Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка выкинула собаку из окна многоэтажки. Полиция начала проверку»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
20 апр 2022 в 17:57

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
.....наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

ждемс

20 апр 2022 в 18:08

Пункт первый - никого за животных у нас серьёзно не наказывают, пункт второй - живодёр женского пола, а значит #онажемать, а значит отделается беседой с участковым

20 апр 2022 в 17:52

Надо назначать судебно психиатрическую экспертизу этой даме.

Гость
20 апр 2022 в 17:57

Алкашня, лучше бы сама выбросилась, какая от тебя польза, давно уже надо давать реальные сроки..

20 апр 2022 в 21:51

Это не люди! Они пьют беспробудно, у них детей забрали, они над собаками издеваются. Живу с ними в одном доме, думаю теперь будет бояться нос на улицу высунуть

Марина
20 апр 2022 в 22:45

Это все так ужасно, дети летят из окон, собаки..
Обращаюсь ко всем, за последние 3 года жизнь перевернулась и продолжает поворачиваться не тем местом. Очень многим людям такие перемены даются не легко и случаются сбои, которые окружающим кажутся вполне нормальными. Я очень прошу всех внимательнее относиться к близким людям, обращать внимание за аппатию ко всему, нежелание общаться , закрыться дома и никого не видеть, как минимум. Заботясь о друг друге, мы сможем избежать катастрофических ситуаций.

Ирина
21 апр 2022 в 09:28

Надо давать пожизненно за любые издевательства ..над кем бы то ни было. Может, тогда будут мозги включать

Алена
21 апр 2022 в 10:51

Господи эти алкаши еще и животных заводят , наказать и по полной...

Кристи
21 апр 2022 в 14:05

Это что челлендж какой-то? Очень часто такие новости стали появляться, что с людьми ???