Город «Краса Тюменнефтегаз»: нефтяники выбрали самую яркую сотрудницу

«Краса Тюменнефтегаз»: нефтяники выбрали самую яркую сотрудницу

Титул достался 26-летней девушке

Участницам были организованы фотосессия и дефиле — как в профессиональном конкурсе красоты!

В преддверии Международного женского дня в компании «Тюменнефтегаз» (дочернее общество НК «Роснефть») состоялся финал конкурса красоты и талантов «Краса Тюменнефтегаз». 5 марта на сцене концертно-танцевального зала «Золотые ворота Сибири» нефтяники выбрали самую красивую сотрудницу. Обладательницей короны стала 26-летняя Лаура Алиева, ведущий специалист сектора по информационной безопасности.

В этом году конкурс прошел в 3 этапа. На каждом из них участницы, которых было 10, могли проявить свои творческие способности, а подготовка к финалу шла с привлечением профессиональных режиссеров, звуковых операторов и хореографов.

Финальное выступление получилось очень зрелищным! Участницы поразили жюри конкурса, куда, помимо руководства предприятия, вошли директор модельного агентства и хореограф, не только творческими, но и интеллектуальными способностями. Каждая из них стала обладательницей отдельной номинации.

— Я очень рада, что приняла участие в конкурсе. Уроки дефиле, фотосессия, репетиции — всё это было очень увлекательно, отличное мероприятие по сплочению коллектива. Поддержка коллег и друзей поднимала боевой дух. Каждому человеку иногда нужно услышать, что в него верят, — поделилась Лаура Алиева.

Мероприятие «Краса Тюменнефтегаз» прошло в рамках фестиваля «Энергия талантов», который пришел на смену корпоративному конкурсу-фестивалю с многолетней историей — «Роснефть зажигает звезды». Главная цель конкурса — укрепление корпоративного духа, раскрытие творческого и интеллектуального потенциала работников нефтегазового предприятия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем