«Новый штамм уже накопился в больших городах». Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19
31 марта 2022, 11:00
Гость
6 апреля 2022, 09:46
За маточным режимом никто не следит так, просто единичные случаи провеРКИ делают для галочки! В транспорте, в магазинах многие ходят без масок или неправильно их носят, НЕ ЗАКРЫВАЯ НОСЫ! Развесьте инструкции и почаще контролируйте места большого скопления людей, да и не только...
Гость
1 апреля 2022, 21:52
выводите слизь из организма
Гость
1 апреля 2022, 12:57
ахахаха... клоуны. лишь бы очередную мульку прогнать.
да харе вы с короной нагнетать, мои родственники все переболели резко в течении двух месяцев, омикроном как я полагаю потому что все болели не более недели как обычным орз. Он ослаб и стал заразнее, но ослаб. я и сам переболел не каких прививок не ставил не разу и ничего за 5 дней выздоровел болело горло сильно и на 5 день просто перестало резко.
Гость
1 апреля 2022, 13:01
плюсую. как обычное орв всё.
вот только прошло уже 3 недели и вылезла побочка- воняет куревом... ахаха.
Гость
31 марта 2022, 19:48
НАКОПИЛСЯ))))))))(пока поджидает)
Гость
1 апреля 2022, 13:04
да да.. стоит за углом - ждёт. а потом как набросится по команде умооры...
В заголовке может "новую вспышку"? Или слово какое-то пропустили.
Гость
31 марта 2022, 13:49
Скорее всего мера против митингов, если бы люди были разумными и не велись на западные проплаченные майданы и не выходили на них, то история с коронавирусом в России бы уже закончилась.
Гость
31 марта 2022, 13:14
Что думали в рай попали, будете свободно плодиться и размножаться ))))
Гость
31 марта 2022, 12:59
Вот сплошной апокапсис везде и повсюду, когда читаешь паблик местного масштаба 72.РУ. Не о чем больше писать вам ?!?!
Гость
31 марта 2022, 13:22
они выполняют то, что требуют от них их хозяева...
Гость
31 марта 2022, 12:52
Неделю назад Гинзбург анонсировал новую вакцину не пропадать же ей.
Гость
31 марта 2022, 12:47
Поздно: пропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев и объявить врагами Государства Российского теперь уже не тех а этих.
А все-таки, как там Жириновский поживает с восемью прививками? Что-то перестали про него писать в последнее время. и с чего бы это...
экспертам пора валить домой в англию к братьям-учёным
Гость
31 марта 2022, 13:49
а Англия то тут при чем? В вашей дурости виноваты вы сами.
Гость
31 марта 2022, 11:53
Пока народ не даст отпор всем этим нелюдям, устроившим данное мракобесие с лжепандемией, пока люди не перестанут выполнять все их безумные приказы и требования, это тотальное вранье не прекратится и граждан будут всё так же по "тихому" уничтожать разными ковидными методами "борьбы за здоровье". Посмотрите сколько в мире побочек, сколько угробленного иммунитета, сама Попова проболталась, что началась вспышка инфекционных заболеваний. А от чего? От загубленного иммунитета, в связи с беззаконными ограничениями и массовой уколизацией.
Гость
31 марта 2022, 11:59
поддерживаю вас
Гость
31 марта 2022, 11:44
то есть мы все ещё играем в эту игру?
Гость
31 марта 2022, 12:39
Мальчики то в больничку, то в войнушку, когда уже в машинки начнут играть.
«В ближайшие недели есть риск новой вспышки»
***
Понятно, значит, в ближайшие недели закончится нынешнее основное событие - ну да и слава Богу!
По мне так уж лучше ковид...
Гость
31 марта 2022, 11:38
Наивный... На Китай посмотри...
Гость
31 марта 2022, 11:59
Приучили терпеть? Теперь и ковидобесие стало благом? М, да уж...
Приучили терпеть? Теперь и ковидобесие стало благом? М, да уж...
Читать научись и понимать написанное!
Где ты увидел про "терпеть"?!
Я написал, что лучше - мне вот по фиг было на ковидобесие, а на сегодняшнюю ситуацию совсем не по фиг!
Деятелей по протоколам от ВОЗ красных зон к ответу...
Гость
31 марта 2022, 15:43
Реанимация на новой2! Ответьте!
Гость
31 марта 2022, 11:31
Когда посадки служителей ковида начнутся???
Гость
31 марта 2022, 11:27
"Ждали обозу, а дождались навозу."
Гость
31 марта 2022, 11:25
"Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19" Никогда не жди беды и не беспокойся о том, чего может быть никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету.
Достижения
Свой среди своих