перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени оштрафовали на 40 тысяч мужчину за маску с антивоенной надписью

8 апреля 2022, 16:42
Гость
Гость
10 апреля 2022, 15:59
Ментам то самим не смешно задерживать человека в маске с антивоенной надписью???
Гость
10 апреля 2022, 13:44
О ужас! Раньше за фашистскую символику наказывали, он что, ее нарисовал?
Гость
9 апреля 2022, 15:48
Чё он там на маске написал? Запретительную подпись поставил чтоб все видили и за это на улице его крепанули?
Гость
9 апреля 2022, 14:30
И страшно..
Гость
9 апреля 2022, 09:42
Правда уголовнонаказуема!
Гость
9 апреля 2022, 04:59
Полиция делом занята сразу видно. Ловят ОСОБО опасных преступников. Не зря налоги платим.
Гость
9 апреля 2022, 04:51
Видим, что власть начала работать в правильном направлении. А штраф маленький.
Гость
9 апреля 2022, 04:49
На принудительные работы таких людей надо привлекать как и комментаторов их поддерживающих, которые в ситуации не разбираются.
Гость
9 апреля 2022, 20:14
К тебе барин в батраки что ли, где людям на работу добровольно устроиться, чтоб хотя бы на хлеб насущный наскрести?
Гость
9 апреля 2022, 23:32
Чтобы понять ситуацию, нужно иметь информацию. А из статейки с общими фразами ситуация не вырисовывается - информации фактически никакой!
Гость
9 апреля 2022, 04:46
Правильно и сделали. А Вензили еще работают?
Гость
9 апреля 2022, 09:20
Домаски вы хотели спросить?
Гость
8 апреля 2022, 22:32
По идее правильно. Видимо так хотелось высказаться,что готов был оплатить. Раньше тем,кто на митинг пришел платили теперь наоборот,давно бы так.
Гость
8 апреля 2022, 21:07
всё правильно, только штраф маленький, надо пол ляма, чтобы вообще думать об этом забыли
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 11:18
Гость, Думать запрещено?🤣
Гость
8 апреля 2022, 20:10
Мало смешного. Все мы в школе историю учили и к чему это все катится может быть очень страшно.
Гость
9 апреля 2022, 01:01
Правильно!
Гость
9 апреля 2022, 23:30
Смешного мало, это точно, особенно учитывая привычку полицаев писать в протоколы то, что им выгодно, а подписи получать пытками.
гражданин СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 18:41
Бред.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 18:10
нормальный человек будет поддерживать военных не показывая глупость свою,а не как которые всячески символикой какой то
196483861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2022, 11:39
Поддерживать, да! Но только в том случае когда враг вторгся на нашу территорию! И военные защищают нас на нашей земле!
Гость
8 апреля 2022, 17:30
Предатели !!!
Старый сопляк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 19:17
Кто ???
Гость
9 апреля 2022, 01:02
8 апреля 2022, 19:17
Кто ???
Он
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 11:19
Гость
9 апреля 2022, 01:02
Он
Гость, Предал кого?
Гость
8 апреля 2022, 17:25
Молодец, пополнил бюджет в такое трудное для сраны время !
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2022, 17:21
Бред. Без маски штрафуют, теперь за маску штрафуют! Скоро за мысли штрафовать начнут
Гость
8 апреля 2022, 23:15
Кто читал "1984" Оруэлла, тот сейчас не смеется. Мыслепреступления там были.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 17:15
По ходу на майские праздники всех коммунистов с плакатами МИР ТРУД МАЙ арестуют 😅
Гость
8 апреля 2022, 18:54
и этот лисячник опять тут первый трется. Неспроста.
Гость
8 апреля 2022, 20:47
Дядя ты дурак? за слово мир не арестовывают, арестовывают за другие слова...
Гость
9 апреля 2022, 09:06
Гость
8 апреля 2022, 20:47
Дядя ты дурак? за слово мир не арестовывают, арестовывают за другие слова...
за мираторг задерживают
Гость
8 апреля 2022, 17:02
Ситуации приходят и уходят. Законы меняются. Неизменны лишь общечеловеческие - что такое хорошо, что такое плохо. Единомоментная "галочка" может испортить жизнь потом, так как всегда нужно жить по совести и справедливости..
Гость
9 апреля 2022, 16:40
Так он,похоже,так и живет.
Гость
10 апреля 2022, 10:00
Гость
9 апреля 2022, 16:40
Так он,похоже,так и живет.
Комментарий не про него.
Гость
8 апреля 2022, 17:02
Евгений Евтушенко Устарел при Путине! Z
Гость
8 апреля 2022, 16:59
Даже уже страшно представить, что было написано на маске...После "фашизм не пройдет". У бюджетников от страха уже совсем крышняк съехал
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 16:53
"Мужчина находился в общественном месте, его забрали полицейские" "Мужчина находился в такой маске на улице, где и был задержан сотрудниками полиции" у нас улица общественное место? а чёж тода курилок не штрафуют? или это другое?
Маша Токмакова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 17:22
Здравствуйте. В Кодексе об административных правонарушениях (КоАП РФ) к общественным местам отнесены улицы, стадионы, скверы, парки и транспортные средства общего пользования, однако этот перечень не является исчерпывающим, но дополняется формулировкой «и другие общественные места».
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 17:25
Семёён Семёёныч, Эти платят с каждой акцизной марки бабосики на яхты😁
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 15:37
8 апреля 2022, 17:22
Здравствуйте. В Кодексе об административных правонарушениях (КоАП РФ) к общественным местам отнесены улицы, стадионы, скверы, парки и транспортные средства общего пользования, однако этот перечень не является исчерпывающим, но дополняется формулировкой «и другие общественные места».
да мы фкурсе, любой документ возьми, никакой конкретики, кому то это выгодно
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 16:51
🤣🤣🤣
Гость
8 апреля 2022, 16:44
Посмотрите  правдивый доклад умницы Зубаревич в Совете Федерации  "Тенденции развития российских регионов". Ум и честная аналитика  о результатах работы чиновников
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 21:12
Что толку смотреть доклад Зубаревич. Говорит она, может, и правильно, но никто к ней не прислушивается из чиновников.
Гость