Город «Тюменнефтегаз» определил новаторов среди молодых специалистов

«Тюменнефтегаз» определил новаторов среди молодых специалистов

Компания провела региональную научно-техническую конференцию

Авторы лучших работ получат денежные премии

В этом году проекты были представлены в 8 основных направлениях деятельности предприятия: разработка нефтяных и газовых месторождений, обустройство месторождений, геология, информационные технологии, персонал и др. Свои научно-технические разработки защищали 24 молодых специалиста общества, которые представили 16 научных работ на суд компетентного жюри. Основными критериями оценки проектов, представленных на НТК, были: актуальность и новизна, практическая значимость для предприятия, экономическая целесообразность, степень личного участия, презентация и оформление проекта.

Участники волновались при выступлении и презентации своих работ, но очень старались уложиться в отведенное регламентом время. А вот члены жюри, вдохновившись интересными и действительно полезными для компании научно-техническими разработками, задавали свои вопросы в два раза больше отведенного времени. Дискуссии были жаркими и эмоциональными. Победители и участники получили дипломы, сувениры, а также денежные премии. Призеры региональной конференции поедут представлять АО «Тюменнефтегаз» на кустовой научно-технической конференции, которая пройдет уже в конце весны.

— Общество ежегодно реализует программу по набору и развитию молодых специалистов. В рамках «Дней Тюменнефтегаза», которые традиционно пройдут в этом году в университетах Тюмени и других городах России, мы планируем пригласить на работу выпускников вузов, — рассказала заместитель генерального директора — начальник управления по персоналу и социальным программам АО «Тюменнефтегаз» Ирина Стенина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем