Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики нашли тюменку, которая возле торгового центра пнула своего ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
1 апр 2022 в 19:21

От 100 до 500р - смешно 🤦🏼‍♀️

1 апр 2022 в 20:54

Штраф конечно смешной, первоапрельский, когда трагедия случится поздно будет. Опять ни на учет пдн ни сурового наказания. После штрафа уверен она ребенка еще больше отлупила, за потраченные деньги. Таких надо сразу в пдн проверки ежедневные и подругу которая рядом такая же мамашка. А пособия наверное первыми бегут получать

Анастасия
1 апр 2022 в 19:34

Как так можно, штраф...
О каком штрафе идёт речь, когда такое недопустимое отношение к ребёнку.
Ее нужно взять на контроль, если она на улице позволяет такое отношение к ребёнку, что дома творится даже страшно подумать.
Это не мать, это чудовище!
Бедный малыш, а это ещё неизвестно что она с маленьким себе дома позволяет, когда он просто плачет…

1 апр 2022 в 21:19

а найти армянина убившего остановку и переломов людей они не могут...

2 апр 2022 в 09:25

Вот Он-Материнский капитал,любви к детям ноль!!!

1 апр 2022 в 20:51

От названия статьи не по себе стает. Обычных ментов силовиками стали называть!

1 апр 2022 в 20:59

Нашли потому что стуканул кто то и видео есть там на ватутина все друг друга знают, а вот белоруса до сих пор не нашли и того который приорищик на Мельникайте концы в воду, ни ориентировок да и забыли, авось всплывёт через 10лет где нибудь

Гость
1 апр 2022 в 20:19

Мне ребёнка её жалко. Калечит психику ему жестокостью. Унижает, причиняя физическую и моральную боль.

Гость
1 апр 2022 в 19:23

Вместо этого смешного штрафа лучше принудительное общение с психологом,как нужно правильно воспитывать детей.

Гость
1 апр 2022 в 21:11

Уставилась в телефон, вместо того, чтобы вовремя сделать замечание. Бедный ребёнок, грустно....

)))))))
1 апр 2022 в 21:13

Потом удивляемся, за что сын изрубил топором свою мать.

Оксана
1 апр 2022 в 19:55

Какова кобылица. Какое там 100р . Как хоть жив остался ребёнок, могла и спину сломать.

Ирина
1 апр 2022 в 21:28

Наплодят, а по сути летей терпеть не могут и воспитать соответственно! Сколько раз видела и слышала подобное! Я понимаю подростки иногда доводят родителей, перестройка у них гормональная, сами себя не понимают, но крошки двухлетние или чуть старше, детсадовского возраста! Там попа-то с два кулака, что там бить-то! Только ложку держать научилимь, говорить внятно, на горшок ходить и т.п.! На кой вы рожаете, зачем вам дети, деньги получить? И ведь обидают и обзывают, потому что знают- сдачи не дадут. А попробовала бы так со взросоым человеком- быстро бы в лоб получила, глядишь не орала и не пиналась бы в другой раз!

Ольга
1 апр 2022 в 19:52

Нельзя быть таким агрессивнымк к своему ребёнку,даже если ты устала ты же мать...мама

Гусыня
1 апр 2022 в 23:30

Ужас, даже смотреть больно. Бедный ребенок видимо привык тамаки получать . А потом такие мамаши не понимают как вырастили убийцу, насильника или алкоголика. Вопрос: зачем рожаете если они вам в тягость ?

ГЕОРГИЙ
1 апр 2022 в 22:31

Да, кстати где опека одуревшаая, которая нормальные семьи рушат, аТам где дети реально страдают они не видят!

Гость
1 апр 2022 в 21:31

Он же ребёнок, за чем срывать зло,просто он сейчас не может сдать сдачи,поэтому такое отношение, все впереди, обратка будет ...бумеранг.сердце кровью обливается. Жалко детей .........и людей которые немогут иметь детей

Повелитель грибов
1 апр 2022 в 21:53

Нужно любить своих детей! А не вот то вот всё!

Гость
1 апр 2022 в 23:43

Родители у этой мадам имеются? Её тоже пинали и били в детстве? А муж? Этой даме надо у психиатра провериться. Такая агрессия неспроста.

Гость
2 апр 2022 в 00:18

Она вместо того, чтобы своевременно сделать замечание сыну пялилась в телефон. Он тоже еще очень маленький и не может осознавать к чему могут привести его действия (что коляска опрокинется). Действительно если так ведёт себя на улице, то дома все ещё хуже. У самой двое детей и все мы не идеальны, иногда срываемся из-за детских капризов или шалостей, но у всего должен быть предел, пинать с такой силой маленького ребёнка это не воспитание, это садизм. Поставить на учёт такую мать!

гость
1 апр 2022 в 19:33

И что? Штраф выпишут, это ее еще больше разозлит, ребенку будет мстить, потому как из семейного бюджета будут взяты деньги. Она сделает выводы и будет его дома долбить, наверняка уже давно это делает. Так при чем здесь штраф, может пора лишать ее прав пока парня не испортила? Или у нас в связи с военной обстановкой за счет страданий детей казну надо пополнять?

