Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени оштрафовали таксиста, который без маски вез пассажира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
25 мар 2022 в 13:45

дурдом продолжается.

25 мар 2022 в 14:51

Идиотизм крепчает

25 мар 2022 в 15:37

Да хоть всех этих Нажметдинов штрафуйте, пусть на родине на ослике катают, безопаснее

Лучше бы спросили у него о техническом состоянии автомобиля! Ведь 90 процентов автопарка не соответствует техническим регламентам безопасности перевозок. А маска то конечно показатель .

25 мар 2022 в 14:48

Всё будет Zа наш счёт 100%!!!

гость
25 мар 2022 в 14:20

Полный абсурд, наверное вышестоящих без маски духа не хватила бы оштрафовать, а мы беззащитны перед этой машиной по переработке своего народа для своих нужд.

Гость
25 мар 2022 в 13:50

а когда ЧС ввели? не помню такого

Гость
25 мар 2022 в 13:46

уже Курган маски отмени и даже Екатеринбург где больных больше а у нас штрафы еще выписывают ,клоуны

ГЕОРГИЙ
25 мар 2022 в 18:21

научи дурака молиться, он лоб себе расшибет.

Гость
25 мар 2022 в 14:21

Маски , это утопие ! Никакой пользы не несёт ,только вред !

Гость.
25 мар 2022 в 16:17

Не сяду в машину к мигранту. Принцип.

Митрич
25 мар 2022 в 13:47

кругом одни стукачи! это ведь по-любому пассажир донес!

Гость
25 мар 2022 в 14:53

На жд на днях объявили о снятии масочного режима. По-моему это уже перебор.

Злопамятный
25 мар 2022 в 14:39

Все правильно, так и должно быть. Вспомните сентябрьское сообщение на сайте финансовых новостей:

30.09.2021
Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.

По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.

Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м.

конец цитаты

мухомор.
25 мар 2022 в 14:05

29 декабря! А,что в 19 году было?

гость1
25 мар 2022 в 14:52

фу фу 💩это вам не за операцию митинг многотысячный где нет короны

Гость
25 мар 2022 в 21:58

Скорее всего его приняли за другое.
Или с него взяли штраф как с ИП.

Для физика: 1 раз, предупреждение, 2 раз - 1 тыс рублей. 3 раз также может быть от 1 тыс до 5 тыс. Но такого не помню.
На сайте суда можно найти дела людей по 20.6 и посмотреть на суммы штрафов

Илья
26 мар 2022 в 07:27

Где брать чиновникам деньги на развлечения, вот этот дурдом и будет продолжаться, а ещё на птице фабрику нужны деньги, вот с народа и трясут.

Давайте уточним
27 мар 2022 в 09:50

Летим в пропасть, а система показывает свою функциональность... Большого преступника поймали на излёте пандемии, молодцы. А то мы всё думаем, чего нам всё хуже и хуже, а тут вот оно что, Нажметдин без маски!..