Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снести нельзя оставить: исследуем квартал в центре Тюмени, который отдадут под реновацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Злопамятный
24 фев 2022 в 17:34

Короче, вывод такой: страхуйте жилища от огня!

Особенно - если к ним подбирается реновация.

Гость
24 фев 2022 в 15:50

Некоторые дома вполне добротные из хорошего кирпича.Зачем их сносить?

24 фев 2022 в 14:52

72ру, где новости про барановирус, что щас другие заказы?

24 фев 2022 в 14:28

допиливают пока есть возможность

Гость
24 фев 2022 в 18:29

Высотки! Конечно же высотки! Давайте поплотнее и повыше этажами! И поярче, чтобы глаза выпадали! И все под асфальт, к черту деревья, спортивные площадки, катки, стадионы.

гость
24 фев 2022 в 21:29

опять клоповников 20ти этажных настроят? а потом будут думать как же тоннель прорыть за счет налогоплательщиков для транспорта?. Оставьте город малоэтажный, вам пустырей мало? стройте хот до Мальково, до Нижней тавды, оставьте центр города от этих серых двадцатиэтажек

Гость
24 фев 2022 в 22:57

Нахрена центр города застраивать высотками,ну почему вы такие бестолковые и жадные. ООставьте как есть. Не нужна такая реновация. Ну посмотрите на другие города и страны.

24 фев 2022 в 23:33

интересно, а коттеджи тоже снесут? ))))

Веснушка
24 фев 2022 в 22:34

В этом районе множество новых и красивых домов.Но намеренно сняты лишь старые дома,чего ж так?

гость
24 фев 2022 в 14:22

Забудьте об этом. Водой лучше запасайтесь.

Гость
24 фев 2022 в 15:22

обычный частный сектор, что особенного? съездите в Миасс, Златоуст - вот там красоты старой застройки - сохранились!! )) залюбоваться!!

Гость
24 фев 2022 в 15:19

странно.. прочла, ощущение, что - писать просто не о чем..

Гость
24 фев 2022 в 14:37

Поздравляю застройщиков ваш шабаш закончен.

Победа
26 фев 2022 в 08:14

С вашими инновациями весь исторический центр Тюмени изуродовали..

Гость
24 фев 2022 в 15:45

низкое небо тюмени... село

Платониха
25 фев 2022 в 00:58

Смотришь на фото и душа радуется, какие были дома, а что реновация предполагает снос и постройку многоэтажек? А может реновацию повернуть к сохранению этого исторического облика, может Тюмень преобразует " реновацию"

Азген
25 фев 2022 в 01:12

А рабочий посёлок до сих пор есть. И администрация которая языком собиралась нам дать квартиры тоже на месте.

Азген
25 фев 2022 в 01:15

Лишь бы зажигать не начали. Как в девяностых.

Житель Тюмени
11 июл 2022 в 20:14

Жалко центр города! Если бы предложили застроить домами малой этажности, а не высотками. Смотреть на них не выносимо , только что приехала из Казани: вот где отлично идёт застройка, глаз не оторвать от домов. Съездили бы поучились

Гость