Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Акула из IKEA за 2 миллиона или МакКоин за 100 тысяч рублей. Как тюменцы пытаются заработать на санкциях»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
15 мар 2022 в 21:24

-А что вам привезти из далёкой страны, дочери мои?
– Мне, батюшка, привези блендер импортный.
– А мне мясорубку.
– Ну, а ты что молчишь, дочь младшая?
– А мне, батюшка, привези курей штук десять и поросёнка живого.

Гость
15 мар 2022 в 21:47

Этот мир уже ничего не спасет...

Я знал что на авито 90% дебилы, 8 % - тупые, и 2% которые думают и иногда что то там покупают

Гость
15 мар 2022 в 21:27

ппц... походу живая акула не так страшно выглядит, как эта "очень качественная" за 2 ляма😂

гость
15 мар 2022 в 23:04

Акулы эти в ценорезах лежат вдвое дешевле оригинальных, и разных размеров. Хошь огромную, хошь карманную.

16 мар 2022 в 11:29

Авторы объявлений ролфят знааоатно!

Аноним
16 мар 2022 в 07:11

Скупой платит дважды, лох постоянно. Чем за космическую цену покупать то что этого и не стоит, заказал у зарубежных производителей и нет проблем

Ворчунья
16 мар 2022 в 07:34

Как говорится, на базаре (=Авито) два дурака: один - продаёт, другой - покупает.

К.О
16 мар 2022 в 08:10

Понятно, что это тролинг. Но он настолько тупой, что не ясно зачем и для чего.

Гость
15 мар 2022 в 21:37

Вы их осуждаете чтоли? Чем они хуже того же днс или ситилинк которые свой и без этого задранный ценник на некоторые товары умножили ещё на 5 за неделю?
Как бы пусть. Забавно же, вдруг кто-то купит.

" Дома смятенный редактор развернул статьи и прочел:
"Дешевый предсказатель погоды. Повесьте на стену открытку с портретом всемилостивейшего монарха. Вбейте ему в голову гвоздик. На гвоздике укрепите короткую нитку, привесьте к свободному концу небольшой пучок цыплячьего или гусиного пуха, окрашенного в черно-желтые цвета. Отметьте черточкой на открытке место, где находится пучок. Если предстоит хорошая погода, пучок поднимется к самому носу его величества императора. Если будет дождь, он спустится ниже, чем был".
"Дешевый воск для прививок к дичку черенков можно приготовить из 50 граммов еловой смолы и 250 граммов говяжьего сала. Смешайте в растопленном виде, прибавьте 26 граммов густого скипидара и помешивайте до тех пор, пока не пропоете дважды наш австрийский гимн".
"Чтобы молоко не скисало летом, положите в него листок дикорастущего хрена и трижды возгласите славу нашему обожаемому монарху".
Прочитав это, редактор взял желтую веревку и повесился на черной печной трубе. " С
Ярослав Гашек

Сергей Чан
15 мар 2022 в 21:35

Остановите эту планету, я сойду.

я123
16 мар 2022 в 09:11

покупают,деньги ворованные,куда их девать,в банк не понесешь,палево,в доллары тоже не светит,вот и покупают все что,не гоже!

Гость
16 мар 2022 в 09:49

наверно надо Лего у детей изъять, по коробкам разложить и тоже продавать)))

Ирина
16 мар 2022 в 12:16

Людей с таким мышлением лечить надо, от идиотизма и дебилизма! Нормальному человеку, как особи, нужно немного простой еды, чистая вода, теплое жилье в нашем климате, одежда для прикрытия тела и для тепла по сезону, все! Все остальное жто сдвиг по фазе, жадность, понты и никакого рассудка!

Самая
16 мар 2022 в 13:02

Народ жжёт 1🤣 молодцы! Надо свою акулу тоже выставить

Анализируй это
16 мар 2022 в 13:28

Та акула и за 2 рубля никому не нужна, будет продавать до пенсии а дети и внуки потом продолжат)). Могу им всем пожелать только удачи в поиске дураков авось найдут....

Авакум
17 мар 2022 в 18:36

Каждый зарабатывает как может

Гость
15 мар 2022 в 22:41

Если своих уже нет, так хоть заморских. Акула это чего. Тут много чего обещается не будет. Куда взгляд не положи, везде импортятина. Даже в курятине. Биодобавки, лекарства для живности. Яйца для разведения кур и не не российские. Это сегодня дочь младшая курочек просит, а через пару недель чего душа ее девичья пожелает? Три корочки хлеба?!

Гость
15 мар 2022 в 21:15

Хахах, ну всё ребята, дотерпелись))

Гость
15 мар 2022 в 21:38

Продам сахар пока цена 3000