем?🤔

Гость
23 апр 2022 в 07:13

это кощунство

Гость
23 апр 2022 в 07:18

Это кощунство

Гость
23 апр 2022 в 07:17

Позорище

Людмила ул.Степная,1а
23 апр 2022 в 04:47

Согласна с высказываниями выше,получается пир во время чумы.Какое неуважение к тем кто защищает нас.В данное время не должно быть подобных мероприятии.Мы будем веселится, а в это время будут гибнуть наши мальчики.

Гость
23 апр 2022 в 04:47

Спросите у Корепанова

Гость
23 апр 2022 в 07:22

это плевок

Фото пользователя
22 апр 2022 в 22:09

комментарии ужас,до чего опустились

Гость
22 апр 2022 в 20:54

Мир, Труд, Май! с наступающими праздниками !

В Киеве будет ?

Гость
23 апр 2022 в 02:23

Эх...

Гость
23 апр 2022 в 10:10

правильно сказал Щендерович "Гармония ..."

Гость
22 апр 2022 в 20:41

Извините не в тему, но я так и не понял 30 апреля рабочий день или просто суббота и он выходной ?

Гость
22 апр 2022 в 23:22

А кому отойдут новоприобретенные земли? Братьям из южных республик? Ну чеченцы понятно, а дагестанцы тут причём?

Гость
22 апр 2022 в 23:41

ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ИСТОРИЮ ВОВ И КРЫМА В ЧАСТНОСТИ. ГЕРМАНИЯ В СЛУЧАЕ УСПЕХА, НАЗНАЧИЛА НАМЕСТНИКОВ НА ДАННЫЕ ТЕРРИТОРИИ.
КТО БУДЕТ НАМЕСТНИКОМ, ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СПЕЦ ОПЕРАЦИИ И КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ? РУССКОЙ ЛИ? ЕСЛИ НЕТ, ТОГДА ЭТО НЕ НАША ПРОБЛЕМА.

Гость
24 апр 2022 в 09:16

Вроде как ввели в Тюменской обл. особый противопожарный режим, во время которого это все воспрещается, а самим чиновникам видать все можно, за то с простого гражданина за мангал на даче или придомой территории последние штанишки снимут! Лучше цены понизили на товары, продукты питания, бензин, а также пенсии и зп подняли! Больше толку было и благодарных им людей!

Гость
24 апр 2022 в 10:02

Это не нормально , люди гибнут какое веселье?

ГАРИК
25 апр 2022 в 10:29

ДРУЗЬЯ НАВЕРНО САЛЮТ НЕ НУЖЕН НА 1 МАЯ ! ЭТО НЕ ТАКОЙ УЖ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК КАК 9 МАЯ ! ЛУЧШЕ ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТОТ САЛЮТ !