Комментарии к публикации «Тюменский детсад заплатит 180 тысяч рублей за скользкие ступеньки»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
26 янв 2022 в 23:38

Я и без бахил, разутая падала на лестнице в саду. Просто мода на эту белую плитку во всех учреждениях пагубно сказывается на посетителях.Недавно,в аптеке парень поскользнулся и упал. Хоть бы прорезиненые коврики положили, но нет... ((

Фото пользователя
26 янв 2022 в 20:31

старшую внучку водил в один детсад, там на входе бахилы были, их на обувь надевали. младшую водил в другой, там обувь снимали. садик садику рознь, везде свои правила.

Антонина
26 янв 2022 в 11:35

А держаться за перила она не пробовала?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 16:58

Потом из-за таких вот мамаш в сады не пускают 😠

Яжматери продолжают истерить))) Обувь соответствующую нужно носить, а не на шпильках разгуливать по гололедице, как по летнему бульвару!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 янв 2022 в 16:26

Меня беспокоит наша судебная система, в марте прошлого года.. Элементарные дела разбирают по году..

Алекс
26 янв 2022 в 14:01

Дети в саду снимают обувь и идут без обуви в группу. В приёмной в группе детки ходят босиком по коврикам, а безмозглые мамаши с папашками наклониться и снять обувь не могут.... Сама детей в сад водила и сколько замечаний таким безголовым делала. Ребёнок идёт в носочках или колготках, обувь в руках держит, а мамаша в бахилах грязь несёт....в приёмной ребёнок переодеваться, босиком стоит, а мамаши - красавцы в бахилах на грязные сапоги-туфли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 19:48

Капец комментарии! А если бы вы оказались на её месте? А если бы ваш ребёнок? Вы думаете, если бы она сняла обувь, то не подскальзнулась бы? А разница в чем? Да вы вообще половины обстоятельств не знаете! Фу такими злыми быть! Не судите, да не судимы будите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 14:39

Вот вот... А потом ещё сотрудники виноваты, обувь снимать надо, на входе в сад!!!

Гость
26 янв 2022 в 21:51

А мне больше всего нравится, что зп на дворников не выделяют нормальных , везле всех посокращали...кто что должен убирать не понятно ... детсад виноват...а мне кажется тут вопросы больше к департаменту должны быть и из его бюджета и штрафы платить. Тогда , возможно, задумаются как поднимать уровень зп и укомплектовывать штат

Адекват
26 янв 2022 в 20:27

Уважаемые комментаторы! Будьте аккуратнее, берегите себя! Ибо если с вами когда-нибудь что-нибудь случится, виноваты априори будете вы сами! И не важно где и что, это значит вы что-то сделали не так, чем и вызвали свои травмы! Коммунальщики не виноваты, что везде лёд, это вы не ту обувь одели! Это не техника лужу не убрала на полу, это вы под ноги не смотрели! Это не вас самокат с ног сшиб, это вы под него сами залезли! И снег с крыши убирать не за чем, надо смотреть куда идёшь! Ну вы поняли, короче) так держать, товарищи)))

Георгий
26 янв 2022 в 20:32

Может так , хоть к порядку прийдут, пусть платят за свою халатность. правда сумма маленькая за такой вред. А там и дети могут шею свернуть..

Гость