Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменском предприятии, пострадавшем от птичьего гриппа, отказались озвучивать финансовые потери»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
24 дек 2021 в 21:59

Что они нам могут сказать? Дело ясное, что дело тёмное,.

Гость
24 дек 2021 в 21:37

В переводе с чиновничьего на человеческий: "Вам, холопы, достаточно знать, что эта птицефабрика принадлежит Тюменской области. Поэтому сколько бы ни было потерь, все из ваших налогов компенсируем. А конкретные суммы - не ваше дело".

24 дек 2021 в 23:58

Что то мутят, раз скрывают. Можно сделать такой вывод.

25 дек 2021 в 23:49

какой позор , несват трусливый непонятно кто , а не директор , выйди к людям и обьяснись .. ждут когда поноют, пожалуются и забудут .. По убыткам сумма несколько миллиардов очевидно , судя по выручке и прибыли . Все это мор компенсирует . Точно их не посадят , никаких штрафов , ничего не будет , не переживайте , у них все норм будет .

111
24 дек 2021 в 21:36

Все застраховано. Старые цеха снесут, построят новые, так и было задумано.

25 дек 2021 в 00:47

Ради принципа не буду брать продукцию этого бренда.

24 дек 2021 в 21:44

А на что тратится прибыль предприятия? Она идёт целиком в доходы бюджета или как?

Гость
24 дек 2021 в 21:43

как нюхать эту вонь дак все должны и весь город а как рассказать что и как дак мы и не достойны ,а че ,нормально ,дак и сжигать надо было все в одном ангаре тогда и самим нюхать чтоб никто не знал

Валан де Моор
24 дек 2021 в 23:08

4 млн на 100 руб - это курицы на 400 млн.р., 10 яиц на одну курицу по 100 руб. - это яйца на 400 млн.р. Ну и 100-200 млн.р. - это текущие расходы в период ограничений. Итого 1 млрд.р.

Ещё наверное закуп новых кур и год ничего неделания - ещё 1 млрд.р.

Проценты по кредитам. Итого навскидку 2-2,5 млрд.р. просрали.

Опс
24 дек 2021 в 22:13

Там все было застраховано, так что расходимся!!!

25 дек 2021 в 13:41

Версия фантастическая и такого конечно не может быть, но она в том или и ином виде часто используется в подобных ситуациях: Проворовались, и чтобы грамотно скрыть следы, целенаправленно занесли птичий грипп. Далее, объявленный карантин не позволит провести объективного расследования, а огонь, окончательно уничтожит все следы. Финал сказочный и оптимистичный. Предприятие восстанет из пепла, как птица феникс, за счет бюджетных вливаний. По итогам проведут дотошное расследование и обязательно накажут невиновных и наградят непричастных.

Праильно сделали, щас они каждому блохеру районному будут все рассказывать, что и как...

25 дек 2021 в 10:09

тоиллионы рублей не один точно десятки,вот и вся тайна.

Странник
24 дек 2021 в 21:52

Хозяева всегда в прибыли .... простые роботяги тока пострадали...

25 дек 2021 в 23:44

Полгода назад Несват трепался на ВЕСТИ.FM что эта передовая фабрика в России.Ходит слух что чистят землю под новый микрорайон.Боровое срастается с городом🥳

Андрей
24 дек 2021 в 21:40

Какая сволочь столько животины погубила?

Гость
25 дек 2021 в 12:21

нужно искать причину ситуации. птичий грипп начался в червишево. прошел мимо головино где находится п ф пышминская и пришел почему то в боровое. а что было в боровом до этого. летом была засуха. кормов не заготовили даже половины. затем как вариант закупили какие то китайские чудогранулы от которых куры стали нести яйца без скорлупы. ну а дальше вы все знаете - пришлось всю птицу уничтожить. то что все замалчивается и скрывается это еще раз подтверждает что есть что скрывать. очередной вип вип вип из команды запсибком б у руля птицефабрики .

Гость
25 дек 2021 в 05:33

Среди учредителей птицефабрики числится Исполнительная Дирекция регионального государственного фонда поколений ХМАО с долей уставного капитала более 200 млн рублей. Практически на 95% фабрика принадлежит государственному фонду. Государственный фонд это деньги налогоплательщиков.
Вопрос- какие могут быть тайны в таком случае?

24 дек 2021 в 23:01

Невкусное у них все, что курица, что яйца. Потому никогда не покупал продукцию этой фабрики.

Гость
24 дек 2021 в 23:07

Она государственная, из бюджета финансируется, какие тайны?!

Гость
25 дек 2021 в 00:24

Эх, как жалко, что так все случилось. Покупали несушек там для собственного хозяйства. Хорошие девки, яйценоскость отменная.

Местный
25 дек 2021 в 20:49

Не зря недогубернатор тарифы на ЖКХ поднял, сейчас скинемся на боровскую...

Гость
24 дек 2021 в 23:36

Коммерческая тайна на деньги налогоплательщиков? Прекрасно.
Ну ничего, мы потом в налоговых отчетах глянем, благо ПО ЗАКОНУ это не является коммерческой тайной.

неважно
24 дек 2021 в 21:57

возле Голышманово открылась птицефабрика и сразу вспышка "бараногриппа на боровской,также и с человеческим барановирусом-бабки решают(,) все!

О, великий!
24 дек 2021 в 23:28

Так пока что-то жгли в ленте спокойно на прилавках продавалась свежемороженая курица боровской птицефабрики. С гриппом или нет была?

Гость
24 дек 2021 в 23:28

Скидывайте накопления, скоро бумажки обесценятся

Гость
25 дек 2021 в 01:00

Народ валютные вклады (у кого есть), снимает, Рубли (у кого есть), тратит срочно. Что то будет нехорошее. Может знает кто? Поделитесь.

Гость
25 дек 2021 в 11:09

Рабочих разогнали, а начальники сидят из страховки зарплату получают.

Ирс 19
25 дек 2021 в 11:15

А на деле оказалось все красиво, нет никаких финансовых потерь, только здоровье людей, а кому оно нужно в наше время, кроме их самих.

Тюменка
25 дек 2021 в 15:27

Что-то сегодня опять жжёным пером воняет в 3 мкр. И никаких новостей на эту тему.

Яков
26 дек 2021 в 08:13

Кому-то очень глаз клеймил, вот и решили уничтожить фабрику, что ещё надо разводить, уничтожить, вы губернатор вести со своей сворой голодных шакалов разваливайте, уничтожайте, вы же с другой страны, порожаюсь вашему дебилизму, что денежные знаки так очень важны, всё равно мёртвом они не к чему. И когда вы насытитесь, или свалит из этой страны