ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
17 янв 2022 в 14:29

Успел смыться, а то на скребке бы прокатился.....
Нет инструкции по правилам общения с гражданами???!!!!
Инструкция по пользованию туалетной бумаги надеюсь у них есть. Регламент не нарушается в процессе??
И что за должность такая :Президент ассоциации политических консультантов?? Какие университеты готовят, обучают таких специалистов??

Наталья
17 янв 2022 в 13:19

За то для людей есть закон, мы не имеем право ругать, хамить и оскарблять чиновников. А для них нет такого закона. Им можно. Очень хорошо.

Гость
17 янв 2022 в 13:17

"Важно, чтобы они понимали, что им платят зарплату граждане своими налогами"
По головке их погладить и пальчиком погрозить еще можно.
Они понимают! Но знают что безнаказаны, что те, кто им платит зарплату - люди - не могут с них ничего спросить, всё покрывается вышестоящими кормушечниками. В любое учреждение власти ни один "работодатель" (т.е. представитель народа) просто так не зайдет!

Гость
17 янв 2022 в 13:31

Наши не хамят, все в тихушку проворачивают)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 янв 2022 в 13:55

С детского сада учат детей уважению к старшим общению со сверстниками и старшими А у них в должностной инструкции этого нет Смешно

Наталья
17 янв 2022 в 13:56

Нет у этих чиновников ничего человечного Души нет А если бы так с его мамой обошлись?

Фото пользователя
18 янв 2022 в 08:12

Это все конечно хорошо но ... а на ровном ли месте случилась данная ситуация?
Ой не верю...

Гость
17 янв 2022 в 15:01

Президент Российской ассоциации политических консультантов.. Мне одному кажется, что это сюр?

18 янв 2022 в 02:19

Об этом ещё Райкин в своих выступлениях рассказывал, человек поднимаясь по карьерной лестнице перестаёт замечать людей кто ниже его по статусу.

Городские
17 янв 2022 в 14:06

Это не чиновник, а директор муниципальной конторы. У СМИ главное заголовок погромче, да желательно чтоб с " чиновником", а иначе как рейтинги поднять

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 янв 2022 в 13:51

А элементарной этике общения их не учили? Инструкции нет как общаться с гражданами У нас все только по инструкции

Гость
17 янв 2022 в 13:46

Наши чиновники не хамят - просто негодуют.

Циркумцизия
17 янв 2022 в 14:02

Чиновники не инопланетяне... выросли они среди нас.

Гость
17 янв 2022 в 16:19

Ведут себя так, как вышестоящие им позволяют.

гость
17 янв 2022 в 13:30

только террористы идут против власти.

Каматоз
17 янв 2022 в 16:45

Когда до "малоинформированных" гражданков дойдет что чиновники и обитатели это одни и те же люди, только в разных ипостасях, может и будут думать о себе подобном, как о человеке...