Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спорный лог реки Тюменки: когда там начнется строительство?»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
13 янв 2022 в 00:12

зато, когда какая-либо постройка предполагает получение хороших бабок, то никаких споров и разногласий - сразу приступают

Гость
12 янв 2022 в 21:30

Правильно говорят экоактивисты. Делайте в логу Тропу здоровья.

Гость
12 янв 2022 в 21:50

Геопарк с камнями там не нужен, а нужен экопарк.

Избыточная смертность
12 янв 2022 в 21:51

Прежде чем там что то делать, придется по правильному вести раскопки,там поди найдут какой-нить артефакт, а там котеджи проч инфрастуктура, и опа!

Гость
12 янв 2022 в 22:06

Когда уже решено было строить общежитие для студентов, проснулись эко активисты. До этого много лет они не видели всей той свалки, что была в логу. А тут, поди ж ты, осознали, что надо парк там разбить. Раньше где были?

Гость
13 янв 2022 в 10:57

Я жил на Самарской и мы с ребятами много времени проводили в логу. Где - то в середине шестидесятых годов стали заваливать лог со стороны ул. ЧЕХОВА. Приезжали самосвалы, вываливали землю и там было очень много человеческих останков, мы даже собирали на земле целые скелеты. Видимо брали грунт с какого - то старого кладбища, кости были старые...

Тюменец
13 янв 2022 в 09:32

Просто убрать весь мусор, окультурить растительность, и укрепить берега георешеткой с засевом газонной травой. Думаю не так и дорого будет, и чисто визуально на этот лог смотреть приятно будет.

Гость
13 янв 2022 в 10:51

Тюмень нужно делать промышленным городом, а не мечтать сделать его туристическим. Ничего интересного для туристов тут нет.

Житель возле лога
8 февр 2022 в 18:19

А вы активисты поживите рядом с логом...Со всего города свозят мусор,пусть уже что нибудь сделают с этим логом

Гость
13 янв 2022 в 12:34

Активисты, вы видели хоть раз в жизни этот лог? Понимаете о чём идёт речь? Яма, заваленная многолетний мусором, загаженная донельзя, вот что он из себя представляет. И, очень жаль, что городская Администрация пошла на поводу у непонятных активистов, не проведя полноценного опроса жителей. Так и будет эта помойка процветать ещё десятилетия в центре города.

Гость
13 янв 2022 в 10:55

Что-то делать с ним надо в любом случае. И не надо слушать тех, кто предлагает оставить его, как есть!

Лоог
12 янв 2022 в 21:31

Там с одной стороны гаражи вроде, а с той что на фото явно места мало для парка. Да и с трудом верится что там парк будет, опять понастроят парковок или пару "элитных" сараев.