Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На площади у драмтеатра скопление машин экстренных служб. Что случилось?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
22 апр 2022 в 10:12

Давно покинувшие Солнечную систему «Вояджеры» внезапно вышли на связь😳

22 апр 2022 в 13:47

Пожары тушить уже надо а они учения проводят

Фото пользователя
22 апр 2022 в 09:28

Учения по ликвидации ДТП ?

22 апр 2022 в 10:38

А что эту показушную клоунаду за городом нельзя провести?!

Митинг наверно должен быть

Гость
22 апр 2022 в 09:42

а их обязательно в центре города проводить?

Гость
22 апр 2022 в 09:34

огонь то хоть будет?

Гость
22 апр 2022 в 13:41

Это новый спектакль Тюменского драмтеатра)))?

Гость
22 апр 2022 в 10:11

Ну и зачем ради учений лишать людей возможности ходить по площади в центре города на целый день?

ujcnm
22 апр 2022 в 09:39

Прошло всего два-три года после капитальной реконструкции этой площади, а там уже сплошные ямы да бугры, вся плитка поломана везде какие-то трещины. Я без строительного опыта, на даче выложил ровнее.

22 апр 2022 в 09:22

букву З будут рисовать

Шиш
22 апр 2022 в 23:27

Вас почитаешь тут одна злоба какая то!

Гость
22 апр 2022 в 10:26

А на площади где памятник яленину ничего не проходит ?

Гость
22 апр 2022 в 09:21

площадь над парковкой.

я он она
22 апр 2022 в 09:36

Пройдут не учения, а этап соревнований по ликвидации ДТП среди команд пожарно-спасательных частей УРФО.

Лапша
22 апр 2022 в 09:44

Ликвидировать какое-то ДТП 🙏👏👏👏алилуя

Отец
22 апр 2022 в 09:50

Сегодня Детей на спектакль повезли , я переживаю от таких заявлений !!!!!!!!!

Тю_менка
22 апр 2022 в 11:17

То-то я смотрю с флагами и громкоговорителем... Ага, ага верю (нет).

Гость
22 апр 2022 в 11:28

В журналисты что ли податься?!! Я смотрю никаких особо навыков не нужно (ни грамотно писать и излагать, ни разбираться в материале, ни собственно самого материала). Так ляпнуть где-нибудь чего-нибудь и работа сработала. Главное первым!

3456
22 апр 2022 в 17:11

Для кого это показывают? Кто это увидит? Если хотят что-то показать надо заранее оповещать. Новость выходит 09-15ч. А начало будет 09-30. Или эта новость ради заметки от 72.ru.

Я не местный
22 апр 2022 в 17:54

А чего , не завтра то, когда у людей выходной????

Виктор
23 апр 2022 в 19:26

Надо было под окнами Моора, чтоб он потом по новостям выступил

Гость
22 апр 2022 в 11:08

Только ликвидировать, а не предотвращать последствия Путинская РФия научилась. Просто слов нет от этого позорища.

Гость
22 апр 2022 в 11:25

столько бюджетных бабок выкинули для того, чтоб изобразить что площадь перед драмтеатром занята и не дать коммунистам провести митинг?)) страна идиотов!

Гость
22 апр 2022 в 10:25

Вместо чемпионатов мира смотрим показательные выступления силовиков и танковый биатлон...

Гость
22 апр 2022 в 10:28

У нас рядом с площадью в доме свет отключился . Это в учения тоже входит ?

Гость
22 апр 2022 в 10:30

Как всегда ничего позитивного . К чему готовят население ?

Гость
22 апр 2022 в 10:35

Мы все поняли, только поясните, сколько пострадало гражданских. Прошлые учения МЧС 14 апреля завершились потерей автомобиля гражданского лица.

Гость
22 апр 2022 в 12:54

А я уж подумал кто то неосторожный комментарий в интернете оставил

Гость
22 апр 2022 в 22:50

Журналист.....вы где учили русский язык? Кто преподаватель? Грамотный заголовок🤣

Свидетель $ за 30
23 апр 2022 в 11:44

есть же автодромы автошкол с разметками и знаками. что мешает там тренироваться?

Татьяна
23 апр 2022 в 18:33

Люди! Вы когда нибудь чем нибудь бываете довольны!