У нас в 5 квартале очень классный фейерверк был! Кто-то кругленькую сумму за этот «взрыв» выложил. Но красиво было очень! Все остальные были как у всех, а этот был долгий и невероятно красивый. Спасибо вам соседи за праздник глазам, так как сами мы жмоты 😂
потому что губернатор зажал деньги на салют для жителей города
Гость
1 января 2022, 14:28
Салюта в этом году было мало...
жизнь у людей тяжелая...
ну что ГРАЖДАНЕ хорошие, вот еще год пролетел -- многие пока живы и здоровы.
Да проживем еще один год, пусть и с петлей на шее, пусть и с ярмом за спиной и долгами в жизни, но пусть мир и радость все таки будет-- от того что есть те кто нас любит и кого мы любим.
УДАЧИ всем НАМ грешным на этой земле
Гость
1 января 2022, 15:18
Всех с праздником наконец то кончился год крысы)теперь все будет хорошо, салют у нас был классный, в восточном мкр ровно два часа, и денег норм у всех всем добра
Гость
1 января 2022, 14:45
Люди, спасибо вам за праздничный салют!!!!
Сами никогда не покупаем, жалко денег на пару минут деньги на ветер!
Гость
1 января 2022, 15:34
Ну что? Что этот год нам преподнесет? Не успели отдышаться на ринге и 🥊следующий раунд...
Гость
1 января 2022, 20:43
Начнем с того, что я никогда не беру феерверков (очень дорого), дом у меня находится между двух деревень рядом с тюменью, нынче с обеих сторон были такие шикарные феерверки, что я чуть не описалась от переизбытка впечалений, хочу сказать всем огромное спасибо, это было круто! Всех с Новым годом!
Гость
1 января 2022, 14:36
Извините, а мне на работу надо было 1 января! Задолбали своими пьяными салютами
Ненавижу этот праздник...самый тяжелый из всех... утром встал на весы, + полтора кг.
Гость
1 января 2022, 18:48
Запускали салюты! Это правильно написано литературно?
Гость
1 января 2022, 22:46
А весь год ныли про безденежье...
Гость
1 января 2022, 12:57
аж очки вылетели
Гость
2 января 2022, 00:09
Значит не всё так плохо. Нормально люди живут и это радует
Гость
2 января 2022, 07:09
Насколько я понимаю, в этом материале редакция 72.ру пропагандирует незаконное и общественно опасное применение пиротехнических средств в жилой зоне вне территорий специально для этого предназначенных МЧС. Кто нибудь понесет ответственность за это нарушение и за все те что в данном конкретном материале? Прокуратура! Ау! Вот материалы где неустановленной группой лиц в алкогольном опьянении, в период суток когда запрещено нарушать покой граждан, в местах не предназначенных для использования феерверков были осуществленны массовые нарушения противопожарных норм, была создана опасность жизни и здоровью граждан. И все это несмотря на давно уже принятые нормы использования пиротехники. Или есть законы для исполнения и есть так, прям таки вот официально - подтереться? Или для полиции и для прокуратуры вся эта двухчасовая война, так не заметили слюшяй, вах!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -9
7 м/c,
южн.
740мм 93%Ночью тюменцы запускали фейерверки. Посмотрите на эту красоту