Город Снесут под застройку? Что будет со зданием тюменской ГИБДД, рядом с которым возводят новый ЖК

Снесут под застройку? Что будет со зданием тюменской ГИБДД, рядом с которым возводят новый ЖК

У ведомства есть однозначный ответ на этот вопрос, волнующий тюменских водителей

Это нежилое здание появилось в Тюмени в 2001 году. Здесь находится межрайонный отдел ГИБДД регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора

Некоторые тюменцы обеспокоены судьбой здания на 50 лет Октября, 63/1 — здесь находится отдел ГИБДД, где выдают/заменяют водительские удостоверения, регистрируют транспортные средства и оформляют документы о ДТП. Дело в том, что рядом бурными темпами возводят новый ЖК, и стройка уже подходит к этому зданию. Что с ним будет — рассказали в Госавтоинспекции.

— По нашим данным, снос здания и переезд отдела на другой адрес не планируется. Работаем и продолжим работать тут в обычном режиме, — кратко сообщили 72.RU в пресс-службе областной дорожной полиции.

К расположенной рядом парковке вплотную подступает стройка: ежедневно девелопер возводит новые квадратные метры для горожан — это будущий ЖК «Сердце Сибири»

Несколько лет назад здание ГИБДД на Московском тракте выставляли на продажу за 200 миллионов рублей. Как выяснилось, ведомство арендовало это здание у собственника. В конце того же года отдел регистрации транспорта областной ГИБДД переехал на 50 лет Октября, 45.

Вы всегда можете сообщить нам, что важного происходит в Тюмени и области, задать вопрос или рассказать о проблеме. Пишите нам на почту редакции: 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем