Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фирма, которая проектировала метро в Екатеринбурге, займется пешеходным тоннелем в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
7 фев 2022 в 17:11

есть тут хоть один, кто без этого перехода жить не сможет?

Фото пользователя
7 фев 2022 в 17:38

Теперь стало примерно понятно откуда такие сверхдоходы у мостостроя только с одних проектов. Конкуренция это всегда хорошо. Жаль иностранцы не участвуют в этом, Китайцы бы за 15шку нарисовали проект за 1 месяц.
Что там будет посмотрим, мы не решаем эти вопросы, нам только дают лишь поворчать.
Я уже хочу результат, если честно, чтоб поворчать вместе с вами! 😄😄😄
Успокаивает одно, в Екб не гасят деревья, там их сохраняют как-то и преумножают озеленение. Надеюсь и нам сделают хорошо.

7 фев 2022 в 18:30

Но в этом месте уже есть подземный переход , который был завален , при реконструкции набережной.

8 фев 2022 в 02:52

Ну вот, от нашего имени, как бы на наши деньги (всем же приходят счета за коммуналку, где сумма все больше и больше) строят город, в котором нам не жить

Гость
7 фев 2022 в 17:23

тюменцы. кто заказывал эту трубу ? я нет. а вы ?.

Гость
7 фев 2022 в 18:20

Да жителям не нужен этот тоннел сейчас.
Решить нужно вопрос прежде всего с выездом в город с Червишевского и Московского тракта.
ЛУЧШе с людей эти деньги потратили бы на реконструкцию сетей , а не сдирали с людей деньги - за эту реконстукцию сетей., Население должно оплачивать только потребляемые услуги.

Гость
7 фев 2022 в 17:12

Не пойдёт у них работа. Сделают проект но по нему не смогут работать строители то есть мостострой. Потому что они работают только по своим проектам... Эта фирма отмоет денег, проект в мусор и по новой проект лярд и работа ллллярды мостострой

001
8 фев 2022 в 08:55

Очень и очень странно, что мостострой проиграл.... ОЧЕНЬ СТРАННО

Привет с журфака
7 фев 2022 в 18:11

Пусть тепловые коммуникации меняют на эти деньги, вампиры проклятые!😠 Не нужен городу этот никчемный туннель!

Гость
7 фев 2022 в 18:48

Там нет пешеходного трафика. Зачем там переход? Для десятка элитных малоэтажек, под которые снесли купеческие дома?

123
7 фев 2022 в 18:34

А когда доделают подземный переход через Монтажников?

Гость
7 фев 2022 в 18:56

К набережной и так не подойти справа. Виповские дома под них снесли исторические памятники. Теперь ещё и подземник под них за бюджет.

Гость
8 фев 2022 в 10:18

Денег на ремонт коммуникаций нет, нужно с 1 июля повысить плату за жкх на 15%, а тоннель строить необходимо, без него жители города не проживу. Опять деньги моют

неравнодушный
8 фев 2022 в 10:42

У этой новости есть один плюс: хоть кто-то подвинул Руссу в его безудержном рвении взять все объекты себе.

Гость
8 фев 2022 в 09:59

На никому не нужный переход миллионы нашли, а на замену труб водо и теплоснабжения горожане должны платить. По меньшей мере странно расставлены приоритеты городских нужд.

Гость
7 фев 2022 в 17:16

походу випы прибрежные хотят загородить весь берег, что не подойти к нему просто по улицам ...

Гость
7 фев 2022 в 17:51

Не нужен там этот подземный переход, надеюсь мостострой теперь в отместку за прикроет эту стройку и перехода не будет.

гость
7 фев 2022 в 21:00

кому он нужен, давайте референдум, и кто его будет содержать? если администрация области согласится за счет имеющейся сметы содержат -то да.только не за счет налогов налогоплательщиков. уже хватит обдирать граждан

Гость
7 фев 2022 в 17:38

В Думу Тюмени, задвинули, в летнии месяцы, убирать снег...

Гость
7 фев 2022 в 17:40

Куйвашев Губернатор ... его хотят удовлетворить жители Свердловской области

Гость
7 фев 2022 в 18:06

В екате самое убогое метро в мире. 1 ветка.

гость
7 фев 2022 в 20:55

поэтому опять общественный транспорт сократили, за счет здоровья горожан решили сэкономить. С пониманием горожане мерзнуть на остановках ожидая по часу свой автобус. кто то дырку под орден уже наверное продырявил

Моль Якутская
7 фев 2022 в 23:27

Метро-2033, начало...😂

Светлана
8 фев 2022 в 01:11

ЗАЧЕМ,зачем он там!Дайте нам возможность ходить по улицам Тюмени!

гость
8 фев 2022 в 11:55

Это самая необходимая трата в Тюмени!?
Сколько бассейнов есть в городе, а сколько спортивных школ? Может новые библиотеки есть? Или все аварийное жилье расселили!?
Хватит уже тратить так нагло!!!!!!!!!!

Гость 015
8 фев 2022 в 16:38

Раньше в новостях сумма 37 лямов была, с каждым днем все дороже и дороже

Гость
9 фев 2022 в 12:51

УРАААААА! Наконец-то я смогу прогуляться по столь долгожданному тоннелю!!!
Всю жизнь его ждал! Фиг с ними разрушенными тротуарами и дорогами, теперь будет ТОННЕЛЬ так необходимый городу! Хочется написать нецензурно, но тогда не опубликуют. Уважаемые власти, вы просто "молодцы" так заботитесь о народе, "молодцы"! То миллионы в ёлки 8 вложите то тоннель построите. Пройдитесь по тротуарам на ул. Мира, карла-Маркса, Волгоградская, и именно пройти, а не проехать, чтоб ощутить всю прелесть этих шедевров строительства, один в форме полукруга по которому в гололёд идти нереально, другой почему-то под углом в 45 градусов и в ямах, некоторые просто разбиты! Но ведь теперь будет тоннель!