Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центральный аппарат СКР взял под контроль дело о массовом отравлении суррогатным алкоголем в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
9 янв 2022 в 21:21

Нужно не шестёрок задерживать, а выяснить кто из силовиков крышевал этих бутлегеров.

9 янв 2022 в 17:37

я бы сам такую сейчас выпел водку

Антаго
9 янв 2022 в 14:36

В расследовании самое главное не выйти на себя!

9 янв 2022 в 22:40

Самогоноварение только нас спасёт от быстрой смерти

9 янв 2022 в 21:05

Показушная спектакля. Как продавали самопал так и будут. Ложили они на ваш умный вид и ваши законы. Это прибыль и этим всё сказано. Где вы и где Тюмень

9 янв 2022 в 22:58

да лан, сама масква

Гость
9 янв 2022 в 16:08

Прошлогодние отравления в Оренбурге и Екатеринбурге ничему полицейских не научили. В стране тотальный контроль, но видимо только за добропорядочными гражданами, чтобы стаканчиками не кидали. Нужно требовать возвращения милиции, полиция нам не поможет.

9 янв 2022 в 22:09

«Надо меньше пить!» (c)

Серега
9 янв 2022 в 15:23

В самом лучшем городе земли с высокой средней зарплатой люди травятся поддельным дешевым алкоголем? Не верю.

Антаго
9 янв 2022 в 14:40

Вон в соседней стране - террористы диктуют цены на газ., чтобы потом захватить телефон и телеграфф. Кто нашим диктует - даже страшно представить.

Елена
9 янв 2022 в 20:28

Бастрыкин уже столько всего взял под контроль, что вряд ли что то реально контролирует.

9 янв 2022 в 18:38

А я не заинтересовался.
Жаль людей очень, но это не моя тема, не моё дело.
Вообще все что связано со здоровьем не моё. Я далёк от этого.

Гость
9 янв 2022 в 14:48

Отследить всю цепочку можно особо не напрягаясь. Торговцев лишить гражданства и обратно на родину.

9 янв 2022 в 21:25

Может администрация проплоченые сказала силовикам туда нелести,

Гость
9 янв 2022 в 17:29

Фото бутылки в статье напечатайте, иначе информация ни о чем и будут новые трупы.

Гость
9 янв 2022 в 17:47

а где раньше был СКР? или было мало трупов в Екате? ну вот дождались в Тюмени теперь под "особый контроль"

Тюменка
9 янв 2022 в 15:28

Почему не называют магазин? Опять кто-нибудь там что-нибудь купит?!

10 янв 2022 в 07:49

Интересно а нельзя также на контроль взять работу наших ЖКХ и дорожников? Праздники кончились, а в городе трындец со снегом. Его не убирают от слова совсем. По 2 метра шириной уже сугробы вдоль дорог. Про тротуары вообще молчу. Из двора выехать час надо, к школе проходить хоть снегоступы уже покупай и себе и детям. Моор совсем похоже деревянный в этом вопросе. Я уж с Собяниным не сравниваю, но даже при Якушеве и то убирались, хоть и глиной сыпали но и убирали снег при этом и вывозили. Дорожники и ЖКХ получают твёрдый тариф месячный а не сдельную оплату. Вот и проверили бы на сколько они отработали в декабре и январе и что им закрыли по актам выполненных работ наши миллионеры чиновники.

9 янв 2022 в 21:26

Администрацию трихануть и дальше всех вкуче

Апокриф
10 янв 2022 в 00:44

А рожу то какую крутую бастрыкинскую выставили...А давно ли кучка азеров отравила толпу? И что? Опять? Путинская власть и его шайка планомерно уничтожают русский народ. Русские, бросайте пить, работайте, тренируйтесь, уважайте себя и своих близких и одноплеменников! Мусульмане уже над вами смеются, ненавидят и презирают. Неужели вам не стыдно? Вас скоро не будет, если не одумаетесь и не возьмете себя в руки. Вы -народ победитель! Помните об этом! Но еврейская власть хочет у вас стереть об этом память и лишить воли.

Гость
9 янв 2022 в 15:10

про этнические метастазы расскажите, как появляются, как проявляются, как произрастают на других?

Гость
9 янв 2022 в 15:59

А где сообщение о моргенштерне и иже с ним, ведь обещали что Бастрыкин лично займётся им и ещё Бузову бы проверил....

НАТО
9 янв 2022 в 16:55

что-то много мрете, расияне..

Гость
10 янв 2022 в 12:29

Бедолага Бастрыкин! Не ужели без его личного участия работать на местах не хотят!

5447
9 янв 2022 в 16:37

алкоголь это грех не бухайте

Преображенский
9 янв 2022 в 16:40

Не контролировать надо , а пресекать на корню!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 янв 2022 в 17:20

Хорошая новость