Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двух тюменцев оштрафовали за антивоенный митинг на 18 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
1 мар 2022 в 16:28

- За что тебя арестовали?
- Написал на заборе слово из трёх букв.
- .....й
- нет
- МИР!

1 мар 2022 в 21:09

Сколько ненавистников своей страны тут комменты строчат... может и правда вам уехать и не с@ать там, где живете, с вами точно будущего нет

1 мар 2022 в 16:37

То есть 9е мая отменяется в стране, как праздник мира и победа над фашизмом? Однако... дожили.

1 мар 2022 в 16:27

Парадокс нашей страны! Если ты против войны - мы тебе штраф выпишем и в тюрьму посадим!

Гость
1 мар 2022 в 21:19

Очень маленький штраф.
Если кто-то хочет мира, то должен понимать, что операция как раз на это и направлена.

Евгений Н
2 мар 2022 в 04:56

Этих двоих инфантилов на принудительные работы на пользу города года на два, чтобы дурь из головы выбить. А то бегают от безделья маяться. 23 и 24 года и сидят до сих пор на родительской шее, стыд и позор таким

1 мар 2022 в 18:37

Дамы и господа, я предлагаю правильно расставлять акценты и называть вещи своими именами. Как на мой взгляд, то было акция НЕ против военных действий на Украине, а то была, фактически, акция в поддержку национализма и неонацизма украинского разлива.
Легко ещё отделались. Очень гуманное в РФ законодательство...

Гость
1 мар 2022 в 20:21

Те наши соотечественники, кто как и НАТО считает нашу страну агрессором - предатели Родины! И очень подло в тяжелое для страны время устраивать митинги и саботаж внутри страны.

Гость
1 мар 2022 в 16:32

молодежь уезжайте, здесь нет будущего

1 мар 2022 в 21:19

В мирное время пусть выражают своё мнение как хотят, когда идёт война - пусть заткнутся. Нужно выбирать сторону, с кем ты - с Родиной и НАШИМИ ребятами, которые сейчас на войне или против неё. Других вариантов нет!

Апраха
2 мар 2022 в 08:02

Мало...надо было док учи их еще на 15 суток посадить)

Гость
1 мар 2022 в 17:46

Легко отделались в Европе бы за такое конями потоптались и в тюрьму отправили. Лично я поддерживаю решение нашего президента и горжусь им.

Докатились.....
1 мар 2022 в 16:48

Ну всё понятно, надо выходить на митинги ЗА войну, тогда премии выпишут.

Гость
1 мар 2022 в 16:56

Надо штраф таким госизменщикам не менее миллиона, или садить на 20 лет за госизмену или департация без возврата

Юстас
1 мар 2022 в 17:17

Это была не акция а флэшмоб

Гость
1 мар 2022 в 17:38

И правильно! Сейчас нужно поддерживать свое правительство и свое государство Россию! Если что то не устраивает, то пусть переезжают.

Гость
1 мар 2022 в 16:29

👍😁

Наталия
1 мар 2022 в 18:37

ПЭТЭУШНИКИ.Так им и надо. Ни ума, ни патриотизма.

Гость
1 мар 2022 в 18:50

Малолетки.... Родители заплатят за них штрафы.... Хоть какая то польза от этих недоучек- штрафы в казну государства.

Гость
1 мар 2022 в 20:35

Нет войны,

Поживший.
2 мар 2022 в 05:02

За мир с националистами выступают только эгоисты, они же либералы.

Гость
2 мар 2022 в 06:29

Маленькие штрафы для предателей своей страны, кто ходит на митинги подобного рода? Малограмотные, не знающие своей истории молодые люди, а не знающие, потому что государство наше, к сожалению просрало систему образования. Поймите войну по разложению идиологии и морали нашей страны , к сожалению мы проиграли. Лично мне стыдно за участников этого митинга, наверное надо было и дальше молчать по их логике, и пусть бы поставили ракеты на Украине, к нашим границам и сравняли бы Россию с лицом земли, так что ли? Во все времена были и есть предатели, и после ВОВ тоже некоторые думали, что если бы войну выиграл Гитлер, то СССР жил бы в "шоколаде". Почему эти же люди не собирали митинги в течение ВОСЬМИ лет, по поводу военных действий против мирного населения Донбасса? Где они были все это время? Штраф-это слишком мягкое наказание, таких надо судить за измену Родине, потому что это ПРЕДАТЕЛИ!

