Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старик, уходи»: российские казахи — о причинах протестов на родине и страхе за земляков»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
6 янв 2022 в 10:02

Революция уже соучилась старика скинули слава Аллаху!Сколько можно было его терпеть?Молодёжи уже целые 2 поколения состарились и нет им продвижения все занято людми и родственниками последнего. Остальная масса именно масса обслуживающая их за мизерные деньги.Не важно кто спонсоров все это важно то что люди дружно вышли и почувствовали силу.Сменяемость власти главный постулат государства и горе тому кто его нарушает.

6 янв 2022 в 01:03

Сняли с должности Назарбаева и он срочно покинул страну. В городах сносят его памятники. Видать движуха там серезная идет.

5 янв 2022 в 23:39

Час назад звонил в Петропавловск по проводному телефону.... интернет действительно везде отрубили и до 19 января объявили ЧП.

Гость
5 янв 2022 в 23:49

А требования то на листочке весьма здравые. Нашему московскому акимату не плохо бы их изучить пока время позволяет.

Гость
6 янв 2022 в 00:02

Казахи Алга!!

Гость
6 янв 2022 в 10:53

Требования такие же как у большинства Россиян

6 янв 2022 в 07:20

Скоро и этот дождется, держитесь за болты и гайки... пришло время технического обслуживания )))

Гость
6 янв 2022 в 09:54

Пол Тюмени казахов, а налаживать порядок отправят русских ребят

6 янв 2022 в 10:30

Снизить цены и поднять зарплату?!
Фантазёры.

Гость
6 янв 2022 в 07:06

Требования ну оооочень скромные !!!!.Так мало надо народу для счастья. Чтоб не сдохнуть и денег немного на еду.

Гость
6 янв 2022 в 09:52

Все приехали в Россию под разными предлогами у кого-то бизнес, кто-то учиться и все тут остались, Раз так переживаете за свою страну езжайте и поднимайте ее с колен.

Гость
6 янв 2022 в 01:22

Волнуются? Ну это их выбор свалить оттуда. Пусть возвращаются и поддерживают своих. Никто насильно их здесь не держит!

Гость
6 янв 2022 в 13:56

Всё как в сказке про Чиполино!

Гость
5 янв 2022 в 23:13

Станислав, Арина, Елена. Интересные имена у российских казахов.