Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Тюмени в Москву вылетел правительственный самолет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
18 апр 2022 в 22:37

Ничего не понял, в заголовке написано, что из Тюмени в Москву вылетел самолет, в тексте все наоборот, из Москвы в Тюмень прилетел.

Гость
18 апр 2022 в 22:41

"самолет прилетел - самолет улетел, мы спросили - нам пока не ответили"... ну очень информативная статья, спасибо😂

Фото пользователя
18 апр 2022 в 22:17

наличку из банков всю увёз. вот ее и нет!

19 апр 2022 в 09:47

в странах ес, "высокопоставленые чиновники" идут в кассу и покупают билет как все, на обычный рейс..

Работник
18 апр 2022 в 23:47

Важных спецслужб… школьники пишут на 72 ру?

19 апр 2022 в 03:19

интересно, а рядовой чиновник тоже на правительственном самолете летает? или отдельно губернаторы и министры? или кто вообще отдельно от народа летает?

Срочно в номер
19 апр 2022 в 07:23

Где нормальные новости? Рубин в финале играет. Ни одной заметки. Тишина полная. Самолёты летают каждый день, а по ночам дроны - очень информативно. Бездарность.

Гость
18 апр 2022 в 23:19

Шедевр в жанре "журналистского расследования". Сизифов труд.

Негость
18 апр 2022 в 23:53

И!?

19 апр 2022 в 08:26

😂

19 апр 2022 в 08:27

эй журналисты и модераторы почему нельзя комментировать статью про Путина?

19 апр 2022 в 07:24

дождик пошёл, сколько будет

Гость
18 апр 2022 в 22:37

Мы уже сыты вашей химической пневмонией.
Сыты уколами и вакцинами.
Сейчас то что?

Гость
19 апр 2022 в 06:52

Этой статьёй редакция хочет показать что узнала о существовании флайтрадара

19 апр 2022 в 07:03

Долетел до Москвы? Переживаю. Где новость?

Гость
18 апр 2022 в 22:34

Бабло собрали

Панда Летяга
19 апр 2022 в 11:43

У нас полы в подъезде на лестничных пролетах помыли и мусор возле подъезда убрали. Дождик прошел

Гость
18 апр 2022 в 22:02

Ну ВСЕ ПАРНИ, план на поставку не выполняем.

Гость
18 апр 2022 в 22:35

А нам помогут противогазы и таблетки от радиации?

Сергей
19 апр 2022 в 11:43

Это любимица бизнес леди Голикова приезжала к Моору на переговоры что скоро будет короновирус с китая и плохо реализуеться арбидол пора статистику поднимать что все плохо

19 апр 2022 в 10:57

щас ясно стало почему прошлый год они отрабатывали ,это эвакуация была отработана из Москвы,а зря мы их ту ждём ,но с другими намерениями.

Гость
18 апр 2022 в 22:42

Не спешите с четвёртой фазой.
Вы забыли про третью - голод
( Библия).
А мы пока поживем и подышим легкими.
Помните, что после четвёртой ваш Антихрист падет и Пророк его будет разоблачён.
Куда вам торопиться? Следуйте словам своего Пророка.

Гость
19 апр 2022 в 03:02

Лучше программистом работать отучившись в "Walba Dynamics", чем чиновником.
Айтишники - это модно, перспективно и классно!

Гость
18 апр 2022 в 22:03

бюджетники Тюмени ваш выход, все за что голосовали , сможете реализовать в живую.

Гость
18 апр 2022 в 22:23

Соберут всех "лучших людей страны" в одном бункере. А потом начнется вторая фаза операции.

Гость
19 апр 2022 в 09:06

Самолеты летают, яхты бороздят морские просторы и только жители тюлени должны этому радоваться, как прекрасен этот мир он просто восхитителен, жаль что сгущенка уже по 200 рублей

19 апр 2022 в 14:35

И зачем нам эта псевдоновость? Что она мне даст? Вы уже не знаете что писать (((((((

Гость
19 апр 2022 в 08:16

никакой таможни, никакого контроля, а кто то еще спрашивал как можно самолетом? а вот так

Гость
19 апр 2022 в 10:46

самолетик на карте - красненький.
что бы это значило? ;-)

Фото пользователя
19 апр 2022 в 09:45

и от куда у малышкиной такая информация, знает и позывном и о кругах над городом ..............
Я однажды в первопрестольную летал, мы 40 минут над москвой круги нарезали - ждали когда туман рассеется , и с нами за компанию еще кучка самолетов друг за другом летали, я в оконце пять штук видел, дак ни один москвич не впал в беспокойство
Настя, не выдумывай новости... из ничего,

Гость
19 апр 2022 в 00:16

присматривают место дальше от границы😂

мухомор.
19 апр 2022 в 18:14

Капусту привёз дешёвую,или дорогую увёз. Буква Ё рулит!

Антонина
20 апр 2022 в 08:21

Журналисты обучались в "храме науки", которым рулил министр высшего образования. Это все, что надо знать о наших журналистах.