Мало! Садить надо!

Русский
1 мар 2022 в 16:45

То есть я к примеру хочу чтобы был мир и не было воин, и не стесняюсь это высказать от себя лично, и я в этом виноват и должен заплатить штраф? Ну это же полный абсурд! Давайте уж тогда ежегодное празднование победы над Германией отменим, и будем штрафовать тех кто радуется тому что 9 мая э о праздник победы праздник наступления мира во всем мире!
Реально, докатились уже до точки, шизики у власти боящиеся потерять трон...., позорище!!!

456
1 мар 2022 в 16:39

Бараны ничего не понимают в политике вот и протестуют!

Гость
1 мар 2022 в 18:26

"Российские священники обратили внимание на массовые задержания россиян на антивоенных акциях:

«Никакой ненасильственный призыв к миру и прекращению войны не должен насильственно пресекаться и рассматриваться как нарушение закона, ибо такова божественная заповедь: „Блаженны миротворцы“».

Испанский стыд
1 мар 2022 в 16:31

Просто Северный Иран. Мы сами это допустили, променяв свободу на колбасу в 2011-2012. И теперь мы расплачиваемся. Чем дольше Обнулённый останется у руля - тем хуже будет всем нам.

Гость
1 мар 2022 в 23:04

Почитаешь комменты и понимаешь пропаганда делает своё дело. Война это безумие тех кто её начинает. Людей везут на свалку истории и они это не понимают мне их жаль. Когда стравливают народы марионетки хлопают в ладоши я уже ничему не удивляюсь.

героя им дасть нужно а не штраф

Гость
1 мар 2022 в 17:27

Какие молодцы, жаль, что нас выходит так мало, когда в братской стране от рук параноика гибнут ни в чем не повинные люди.

гость
1 мар 2022 в 19:47

нет войне !!!!!

Гость
1 мар 2022 в 17:20

Сколько вышло? Человек 30-50 на всю Тюмень? Это сотая процента! 0,01%

Герман
1 мар 2022 в 20:39

Все спят спокойно

Герман
1 мар 2022 в 20:39

Андрей Ильин , молодчик откуда 18 ре? 1/20 его зп?

Гость
1 мар 2022 в 20:45

Теперь слово "мир" ругательное?

Гость
1 мар 2022 в 21:23

Много ботов в комментах, хорошо работает ГЦИПсО. Но ничего, ждите привет

Евгений Н
2 мар 2022 в 04:49

Что ж вы восемь лет назад в Украине не кричали нет войне? Что же вы на Донбассе не кричали нет войне когда детей на пляже ВСУ касетными бомбами убивали с язвительными надписями "все лучшее детям"?

Гость 015
2 мар 2022 в 06:18

А если бы до проведения "спецоперации" кто-то вышел и стал призывать к войне, тоже наверное оштрафовали или посадили?

Гость
2 мар 2022 в 09:54

АнтиВОЕННЫЙ? Так говорят и пишут,что это просто спецоперация?

Гость
2 мар 2022 в 12:23

во сколько и где сегодня гуляние будет?

Сергей
2 мар 2022 в 14:52

Все, кто тут пишет про предательство Родины, выйдя на митинг - боты или абсолютно не имеющие чувства сопереживания и доброты!
Нет войне!

Гость
3 мар 2022 в 16:24

МАЛО Я БЫ ПО 500 00 ШТРАФ НАЗНАЧИЛА

Ольга
1 мар 2022 в 17:44

Сами не понимают за что протестуют и туда же....

сергей
1 мар 2022 в 19:42

Мне часто снится край Донбасский
И терриконы средь степей.
И те мальчишки, что когда-то
Гоняли диких голубей.

Теперь там жизнь совсем другая -
Нет больше мира в тех краях.
И люди прячутся в подвалах
С тоской и страхом на глазах.

Не бегают гурьбой мальчишки.
И не гоняют голубей.
О войне узнали не из книжек,
А по разрывам бомб в степи своей.

Как быстро дети повзрослели...
Война их детство отняла.
Разрушила дома и школы...
Огнем им души обожгла.

Как жить им дальше в мире этом?
Тем, кто потерял в войне свою семью.
Как выжить и остаться Человеком?
Ведь позабыть нельзя печаль свою.

гость
1 мар 2022 в 19:49

когда нам Моор вводит огромные 15 процентов за жкх молчок а как осудить действия нашего президента тут как тут!!!