Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В детском саду в Тюмени частично обвалилась потолочная отделка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
24 фев 2022 в 10:57

Да пусть всё рушится, ерунда. Здравоохранение на дне, тоже пустяк. Главное Донбасу с Луганском помочь, да повоевать немного.

24 фев 2022 в 11:06

У нас вся страна такая

24 фев 2022 в 11:25

Для Замора наверное не будет проблемой установить подрядчиков и спросить с них как положено. Это же детское дошкольное учреждение а не какая-нибудь городская администрация.

Качество 0
24 фев 2022 в 11:00

Качество современного застроя просто на высоте! Страшно представить как люди живут в многоэтажках возведенный не по принципу качественной жилья, а по принципу быстрого дохода застройщиков от продаж этих халуп за космическую стоимость.

24 фев 2022 в 10:43

Просто так эти квадратики не выпадут

Гость
24 фев 2022 в 11:05

Садик на Линейной изначально был проблемный в плане соблюдения всех строительных норм, оттого и не могли его достроить и сдать в срок после введения в эксплуатацию ЖК Суходолье. Года два он еще пустовал, но потом видимо "занесли" для принятия всех этих норм на бумаге.

Гость
24 фев 2022 в 11:05

Да! Сейчас все проектировщики и строители! Раньше нормы СНИП соблюдали , а сейчас как попало делают.

24 фев 2022 в 18:49

Так это потолок Армстронг, там панели из прессованого картона, картон намок и развалился. Поменять их минут 15

Старожил
24 фев 2022 в 11:10

Здравствуйте "острословы"!
Причем здесь Донбасс и Луганск и Тюмень??
У вас что, в квартире никогда не бывает аварийных моментов, протекло, забили канализацию сами или соседи сверху и т.д .Не дай Бог вам оказаться на этих территориях, вы находитесь в глубоком тылу, под защитой. Не теряйте человеческого облика и оставайтесь людьми в любой ситуации!!! Это людское горе, кровь, смерть детей рядом. И поставят эти плитки и отремонтируют, ..., а вы горем человеческим попрекнули руководство садика, не стыдно!?

предсказамус
24 фев 2022 в 12:16

готовьтесь, хуже будет. скоро всей страной будем принудительно скидываться на восстановление донбаса и луганска, а восстанавливать россию, да зачем? тут палкой подпереть, там ведро подставить, тут баннером завесить и еще лет 100 простоит

Гость
24 фев 2022 в 11:09

А че, величие страны во всей красе

Гость
24 фев 2022 в 11:17

Эхо войны.

Константин
24 фев 2022 в 12:11

Причём тут вина строительной Компании? Вина комиссии со стороны заказчика, которые некомпетентно приняли детский сад. Возможно всё сделано через поляну - возможно. Зимняя вишня в Кемерово не учит чиновников.

Константин
24 фев 2022 в 12:13

Наши чиновники некоторые относятся к категории ради того чтобы крест нести либо карьера. Кто карьеры хочет, тот на людям не помогает. На этом садике скатная крыша, где снег может на голову свалиться.

Гость
24 фев 2022 в 13:51

Неправильно садик назвали, надо было, как халтурщики ДСК:- Ванюша, Петрушка, Хрюша и в таком темпе....

Василий
24 фев 2022 в 14:43

Уважаемые журналисты. Я всегда поражался вашей безграмотностью и слухами. Плитки подвесного потолка упали в детском саду на ул. Линейной,25. Это ближе к улице Федюнинского, а не пересечение улиц Широтная и Линейная. Вы не проверив информацию, всем своим штатом пишите не верную информацию. Научитесь хоть изначально поверить ее, а потом публиковать!!! Удачи Вам в Вашем не легком труде.

Владислав
24 фев 2022 в 18:48

А куда порывался потолок? Объясните))) или может в рещультате протечки трубы, прорыва канальи? Из текста понял, что потолок куда то на прорыв шел и в результате обрушился...

Владимир
25 фев 2022 в 08:08

Это тот самый прорыв который обещают сколько себя помню? А когда загнивающий запад догниет?

Константин
1 мар 2022 в 12:47

На здании садика даже нет номера и названия улицы. Как принимала комиссия садик, наверное через поляну.