Гость
1 апр 2022 в 21:08

Зачем они рожают, если дети им а тягость. Ну никогда этого не пойму. Как бы не устала.. ещё рожают не по одному.

Саша
2 апр 2022 в 07:37

Рожают для денег старших лишают детства разница между детьми должна быть хоть одного в садик отдать т потом рожать да и гормоны влияют почему женщины себя так не любят это идёт с детства маму долбили потом муж

4 апр 2022 в 14:18

Таким пинком и взрослому кость можно сломать! или что действует закон "Когда убьют, тогда и приходите"?

Гость
1 апр 2022 в 22:38

От 100 до 500 рублей из бюджета ребенка?
Пусть лучше судья приговорит маманю к прчтению книги Макаренко вслух.)

Гость
2 апр 2022 в 00:57

Штраф не поможет, мать уже не исправить, к сожалению. Любить своих детей нужно, а не пинать. Эффект бумеранга, она видимо об этом не слышала.

Гость
1 апр 2022 в 20:51

Вы сума сошли? Сначала штраф за пинок ребёнка, потом сопли на кулак наматываем на федеральном канале со словами «опека не реагировала». Может действовать пора? На контроль семью взять, проверки внеплановые делать, работу с психологом совместную провести. У нас детей защищать умеют вообще? Или только болт забивать на людей

Гость
1 апр 2022 в 19:59

Позор за такое поведение…. Хоть бы совесть поимела так обращаться с ребенком . За их счет ведь живет , не от большой любви как мы увидели одного за другим рожала

Наверное во мнениях не сошлись, ведь у нас как в стране либо ты за власть либо предатель, женщина просто у власти учится есть только ее мнение, дескридитировать которое сын не имеет право и получил . С детства его приучает быть как ему скажут.

Гость
1 апр 2022 в 19:27

оперативно. похвально.

Гость
2 апр 2022 в 09:03

Ниче она звезданула ребенка! Со всей силы! "Мать года! "

Гость
2 апр 2022 в 10:04

Молодцы силовики, быстро нашли эту мамашу, вот бы так же находили наркораспространителей, возможно, эта женщина была не в себе, в нормальном состоянии невозможно так обращаться с ребёнком.

Гость
2 апр 2022 в 10:47

Сейчас плодятся из-за пособий и материнского капитала. Нашли, чем удивить. Полно таких

Гость
2 апр 2022 в 13:35

Самое ужасное, что при такой силе удара ребёнок встал и пошёл, такое ощущение, что такое поведение матери привычное для малыша. У меня один вопрос если не справляешься с детьми зачем рожать

Тот
2 апр 2022 в 01:06

Большая часть комментариев от ещё бОльших моральных уродов, чем описываемая женщина..Пишут такое, что страшно во, что превращается это общество..

Гость
1 апр 2022 в 22:17

штраф ????500 ???? а если она извините прибьет его тогда только органы опеки заинтерисуются ? если она на улице не стесняется то что же дома происходит ???? на контроль ее ставьте

2 апр 2022 в 01:08

Это зверь, пнуть ребенка!!! Можно не штраф 100 или 500р, а лучше пнуть ее также!!!

Гость
1 апр 2022 в 19:39

В коляске грудничок. Пацану делали замечания не тянуть на себя коляску. Не послушал и почти перевернул. Получил и запомнил. Впредь поостережётся.

Гость
1 апр 2022 в 19:59

Надо у нее маткапитал забрать обратно.

Мать
1 апр 2022 в 19:36

ЮЮ в деле. Конечно в детдоме то лучше, советчики сами бы там пожили полгодика

Юрий
2 апр 2022 в 17:40

Люди Вы тупые? Меня в детстве ремнём били что бы дошло, а тут пнули его, что ты блин. Вы совсем не понимаете какое поколение ростет? Поколение которым все можно. У них даже связи с реальностью нет. Они живут в игре, нехера не думают. На пдн поставить. Умники. Я не говорю что приветствую насилие. Нет. Детей просто так бить нельзя, наказывать можно. Кто нибудь разобрался за что она пнула ?

76546
2 апр 2022 в 16:50

Мама- первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне.... а тебе?

Елена
2 апр 2022 в 21:53

Сколько злобы у мамашек!!! Их что, заставляют рожать что ли. А, наказание какое смешное

Альфа
3 апр 2022 в 15:59

Не судите и не судите будите.
Не надо лезть в чужую семью. Она жизнь отдаст за своего сына.

Гость
1 апр 2022 в 19:56

ну надо же, матёрого бандоса поймали.

Гость
1 апр 2022 в 20:32

Орденом нужно наградить!

Юрий
1 апр 2022 в 20:39

Не она такая, жизнь такая.

Гость
2 апр 2022 в 14:58

Вы досих пор в видео верите... Тюменцы????