Город «Испортили утренний кайф». Несколько водителей в наркотическом опьянении поймали в Тюмени

«Испортили утренний кайф». Несколько водителей в наркотическом опьянении поймали в Тюмени

Одна из задержанных призналась инспекторам, что с утра употребляла наркотики

Одна из задержанных сразу призналась инспекторам, что утром употребляла наркотики

Инспекторы ДПС сегодня, 5 апреля, поймали трех водителей в состоянии наркотического опьянения. Тюменцев задержали за рулем автомобилей — они отказались проходить проверку на наличие запрещенных веществ. Одна из водителей сама призналась, что с утра курила наркотики.

— Трем тюменцам инспекторы полка ДПС сегодня испортили утренний кайф, задержав их за рулем. У всех троих присутствовали признаки наркотического опьянения. Все автомобилисты отказались проходить освидетельствование в наркологическом учреждении. 23-летняя девушка-водитель на Honda Civic прямо призналась полицейским, что курила. На Жуковского поймали мужчину. Он просто катался с другом по городу под воздействием наркотиков на автомобиле «Лада-Гранта». 29-летний автомобилист на ВАЗ без госномеров остановлен на ул. Щербакова, — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

Водители сначала отказывались проходить тест на наличие зпрещенных веществ в наркологическом учреждении

За сутки сотрудники ГИБДД в Тюменской области задержали 14 водителей в состоянии опьянения, в том числе наркотического.

Ранее на трассе, недалеко от Тюмени, была погоня полицейских за пьяным водителем на Daewoo Nexia. Сотрудники ГИБДД хотели лишь остановить автомобилиста, чтобы пригласить стать понятым, но мужчина «предложение» проигнорировал и промчался мимо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем