Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти опубликовали количество детей, вакцинированных против коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
22 фев 2022 в 20:56

вот сколько есть вакцин все их в того вогнать надо кто придумал

Гость
22 фев 2022 в 20:31

бедные сироты, как и одинокие пенсионеры, расходный материал.

ААА
22 фев 2022 в 20:28

А почему не написано, что вакцинировали детей в детдомах? Об этом открыто Казакевич (главный педиатр области) говорила. Надеюсь, карма существует.

Гость
22 фев 2022 в 20:39

Вакцинировали конечно же детей высших чиновников и депутатов. Так хочется в это верить, чтобы было кому передать нажитое непосильным трудом имущество, городские земли и главное бизнес.

23 фев 2022 в 09:34

Начинайте со своих детей, ставьте им такие прививки! А мы со своими детьми сами разберёмся, дело то добровольное!

Опс
22 фев 2022 в 23:52

Планируют они, кто вам своих детей даст, уже во всем мире говорят, что больше от укола вреда, чем пользы, особенно для детей!!!!

Гость
22 фев 2022 в 21:00

Гетто.

Гость
22 фев 2022 в 22:51

Что значит ПЛАНИРУЕТСЯ вакцинировать?!?!

Гость
22 фев 2022 в 21:19

А за мальчиков - еще бы и кусали))) Ползли, умирали, и из последних сил....

Гость
22 фев 2022 в 21:34

Якушев там был - подтвердит.

Гость
22 фев 2022 в 21:59

"Тюменские власти опубликовали количество детей". Туши свет, какая грамотность! Дальше читать не хочется.

Ваня
22 фев 2022 в 22:45

Бедные не защищенные детдомовские дети. Чиновники, остановитесь.

Гость
23 фев 2022 в 12:52

Фашисты - это слабо сказано о тюменской власти, изуверы ставящие опыты на незащищенном контингенте, причем на детском! Все для снижения гос. расходов или набивания карманов чинушей.

Гость
22 фев 2022 в 21:39

Украинцы! (а у них в большинстве русские фамилии) ЗНАЙТЕ!!! МЫ ПРОТИВ!!!! Мы против войны! Хоть вы и вредно-наглые, но очень креативные)

Яна
23 фев 2022 в 10:42

Вакцинировали детей из детдомов, за них некому заступится. Нормальный родитель не станет своего ребёнка вакцинировать непроверенным препаратом, испытания, так сказать проводить.

Где же верещащие яжматери и разведёнки, которые горланили "только попробуйте тронуть наших детей")))

Гость
22 фев 2022 в 21:40

Вы детей всех сначала начните тестировать на коронавирус! Чтобы знать сколько болеет и как болеет! И какие последствия на контроле держит, изучайте. А потом уже принимайте решение надо или нет им прививки эти ставить! Опять перестали с признаками ОРВИ у детей тесты брать!