Комментарии к публикации «Борьба всех против всех». Итоги года Павла Красоткина, который вернулся в Тюмень после двух лет жизни в Омске»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
2 янв 2022 в 19:39

Я родом из Омска, 6 лет назад мне удалось таки покинуть Омск и переехать в Тюмень. Во-первых, спасибо комментаторам за добрые слова про омичей. А во-вторых, мне в Тюмени нравится больше. У меня все))).

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2022 в 18:18

Омичи более добродушные и открытые....сибиряки, одним словом. Тюмень хоть и Сибирь, но тюменцы не сибиряки... ментально ближе к ебуржанам. Факт.

ОТВЕТИТЬ

Молодёжь в Тюмени по большей части злобная! Что не скажешь о старшем поколении. В основном люди добродушные, открытые. Даже в транспорте молодёжь сидит, уткнувшись в телефоны, а кто постарше либо стоят, или могут уступить место более старшему пассажиру. Вывод: молодёжь не воспитанная!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 янв 2022 в 18:25

Размышления ни о чем. Автор предмета не знает и не очень понимает о чем пишет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2022 в 19:35

у Тюмени человеческое отношение удивляет, люди уже привыкли к бесконечной злобе вокруг
каждый каждому враг
про местную аудиторию я вообще молчу, тут "сливки" собраны))
всех с наступившим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 18:56

А в Тюмени скучно очень.

горожанка
2 янв 2022 в 19:31

Тюменцы, которые оставляют здесь комментарии, и тюменцы в целом, т.е. люди живущие в городе - это совсем не одно и то же.

Красавелла
3 янв 2022 в 23:30

А и ещё в Омске есть реально крутая хоккейная команда и меньше квасят тут в тюмени много сброда с севера и больше наркоманов ну и ещё не знаю как сейчас в Омске были реально крутые клубы в отличии от Тюмени настоящие а не быдлозабегаловки как в тюмени, девушки красивее тоже конечно тут более разных национальностей ну и с севера внешностью не блещут и мне кажется там более интересные, ну народ более все таки культурный зато хуже все в остальном, а и вода ещё намного лучше чем в тюмени а в остальном не айс ну и тут знаете ну никак не тянет на норм город Тюмень скорее да столица деревень точно, ну какой город лучше все таки у нас, но больше как район а не город Тюмень ну в этом плюс тут скучно в принципе вообще много чего нет не норм клубов не ресторанов и менее воспитанный народ и дети одни маты

Ольга
2 янв 2022 в 19:03

Тюменцы, на мой взгляд, немного не добрые, если можно так выразиться. Делаю вывод из прочитанных комментариев. Всё время чем то недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 20:22

А правда что тюменки горячи в постели, и могут согреть длинными холодными ночами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 19:12

Ещё с курганом сравните. Омск облезлый унылый город без дорог с нищим населением, застрявший в девяностых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 20:20

тюмень столица деревень

а омск покинуть нельзя

Красавелла
3 янв 2022 в 01:46

В Омске намного красивее и прикольнее девушки чем в тюмени в остальном отстой

Тоже тюменка
3 янв 2022 в 16:15

Дорогие жители нашего города, с Новым годом!! Наш город -самый лучший!! Мы в Тюмени-как у Христа за пазухой! Всем крепкого здоровья,позитива, много счастья,радости и денег!!!

Правда
2 янв 2022 в 20:29

Не надо хаить Омск, там хоть заводы всегда были и молодые спецы рвались ( квартиры давали) Все города у нас в стране по сути одинаковые, просто Тюмень шапку лучшего города нацепила сама себе,штаны забыв надеть) и натрясывается !!!

ОТВЕТИТЬ
G&O
2 янв 2022 в 19:47

Тюменцы это тетя Соня с дядей Изей у которых сначала было большое наследство, а потом деньги кончились. это и есть Тюменской менталитет

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 янв 2022 в 05:28

В Копенгагене поприятней будет, чем в этих ваших помойках😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 18:55

А чего он в наморднике то? Красоткин этот.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 янв 2022 в 19:44

Вы о чем пишите люди .Вы все в здравом уме?

Гость
3 янв 2022 в 10:10

А чего он в наморднике? Этот Красоткин. Он болен?

Тюменка
3 янв 2022 в 10:32

Если сравнивать Тюмень и Омск, то главное надо сравнить финансовую возможность обоих городов.

Гость
3 янв 2022 в 13:21

Тюмень -дорогой город.
Развлечения, услуги , ит.д
Да и чтобы где-то отдохнуть нужны деньги и машина, цены на развлечения большие , до парка автобусы не ходят, да и все развлечения за городом и стоят дорого.

Гость
3 янв 2022 в 13:52

Омск сдался увы - раньше противостоял мигрантам были люди теперь все...

Тюменец
3 янв 2022 в 21:31

Не нравится Тюмень езжайте и живите в прекрасном Омске с его экологией дорогами и для всех

Омичка
15 янв 2022 в 15:25

Есть пробки. Живу в амуре. в час пик стоит Амур. Завертяева, Герцена и конечно же к подъезду Горбатого моста

Лисобаза
2 янв 2022 в 22:32

Омск и курган отстой!!!