Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области продолжает расти смертность»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
19 февр 2022 в 16:11

Как так то, нам же все говорят что мы стали жить лучше и дольше! Нам даже пенионный возраст подняли( по нашим просьбам!)) И что теперь не верить гаранту и правительству?)))

19 февр 2022 в 16:11

Очередное "достижение" нашего государства, похерили медицину, чтоб люди меньше выживали.

Татьяна
19 февр 2022 в 16:13

А что хотели то? Диспанцеризации нет, узкие специалисты не принимают. Смертность растет не от нового гриппа, а от не вовремя выявленных заболеваниях

Гость
19 февр 2022 в 16:29

Ну а что вы хотели. В течении 2лет Карантины, изоляции, вакцинация генно-инженерными препаратами, приостановление плановой медицинской помощи людям, нарушение нормальной работы всех медицинских учреждений, красные зоны с протоколами лечения от ВОЗ, развращение врачей до рвачей... кто за это все и смертность людей отвечать будет?

Гость
19 февр 2022 в 16:09

А может уже начать людей нормально лечить и от других болезней?

Гость
19 февр 2022 в 16:22

Ни че се с 16тыс до 23 тыс сразу видно как государство заботится о своих налогоплательщиках.

19 февр 2022 в 15:55

Нужно срочно строить крематорий!!! Сколько можно землю загаживать и опарышей кормить?

Гость
19 февр 2022 в 16:05

Ничего скоро с Донбасса новых завезут.

Гость
19 февр 2022 в 16:29

Смертность уже превысила рождаемость.

Гость
19 февр 2022 в 16:24

Ну правильно ВВП говорил мы просто умрем а Нато сдохнут!!!

Старец Варсонофий
19 февр 2022 в 17:57

Закономерный финал, к коему народ привела "забота партии и правительства" о благополучии олигархата, чинуш и "обслуги". Ну да так "чубайсами" и задумано было. Сейчас ещё пять лет безработицы и нищеты больным людям, лишённым пенсии в 60/55 лет, роста цен, дрянной медицины - и финал! Останутся "удобные" мигранты и неупахашиеся силовики. Что "каганату" и надо.

20 февр 2022 в 22:32

Товарищ Пу сказал : Россия поднимается с колен ! А Я бы сказал в Яму ! 🕇

Гость
19 февр 2022 в 16:58

Ни чего менять не надо, надо только строить молебны и молится.

гость
20 февр 2022 в 00:10

где медицина? может губернатор нам ответит почему эти люди умерли?

20 февр 2022 в 02:28

с такой медициной ВВ все передохнем. точка.

Пётр
19 февр 2022 в 19:13

Квартиры для беженцев освобождаюца. Всё по плану ввп.

Гость
19 февр 2022 в 18:05

Они не вписались в базарные отношения. Сколько еще должно сдохнуть чтоб понять что кругом одни ОООшки и иноуправляшки, даже полицашки самозанятые налогаплятящки.

Гость
20 февр 2022 в 06:08

Что вы хотите, в 2019м еще можно было попасть на прием к кардиологу, хирургу... Теперь никак, в иных поликлиниках даже не на всех участках терапевты есть и не запишешься! Очень много стариков вымерло не от ковида а от бездействия депздрава((

Гость
20 февр 2022 в 13:45

Хватит уже приплетать к увеличению смертности ковид. Ковид - это тот же грипп, который странным образом исчез с началом коронабесия. От гриппа всегда было много смертей, просто никто это не афишировал и не нагнетал панику. Люди умирают от отсутствия диагностики, своевременного лечения, нет возможности попасть на прием к узким специалистам, везде один КОВИД, другие заболевания теперь никто не лечит. Много умирают от побочек ковидных вакцин. Из-за роста цен у пенсионеров и семей нет возможности покупать качественные продукты, мясо, рыбу и т.п., везьде продукты с пальмоядровым маслом. Лекарства подорожали. Вот и мрут люди.

Бабай
21 февр 2022 в 10:01

"Нету ничего такого, работать надо"

19 февр 2022 в 22:27

потому что лимит на смерти от ковид.
пишут другие причины.
с 90х так не вымирали, более 1 млн за 21 год естественная убыль (рожд-смерти)

Злопамятный
19 февр 2022 в 16:57

"...Напомним, ранее мы рассказывали, что, по данным Росстата, только от коронавируса в регионе в прошлом году умерло больше четырех тысяч человек. Это в разы больше, чем с начала пандемии. ..."

Так и должно быть, ведь до прошлого 2021 года не вкалывали принудительно "Спутник" - соответственно, и смертность была ниже.

Матильда Тихоновна
19 февр 2022 в 17:13

Приплюсуйте умирающих после трансплантаций

гость
19 февр 2022 в 17:39

это беда не только у нас,она коснула весь мир.

Адекват
19 февр 2022 в 16:36

главная причина - несоблюдение противоковидных мер. в развитых странах послабление - разрешают ходить без масок на улицах. а у нас? практически везде без масок. в других странах маски защищают, а вот россияне особенные. они включают тупость и вперёд. а про дистанцию и вообще не слышали.

Гость
19 февр 2022 в 17:09

Простой подсчет и из этого роста 35% порядка больше половины смертность от ковида. Крикуны антиваксеры, противомасочники, просто "борцы" против власти являющиеся стрелочниками - не хотят видеть это в упор... К тому-же повышение смертности не означает что все прям так сразу стали плохо жить и умирают, а является пропорциональным явлением повышения рождаемости определенное время назад... Бессмертных людей пока не бывает...

Кристи