Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМИ: в Италии конфисковали яхту акционера тобольского «Сибура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
5 мар 2022 в 08:38

Ох беда, сейчас ему новую придется покупать.

5 мар 2022 в 08:49

Кокой бы коммент придумать, чтобы и порадоваться и санкции не поддерживать, чтоб под статью не попасть...

5 мар 2022 в 08:56

Одна новость лучше другой пошла. Супер.

5 мар 2022 в 11:01

А что про Коронавирус все забыли уже?Чудесным образом все излечились сразу?всех интересует яхты и самолёты?А сколько сегодня заболевших уже не интересно стало?

5 мар 2022 в 08:36

Не переживай. Скидывались, скидываемся и будем еще больше скидываться назло супостатам!

гость
5 мар 2022 в 08:31

Прям переживаю за мужиков, как они теперь без яхт? Скинемся всем миром, поможем?

5 мар 2022 в 11:05

он даже не ощутил потерю в этом я уверен,вот если бы у них счета заморозили и конфискации средств сделали вот это круто было бы

5 мар 2022 в 08:43

Деньги куда пойдут? Дайте по чуть-чуть всем нуждающимся

Гость
5 мар 2022 в 08:58

Абрамович пока самый хитрый. Успел перегнать свои яхты на Мальдивы.

ааа
5 мар 2022 в 11:55

Пенсию принесли на 240 рублей меньше, сбор уже наверно начали на помощь....

Эх такая страна Великая! Как обидно за людей простых. Нарусова выступила неужели все вскрывают?

5 мар 2022 в 10:08

на аральском море поплавает.. с лопатой

Гость
5 мар 2022 в 08:56

Тимченко - гражданин Финляндии, а живет в Швейцарии. И за что обидели этого "ФИННА"???

гость
5 мар 2022 в 08:40

в налоговой декларации не надо будет указывать 😉

ЖЕГЛОВ
5 мар 2022 в 08:50

я же звонил в сибур говорил чтобы к нам плыл на тобольские просторы, детишек катал.

Гость
5 мар 2022 в 08:50

странно что можно комментировать. то есть это никак не связано с этой.. как её...

Гость
5 мар 2022 в 09:36

С каждого рабочего по штуке и новая яхта к новому году.

Геннадий
5 мар 2022 в 10:04

Ну если "корова" в самом деле сдохла, то мне как то даже радостно.

Гость
5 мар 2022 в 08:53

В России запретили два слова: одно на Н, другое на В.

Гость
5 мар 2022 в 09:18

Бог дал - бог взял ...

Гость
5 мар 2022 в 08:38

Как пришло, так и ушло.

Гость
5 мар 2022 в 11:40

С пенсии уже 240рублей - нет их, в поддержку голодающих олигархов наверно

Прямолинейный русский
5 мар 2022 в 14:57

Я лично рад, что вот у таких "патриотов" нашей родины происходят конфискации яхт, домов, и блокировка счётов в зарубежных банках! Весь их настоящий "патриотизм" о котором они так яростно заявляли, на лицо!

Гость
5 мар 2022 в 09:40

Как-то несуразно. Во вторую мировую американские компании работали в Германии, выпускали военную продукцию и никто их не обложил и не осудил. Российские компании выпускают продукцию для всего мира и их гнобят. Значит вопрос не в украинском кризисе, а в России, которая кость в горле для Запада.

Гость
5 мар 2022 в 11:17

Нарушают собственные аксиомы - неприкосновенность частной собственности.

Старожил
5 мар 2022 в 09:42

Вас слушать, себя не уважать! Вы откуда взяли, что яхту забрали, в Италию что ли летали, так рейсы отменены, небо закрыто!? Сплетни разносите, а потом окажется что и не забирали Как Высоцкий пел, словно мухи , тут и там, ходят сплетни по пятам, а... ....их разносят по пятам..
И это ваша работа, за которую вы деньги получаете... Вот уж правда, дивны дела твои Господи!

Гость
5 мар 2022 в 10:31

Пускай весельную лодку сейчас покупает.

Астахов
5 мар 2022 в 11:12

Вот новость дак новость. Еще и красным шрифтом)))). Как народ жить будет теперь без яхты)))

Гость
5 мар 2022 в 11:40

Мне вот интересно другое. Ну конфисковали они, а на каком основании? Он имеет их гражданство? Кому прйдут деньги от её продажи? Может России тоже взять и конфисковать что нибудь у итальянского олигарха)

Гость
5 мар 2022 в 12:17

Хорошие адвокаты вернут с извинениями от конфискующих. Не сейчас, так через пару лет.

Гость
5 мар 2022 в 20:44

С него конечно не убудет, но такие новости, когда соловьевх, усмановых, тимчинок лишают недвижимости и яхт - как бальзам на сердце.

Гость
5 мар 2022 в 20:52

Еще куча патриотических артистов и певцов существует, которые приезжают в Россию песенки про русские березки спеть, а потом опять в свой прогнивший Баден-Баден жить уезжают, к примеру, колик расторгуев из Любе, любимой группа нашего солнцеликого.

Гость
5 мар 2022 в 20:59

Прямо радуют такие новости, не всё им работяг оббирать

Andrew
5 мар 2022 в 21:00

И правильно отбирают. Давно пора.

нана
6 мар 2022 в 15:28

Акционеры купят новую яхту но на них будет пахать простой народ вот и все

Свидетель $ за 30
6 мар 2022 в 16:02

надо тщательнее выбирать с кем дружить

ааа
7 мар 2022 в 10:11

"И правильно отбирают! С жульем, допустим, надо бороться! Мы будем просто таки нещадно бороться с лицами живущих, допустим, на не трудовые доходы!"

Гость
5 мар 2022 в 11:37

А где была Европа когда эти яхты покупались? Ведь все все знали кто и на какие деньги покупает? В мире рулят деньги! А сейчас вдруг решили благородными стать и побежали компании из страны. Пусть бегут! Придут другие и займут место, законы экономики никто не отменял, просто произойдёт переток производств и денег.

Гость
5 мар 2022 в 09:47

Президент их собственно предупреждал, но они видимо думали,что ну это же Европа там закон превыше всего,а оказалось не лучше чем Сомали.

СтанисЛавской
5 мар 2022 в 09:47

НЕ ВЕРЮ. КАК ЗАБРАЛИ ТАК И ВЕРНУТ.
Поддерживаю: словно мухи , тут и там, ходят сплетни по пятам, а... ....их разносят по пятам..