RU72
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тюмени
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

745мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Бастрыкин взял под контроль дело о массовом отравлении алкоголем в Тюмени

9 января 2022, 14:20
Гость
Гость
10 января 2022, 12:29
Бедолага Бастрыкин! Не ужели без его личного участия работать на местах не хотят!
Увася ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 07:49
Интересно а нельзя также на контроль взять работу наших ЖКХ и дорожников? Праздники кончились, а в городе трындец со снегом. Его не убирают от слова совсем. По 2 метра шириной уже сугробы вдоль дорог. Про тротуары вообще молчу. Из двора выехать час надо, к школе проходить хоть снегоступы уже покупай и себе и детям. Моор совсем похоже деревянный в этом вопросе. Я уж с Собяниным не сравниваю, но даже при Якушеве и то убирались, хоть и глиной сыпали но и убирали снег при этом и вывозили. Дорожники и ЖКХ получают твёрдый тариф месячный а не сдельную оплату. Вот и проверили бы на сколько они отработали в декабре и январе и что им закрыли по актам выполненных работ наши миллионеры чиновники.
Гость
10 января 2022, 00:44
А рожу то какую крутую бастрыкинскую выставили...А давно ли кучка азеров отравила толпу? И что? Опять? Путинская власть и его шайка планомерно уничтожают русский народ. Русские, бросайте пить, работайте, тренируйтесь, уважайте себя и своих близких и одноплеменников! Мусульмане уже над вами смеются, ненавидят и презирают. Неужели вам не стыдно? Вас скоро не будет, если не одумаетесь и не возьмете себя в руки. Вы -народ победитель! Помните об этом! Но еврейская власть хочет у вас стереть об этом память и лишить воли.
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 22:58
да лан, сама масква
Гостик72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 22:40
Самогоноварение только нас спасёт от быстрой смерти
197774230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2022, 22:09
«Надо меньше пить!» (c)
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:26
Администрацию трихануть и дальше всех вкуче
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:25
Может администрация проплоченые сказала силовикам туда нелести,
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:21
Нужно не шестёрок задерживать, а выяснить кто из силовиков крышевал этих бутлегеров.
Gorod besov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:05
Показушная спектакля. Как продавали самопал так и будут. Ложили они на ваш умный вид и ваши законы. Это прибыль и этим всё сказано. Где вы и где Тюмень
Гость
9 января 2022, 20:28
Бастрыкин уже столько всего взял под контроль, что вряд ли что то реально контролирует.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 18:38
А я не заинтересовался. Жаль людей очень, но это не моя тема, не моё дело. Вообще все что связано со здоровьем не моё. Я далёк от этого.
Гость
9 января 2022, 17:47
а где раньше был СКР? или было мало трупов в Екате? ну вот дождались в Тюмени теперь под "особый контроль"
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 17:37
я бы сам такую сейчас выпел водку
Гость
9 января 2022, 17:29
Фото бутылки в статье напечатайте, иначе информация ни о чем и будут новые трупы.
Гость
9 января 2022, 17:20
Хорошая новость
Гость
9 января 2022, 16:55
что-то много мрете, расияне..
Гость
9 января 2022, 16:40
Не контролировать надо , а пресекать на корню!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 января 2022, 16:37
алкоголь это грех не бухайте
Гость
9 января 2022, 16:08
Прошлогодние отравления в Оренбурге и Екатеринбурге ничему полицейских не научили. В стране тотальный контроль, но видимо только за добропорядочными гражданами, чтобы стаканчиками не кидали. Нужно требовать возвращения милиции, полиция нам не поможет.
Гость
9 января 2022, 15:59
А где сообщение о моргенштерне и иже с ним, ведь обещали что Бастрыкин лично займётся им и ещё Бузову бы проверил....
Гость
9 января 2022, 15:28
Почему не называют магазин? Опять кто-нибудь там что-нибудь купит?!
Гость
9 января 2022, 15:23
В самом лучшем городе земли с высокой средней зарплатой люди травятся поддельным дешевым алкоголем? Не верю.
Гость
9 января 2022, 15:10
про этнические метастазы расскажите, как появляются, как проявляются, как произрастают на других?
Гость
9 января 2022, 14:48
Отследить всю цепочку можно особо не напрягаясь. Торговцев лишить гражданства и обратно на родину.
Гость
9 января 2022, 14:40
Вон в соседней стране - террористы диктуют цены на газ., чтобы потом захватить телефон и телеграфф. Кто нашим диктует - даже страшно представить.
Гость
9 января 2022, 14:36
В расследовании самое главное не выйти на себя!
Гость