перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На площади у тюменского театра сымитируют ликвидацию ДТП

22 апреля 2022, 09:15
Гость
Гость
23 апреля 2022, 19:26
Надо было под окнами Моора, чтоб он потом по новостям выступил
Гость
23 апреля 2022, 18:33
Люди! Вы когда нибудь чем нибудь бываете довольны!
Гость
23 апреля 2022, 11:44
есть же автодромы автошкол с разметками и знаками. что мешает там тренироваться?
Гость
22 апреля 2022, 23:27
Вас почитаешь тут одна злоба какая то!
Гость
23 апреля 2022, 00:41
Конечно злоба, у быдла отобрали возможность пялиться в инсте на упырей и лишили дешёвой импортной жрачки..
Гость
23 апреля 2022, 15:32
Гость
23 апреля 2022, 00:41
Конечно злоба, у быдла отобрали возможность пялиться в инсте на упырей и лишили дешёвой импортной жрачки..
Согласен)
Гость
22 апреля 2022, 22:50
Журналист.....вы где учили русский язык? Кто преподаватель? Грамотный заголовок🤣
Гость
22 апреля 2022, 17:54
А чего , не завтра то, когда у людей выходной????
Гость
22 апреля 2022, 17:11
Для кого это показывают? Кто это увидит? Если хотят что-то показать надо заранее оповещать. Новость выходит 09-15ч. А начало будет 09-30. Или эта новость ради заметки от 72.ru.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 13:47
Пожары тушить уже надо а они учения проводят
Гость
26 апреля 2022, 20:44
Учения то всегда можно проводить, а вот пожары тушить это опасно и не выгодно.
Гость
22 апреля 2022, 13:41
Это новый спектакль Тюменского драмтеатра)))?
Гость
22 апреля 2022, 12:54
А я уж подумал кто то неосторожный комментарий в интернете оставил
Гость
22 апреля 2022, 11:28
В журналисты что ли податься?!! Я смотрю никаких особо навыков не нужно (ни грамотно писать и излагать, ни разбираться в материале, ни собственно самого материала). Так ляпнуть где-нибудь чего-нибудь и работа сработала. Главное первым!
Гость
22 апреля 2022, 11:25
столько бюджетных бабок выкинули для того, чтоб изобразить что площадь перед драмтеатром занята и не дать коммунистам провести митинг?)) страна идиотов!
Гость
22 апреля 2022, 11:17
То-то я смотрю с флагами и громкоговорителем... Ага, ага верю (нет).
Гость
22 апреля 2022, 11:08
Только ликвидировать, а не предотвращать последствия Путинская РФия научилась. Просто слов нет от этого позорища.
Гость
22 апреля 2022, 11:28
Наоборот провоцируется чтобы больше ДТП было, даже в статистику по Тюмени было заложено увеличение числа ДТП в 2022 году.
гражданин СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 10:38
А что эту показушную клоунаду за городом нельзя провести?!
Гость
22 апреля 2022, 17:05
Жаль у вас не спросили, как так, что за неуважение
Гость
22 апреля 2022, 10:35
Мы все поняли, только поясните, сколько пострадало гражданских. Прошлые учения МЧС 14 апреля завершились потерей автомобиля гражданского лица.
Гость
22 апреля 2022, 10:30
Как всегда ничего позитивного . К чему готовят население ?
Гость
22 апреля 2022, 10:28
У нас рядом с площадью в доме свет отключился . Это в учения тоже входит ?
Гость
22 апреля 2022, 10:26
А на площади где памятник яленину ничего не проходит ?
Гость
22 апреля 2022, 10:29
В.Ленину
Гость
22 апреля 2022, 10:25
Вместо чемпионатов мира смотрим показательные выступления силовиков и танковый биатлон...
Гость
22 апреля 2022, 19:04
Привык на диване лежать, смотреть телевизор? Не пора ли поработать? Хотя бы улицы подмести?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 10:12
Давно покинувшие Солнечную систему «Вояджеры» внезапно вышли на связь😳
Гость
22 апреля 2022, 11:05
Давно покинувшая совесть
Гость
22 апреля 2022, 10:11
Ну и зачем ради учений лишать людей возможности ходить по площади в центре города на целый день?
Гость
22 апреля 2022, 10:30
если вы не прогулялись по этой площади, ваш день не удался?)))
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 10:56
Гость, чтоб коммунисты не заняли
Гость
22 апреля 2022, 11:26
22 апреля 2022, 10:56
Гость, чтоб коммунисты не заняли
Коммунисты обычно на другой площади 22 апреля собираются.
Гость
22 апреля 2022, 09:50
Сегодня Детей на спектакль повезли , я переживаю от таких заявлений !!!!!!!!!
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 09:47
Митинг наверно должен быть
Гость
22 апреля 2022, 09:53
День рождения Ленина.
Гость
22 апреля 2022, 09:44
Ликвидировать какое-то ДТП 🙏👏👏👏алилуя
Гость
22 апреля 2022, 09:42
а их обязательно в центре города проводить?
Гость
22 апреля 2022, 10:38
Действительно . Итак народ нервный . Целый день машины с сиренами ездят , то скорые то пожарные . Дайте людям жить спокойно . Проводите эти учения где то на промбазах .
Гость
22 апреля 2022, 17:06
Как раз около Драма по Республики часто бьются
Гость
22 апреля 2022, 09:39
Прошло всего два-три года после капитальной реконструкции этой площади, а там уже сплошные ямы да бугры, вся плитка поломана везде какие-то трещины. Я без строительного опыта, на даче выложил ровнее.
Гость
22 апреля 2022, 10:13
Так в том то и дело, чтобы класть плохо, это ж каждый год можно заказывать плитку и работу по её укладке у, скажем так, дружественных подель.. в смысле подрядчиков
Гость
22 апреля 2022, 09:36
Пройдут не учения, а этап соревнований по ликвидации ДТП среди команд пожарно-спасательных частей УРФО.
Гость
22 апреля 2022, 09:34
огонь то хоть будет?
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 09:28
Учения по ликвидации ДТП ?
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 09:36
Очень странно. Что за ДТП? С грузовиком ядерных отходов что ли?
Гость
22 апреля 2022, 10:03
операция "Святой Януарий" (sarcasm)
Гость
22 апреля 2022, 17:04
Страшновато звучит да? кого они в ДТП ликвидировать собрались
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 09:22
букву З будут рисовать
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 09:55
Да, а они все неравнодушные граждане-активисты
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 10:17
22 апреля 2022, 09:55
Да, а они все неравнодушные граждане-активисты
265876843, они все подневольные, которые боятся своё мнение вслух сказать.э, потому что будет расправа
Гость
22 апреля 2022, 09:21
площадь над парковкой.
Гость